Делимся поздравлениями на День мамы и выигрываем подарочную карту в mnogoknig.lv!

Делимся поздравлениями на День мамы и выигрываем подарочную карту в mnogoknig.lv!

09. May 2021, 10:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Мамочка, поздравляю с праздником! Вот, это для тебя!" - эти слова, от которых замирает сердце. Материнство - трудная работа и огромное счастье. 

Сегодня - наш главный материнский праздник - День матери. Мамы МК поделились самыми трогательными поздравлениями, полученными от деток ранее:

  • Сын нашёл пластмассовое кольцо сестры и подарил мне со словами "Мамочка, я тебя люблю! Выходи за меня замуж!". На вопрос, а как же папа, сын ответил, что он ему не мешает.
  • Дочка в прошлом году на день Мамы особенно много помогала с младшими детьми. Кормила их, читала книжки, играла. Говорила "Отдохни, мама, хоть в этот день!"
  • У дочки в садике был утренник и они подготовили подарок своими руками, как и рисунок мамы! Помню, объявили меня, и малышка гордо побежала ко мне вручать и поздравлять. Думаю, в такие моменты у всех мам слёзки от счастья появляются!
  • Сын так ждал, когда сможет потратить всю свою копилку, чтобы купить маме подарок. Он каждый день брал с собой денежку, мечтая, что вот сегодня - ура! - он сделает маме приятно. В День матери он был таким счастливым, купил маме цветы на свои денежки, а потом во время прогулки рвал одуванчики и так собрался ещё один букетик.
  • Смешной и трогательный был первый букет, подаренный, когда сыну было примерно 2.5 года. Он нарвал цветочков с нашей же клумбы, при этом не собирал букет, а прямо так обе руки запустил в заросли мелких цветочков, хватанул и принес, торчащие со всех сторон сжатых кулачков =) мы все равно это чудо перебрали и поставили в вазочку.
  • Сыну очень нравится регулярно оказывать мне знаки внимания и всячески выражать свою любовь. Мастерит открыточки, лепит фигурки из пластилина, вырезает, складывает оригами, рисует, на прогулках собирает букетики цветов, красивые камушки и ракушки, рисует сердечки на песке или на асфальте мелом.
    Делится со мной вкусняшками и посещая с папой магазин, просит купить что-нибудь для мамы.
    И конечно, заветное: "Мамочка, я тебя люблю, ты самая лучшая мама на свете!"
  • Попав в сад в новой стране, изучая новый язык - готовят мне сюрприз) я уже знаю, что они оба учат одну песню на латышском. Младший дома её напевает, а старший не разрешает этого делать) Очень жду момента, когда они исполнят мне её дуэтом!
  • Дочка уже несколько недель рисует и вырезает что-то. Посмотреть не даёт, но я все же краем глаза подсмотрела: нарисовала кучу цветочков, себя и меня. С огромными глазами и волосами, больше похожими на палки. И надпись попыталась написать. Всё это разрезала и будет клеить открытку.

Сегодня - наш главный материнский праздник - День матери. Поделитесь своим счастьем, сделаем этот день ещё светлей и радостней!

Делитесь своими поздравлениями в нашем конкурсе в Facebook, а в понедельник мы разыграем среди всех комментаторов призёра, которому достанется подарочная карта в книжный магазин Mnogoknig.lv на сумму 10 евро!

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ