Выставка "Зимняя Сказка" в "Rīga Plaza"

10. Dec 2019, 00:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

В торговом центре Riga Plaza открыты двери в сказочный мир рождества и чудес. Пространство новогоднего волшебства,  где каждый гость сам становится частью сказки.  В "Зимней сказке"  можно и нужно прыгать, бегать, рисовать на стенах, бросаться снежками, строить замки и творить чудеса.
Организаторы этого пространства  –  компания Welldone Production, известная такими оригинальными проектами, как выставка «Bodies revieled»  в торговом центре Spice, "Титаник" в Спортманеже, "Бал роботов" и «Future Live!»  в Elkor Plaza, «Тайны морских глубин» в Riga Plaza.

Нынешняя игровая выставка собрана из наиболее интересных мультимедийных объектов новейших технологий, объединенных общей темой — Рождество,  Новый Год и зимние приключения.
В по-новогоднему декорированной фото-зоне можно устроить семейную фотосесссию.  


Здесь каждый гость сам становится частью сказки. «Зимняя сказка» – это  игровая площадка для всей семьи, где каждый найдет во что поиграть!

Руководители компании Well Done Инга Кадека и Елена Баталова подчеркивают, что придумали этот проект для того, чтобы здесь можно было провести время всей семьей: «В современном мире у родителей не хватает времени, чтобы уделять достаточно внимания детям.  Дети тоже заняты и перегружены занятиями.  «Зимняя сказка» – это возможность всем вместе,  ещё лучше – с бабушками и дедушками,  пережить новогодние приключения.  А потом ещё долго обсуждать всё,  что с вами произошло в «Зимней сказке».  Это шанс и повод для качественного семейного общения – как съездить в небольшое путешествие на выходные.»

Здесь  можно вместе спасать новогодние подарки от инопланетян. Можно  придумать «мультяшного» зверька,  отсканировать рисунок на  волшебном сканере и запустить на экран. В по-новогоднему декорированной фото-зоне можно устроить семейную фотосесссию. Можно прыгать  перед интерактивным экраном, на котором ваша «проекция» будет расти до потолка… Cтроить замки, рисовать на стенах, играть в волшебной песочнице, танцевать на  интерактивном танцполе. В чудо-песочнице можно соорудить вулкан, изменить русло рек, cоздать горный массив и океан. 


Здесь есть место и для спокойного светлого творчества – мастер-классы, где каждый сможет создать свою собственную ёлочную игрушку, фонарик, декор для дома  или особый рождественский подарок для близкого человека. На ковре перед камином можно играть в кубики, cкладывать железную дорогу и строить замки. 

Добавим, что одна из руководителей компании Well done Инга Кадека раньше  руководила концертным агентством FBI, которое организовало концерты “Металлики”,  Мадонны, Стинга, Раммштайн, Рианны, Энрике Иглесиаса и Элтона Джона в странах Балтии.  Так что уровень и качество проекта – гарантированы.

Выставка работает ежедневно c 10 до 21 часов.
Цена билета: от 8 Евро
Для групп предусмотрены скидки.  Возможна организация дней рождения, елок, новогодних вечеринок.
Адрес: t/c Riga Plaza: ул. Мукусалас,71, 2 этаж
Подробности на страничке проекта в Facebook