Благодарим за отзывы о новогодней ёлочке МК. Пишите ещё!

Благодарим за отзывы о новогодней ёлочке МК. Пишите ещё!

22. Dec 2015, 10:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Если посмотреть на улицу и на календарь, что-то у нас не сходится - скоро Новый год, а снега, как не бывало. Но ведь нам некогда грустить, нужно столько всего сделать - нарядить ёлку, украсить дом, купить подарки, а ещё отвести ребёнка на новогоднюю ёлочку.

Спасибо всем за отзывы! Каждый отчёт, каждый совет и видиние со стороны на вес золота!

 2 билета на спектакль

"Cолнышко и снежные человечки"

27 декабря 11:00

ВРУЧАЕМ

20151208235111-31153.jpg

О спектакле

В спектакле, предназначенном малышам с трех лет, рассказывается о двух снежных человечках, которые решают отыскать солнышко. Прослышав, что вместе с приходом солнца они тут же растают, снежные человечки отправляются в дорогу через лес просить солнышко не приходить – им так не хочется растаять! По дороге снежные человечки встречают лесных обитателей – бельчонка, медвежонка, зайчонка, а ещё – деревца, которым  очень трудно живется в снег и мороз.  Снежные человечки начинают понимать, что все остальные ждут прихода солнца, потому что без него не смогут выжить, и в их снежных сердечках желание задержать приход солнышка меняется на другое – человечки просят старую умную ворону слетать к солнышку и позвать его прийти как можно скорее...

«Пьеса о сердечной теплоте и чуткости, поставленная по мотивам румынской народной сказки. Ее основной посыл – если концентрироваться только на себе, не считаться с другими, исход будет печален», – говорит режиссер Марис Користинс.

Ольчик_

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подарок можно забрать в редакции Мминого Клуба с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Рига, ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), 1 этаж

aleksandra@maminklub.lv

Удачи вам

и яркого Нового года!

20131217153101-97868.jpg

Ольчик_ Ольчик_ 22. Dec 2015, 21:38

супер! ура! спасииииииииииииииииибо!!!!!