Летняя встреча осенних мам: добро пожаловать в МК!

Летняя встреча осенних мам: добро пожаловать в МК!

10. Sep 2019, 03:53 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин клуб это не только портал, телепередача, Школа родителей и образовательные мероприятия. Это ещё и площадка для знакомства и общения молодых и будущих родителей. Одна из таких встреч прошла на днях в нашем клубе - встреча-знакомство Осенних мам 2019!

В конце августа компания будущих мам собрались в уютной студии МК, чтобы познакомиться, обсудить волнующие вопросы, позавтракать и отлично провести время! Посмотрите, как нас много!

Многие мамы приехали со старшими детками - и интересное совпадение: ни одной девочки! 

К нам на встречу приехала Dzemdību fotografs Кристина: она рассказала о своей работе, ответила на вопросы и сделала в подарок чудесные фотографии:

Спасибо, Кристина!

Обычно будущие мамы едят за двоих. Но только не в этот раз - жара на улице и жаркие темы привели к тому, что половина угощений остались несъеденными! Непорядок!

Мама - блогер МК Мария организовала шарики и красивые тематические топперы для фотоуголка:

Спасибо, Маша!

Были и подарочки для будущих мам от Школы родителей Маминого клуба: мы любим наших мамочек и всегда стараемся побаловать чем-то приятным!

В дальнейшем планируем организовывать встречи-знакомства будущих мам из групп Маминого клуба в Facebook раз в сезон. Следующей будет встреча Зимних мам 2019/2020 во второй половине осени. Не пропустите и поделитесь с подружками!

А сегодня - ещё раз спасибо всем, кто приехал на встречу! Посмотрите нашу фотогалерею и ещё раз вспомните последние летние деньки и наше знакомство )

Посмотреть все фотографии и скачать их можно ЗДЕСЬ

П.С. Осенние мамы, кто уже на совсем низком старте - отзовитесь ) Чем заняты последние дни "2-в-1"?