6 октября стартует новый сезон передачи "Мамин клуб" с новой ведущей!

6 октября стартует новый сезон передачи "Мамин клуб" с новой ведущей!

18. Sep 2019, 11:39 Мамин Клуб Мамин Клуб

Любимая передача про детей и родителей возвращается с новым сезоном на канал STV 1 с 6-го октября. И далее - наши встречи каждое воскресенье в 9.30! В этом сезоне познакомимся с новой ведущей нашей программы, популярной ТВ журналисткой Рутой Двинска. Рута - мама двух непосед, принявшая вызов стать лицом нашей передачи.

Впервые новая должность Руты объявлена на сентябрьском "Завтраке мам", прошедшем на днях в торгово-развлекательном центре “Spice Home”.

"Родиться как мама - лучшее, что случилось в моей жизни. Это не только самый ответственная, но и самый... пост; И это естественно и гармонично, что именно сейчас я присоединилась к команде Маминого  клуба. Я с большой ответственностью и с большой радостью отношусь к новой должности. Мамы, по моему мнению, такая недифинированная "коммуна". Это общность, "спина", которую каждая из нас ощущает как в виртуальной, так и в реальной жизни. Каждый, кто воспитывает ребёнка - будь это мамы, папы, бабушки или дедушки - чувствует эту общность.

Встречаемся в новом сезоне передачи Мамин клуб - чтобя ярче почувствовать нашу общность. Будем создавать это чувство вместе - по воскресеньям на канале STV1 и на других платформах Маминого клуба! У нас всё получится - вместе!" 

В новом сезоне, как и всегда, будем освещать темы беременности, воспитания детей, развития и современного образа жизни.  Создатели передачи обещают новые рубрики о здоровье и правильном питании, большое интервью с популярными людьми, рубрики красоты и стиля, семейные рецепты, обратим внимание на то, как растят детей в многодетных семьях. Первый выпуск передачи "Мамин клуб" выйдет в первое воскресенье октября. На Большое интервью приглашена Кристина Вирсните - ведущая нашей передачи в течение вот уже десяти лет, которая теперь отправляется на поиски новых вызовов в своей жизни!