23 ноября Конгресс мамочек в третий раз приглашает молодые семьи и лучших специалистов Латвии!

23 ноября Конгресс мамочек в третий раз приглашает молодые семьи и лучших специалистов Латвии!

20. Sep 2019, 21:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

Боьшой Конгресс мамочек стал ежегодным мероприятием, собирающим осенью сотни семей - как родителей с детьми, так и тех, кто только готовится ими стать, и на мероприятии встретится с ведущими экспертами в области здоровья матери и ребёнка.

Это день, наполненный яркими эмоциями, позитивной энергией, новой полезной информацией, подарками и призами.

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ->>

Ждём событие уже совсем скоро - 23 ноябряю Место встречи неизменно – Semarah Hotel Lielupe, Юрмала! 

На Конгрессе вы встретите ведущих специалистов Латвии - доул, акушерок, педиатров - которые на своих лекциях поделятся ценной информацией о здоровье мам, детей и всей семьи. Будут и дегустации продуктов, и широкая развлекательная программа!

Цель Конгресса мам - собрать вместе родителей и специалистов, чтобы выделить основные вещи, которые важно знать каждой молодой семье. В наше время, перенасыщенное информацией, важно доверять тем, чей опыт и образование внушает уважение.

Пока родители слушают лекции, для детей на Конгрессе подготовлена особая программа - творческие мастерские, возможность поиграть в развивающие игры и поучаствовать в различных активностях. Этот день станет семейным отдыхом, интересным как для взрослых, так  для детей.

Встречаемся 23 ноября с 12.00 до 18.00!

Следите за нами в Facebook un Instagram,чтобы не пропустить новости Конгресса - информацию о лекциях, специалистах и программе Конгресса мам!

ПОКУПАЙ БИЛЕТ ЗДЕСЬ->>