Индивидуальная консультация на дому по подготовке к родам с доулой Натальей Маньковской

Индивидуальная консультация на дому по подготовке к родам с доулой Натальей Маньковской

20. Mar 2020, 11:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

В связи с чрезвыйчайным положением в Латвии в Мамином клубе есть возможность получить индивидуальную консультацию по подготовке к родам, пригласив профессиональную доулу к себе домой. Получите всестороннюю информацию, квалифицированную помощь, советы по организации родов, позам, периодам и послеродовому восстановлению. Как бонус -  практические советы по организации быта с грудничком!

Наталья Маньковская - доула, практикующий специалист международного уровня и мама с большим опытом.

"Каждая беременная женщина уникальна, у каждой есть свои ожидания, страхи, сильные и слабые стороны. Как доула, я могу помочь вашей семье определиться с оптимальным для вас планом родов, отвечу на ваши вопросы о родах и первых неделях жизни с ребенком. Помогу освоить техники дыхания, расслабления и массажа в родах. Мы обсудим, как наиболее эффективно вам может помогать ваш партнер или другой близкий человек не только в родах, но и потом, после рождения ребенка. Учитывая ситуацию с карантином, разработаем план Б - роды без партнёра: как подготовиться, что иметь ввиду и как справиться без поддержки."

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДОУЛЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Где?

В уютном кабинете релаксации Маминого клуба или у вас дома.

Когда?

Свяжитесь с нами для предварительной записи в удобное для вас время по телефону 67350750 или по е-mail vecakuskola@maminuklubs.lv

Как долго?
Обычная продолжительность консультации Натальи - 1 - 1.5 часа.
Сколько стоит?
40 евро
*Если вы живёте за пределами Риги, то к цене добавятся расходы на дорогу.

**Консультации доступны на английском языке
Что ещё следует учесть?
После получения заявки администратор Маминого клуба свяжется с вами, чтобы договориться о времени и дате визита.


Наталья Маньковская
Консультант по грудному вскармливанию (IBCLC - International Board Certified Lactation Consultant), доула, консультант группы поддержки молодых родителей.
Консультированием по грудному вскармливанию занимается с 2004 года.
Проходила обучение как Консультант групп поддержки матерей с правом обучения (Veselības veicināšanas Valsts aģentūras Apliecība Nr. S 12/06 – Māmiņu atbalsta grupas mācībtiesīgais konsultants)
С 2006 – ведущая занятий для будущих родителей и мам с детьми от рождения до полутора лет
В 2011 - Прошла международную сертификацию IBCLE и получила сертификат IBCLC - International Board Certified Lactation Consultant
Образование и работа:
2004 – 2010 Учредитель и член правления группы поддержки родителей ККМ (Biedrība "Vecāku apvienība KKM" www.kkm.lv)
С 2004 – ведущая занятий для будущих родителей и мам с детьми от рождения до полутора лет
2005 – Курс обучения консультантов по грудному вскармливанию у Сандры Ласе (IBCLC — International Board Certified Lactation Consultant)
С 2006 – Консультант групп поддержки матерей с правом обучения (Veselības veicināšanas Valsts aģentūras Apliecība Nr. S 12/06 – Māmiņu atbalsta grupas mācībtiesīgais konsultants)
С 2006 – Ведущая дородовой подготовки в семейном центре Старкя Лигзда (Ģimenes centrs "Stārķa līgzda")
2010  – Семинар "Перинатальные аспекты семейных отношений". К.м.н. И. Добряков (Санкт-Петербург)
C 2010 - Член Латвийской ассоциации консультантов по грудному вскармливанию (LZVKA - Latvijas Zīdīšanas veicināšanas konsultantu asociācija)
2011 - Прошла международную сертификацию IBCLE и получила сертификат IBCLC - International Board Certified Lactation Consultant
2012 – Курс обучения «Psiholoģija grūtniecības, dzemdību un pēcdzemdību aprūpē» (Psiholoģijas centrs “Līna”, Certifikāts Nr. 03/2012)
2012 - Конференция "Кормление грудью от рождения до завершения" Дж. Ньюман, MD, IBCLC, Торонто, Канада (Москва, Россия)
С 2013 - Консультант по методам естественного планирования семьи (Ģimenes Ekoloģijas Institūts, Konsultanta apliecība Nr. K-01)
2015 - Paramana Doula course - семинар Мишеля Одена и Лилианы Ламмерс для доул, (Прага, Чехия)
2015 - Семинар "Послеродовое восстановление и пеленание", др. Ольга Винохрадна, остеопат и врач-реабилитолог (Таллинн, Эстония)
2015 - Семинар "Питание и беременность", организован Министерством Здоровья Латвии при поддержке Ассоциации Гинекологов Латвии
2015 - Конференция ILACTATION "Working together for breastfeeding success"
2016 - Конференция ILACTATION "Passion and biology"
2016 - Ресертификация IBCLC (International Board Certified Lactation Consultant)
2017 - Ведущая лекций и консультаций для родителей в рамках проекта от Рижской думы и Министерства Благосостояния "Veselīgs rīdznieks"

Пригласите доулу к себе домой и получите всестороннюю, квалифицированную консультацию и практические советы по организации родов!
Подайте заявку на консультацию по телефону 67350750 или по е-mail vecakuskola@maminuklubs.lv!