Постнатальная йога для мам с малышами - по четвергам в Мамином клубе

Постнатальная йога для мам с малышами - по четвергам в Мамином клубе

08. Oct 2023, 12:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Занятия йогой сочетают в себе дыхательные упражнения, позы и медитацию, чтобы уменьшить стресс и поддержать физический и эмоциональный баланс. Польза йоги для мамы после родов еще больше! Лёгкие послеродовые упражнения - один из лучших способов вернуть вашему телу прежний вид и самочувствие, а также сбросить "беременный" вес, восстановить мышечный тонус и гибкость, уменьшить послеродовые боли в спине.

Постнатальная йога также полезна для вашего психологического комфорта и поможет предотвратить послеродовую депрессию, ведь помимо упражнений, вы будете общаться с другими мамами.

Приглашаем позаботиться о своем теле на йоге для мам, специальной безопасной практике для эффективного восстановления после родов. Вас ждут дыхательные упражнения и работа с мышцами тазового дна. Прицельное внимание уделим здоровью спины, научимся разгружать уставшие мышцы и вытягивать позвоночник. Поработаем над подвижностью грудной клетки и плеч. Будут и силовые практики: укрепим мышцы живота, рук, хорошенько проработаем ягодицы. Можно и нужно заниматься мамам с диастазом и дисфункцией тазового дна. ⠀

И самое главное -  малыш находится рядом с вами. Вы без отрыва от него можете спокойно заниматься собой!
Кроха в компании других карапузов  и рядом с мамочкой отлично проведет время!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОСТНАТАЛЬНУЮ ЙОГУ

О тренере

Татьяна Цветкова педагог, сертифицированный специалист по хатха-йоге, йоге для беременных, постнатальной и женской йоге, доула. Мама троих сыновей.

Когда?

По средам  с 13.15-14.45 

Где?

В Мамином Клубе, ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), 1 этаж

Цена?

за занятие: € 12 (абонемент на 4 занятия € 40)

Форма одежды: удобная

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОСТНАТАЛЬНУЮ ЙОГУ