Знаменитый канадский цирк Cirque du Soleil - в январе в Риге!

Знаменитый канадский цирк Cirque du Soleil - в январе в Риге!

06. Jul 2019, 13:28 Мамин Клуб Мамин Клуб

Cirque du Soleil с одним из своих впечатляющих шоу CRYSTAL в январе будет гастролировать в Риге. Приобрети билеты уже сейчас и насладись этим незабываемым шоу! Посмотри, как конькобежцы и акробаты мирового уровня покоряют свою новую игровую площадку на льду быстрыми и плавными движениями, бросая вызов законам гравитации ранее невиданными акробатическими трюками. Следи за главной героиней Кристал (Crystal) в ее вдохновляющей сказке самопознания, в которой она погружается в мир своего воображения. 
Шоу CRYSTAL – первое акробатическое представление на льду. Это уникальное шоу объединяет непревзойденное катание на коньках и акробатику, нарушая все границы и давая волю воображению.

В шоу CRYSTAL участвует международная команда, состоящая из фигуристов, конькобежцев-экстремалов и фигуристов свободного стиля, акробатов, музыкантов и комиков. Артисты этого шоу представляют одиннадцать разных национальностей. Это шоу также покорит вас удивительными визуальными проекциями, которые органично сочетаются с популярной музыкой и характерными звуками Cirque du Soleil.

История шоу CRYSTAL
Кристал – творческая молодая женщина, которая чувствует себя непонятой и не живет в соответствии с собой. Чтобы уйти от реальности, она отправляется кататься на коньках по замерзшему пруду, где внезапно проваливается под лед, попадая в противоположный мир. В этом своем воображаемом подводном мире Кристал видит свое отражение. Ее мысли ведут ее по этому новому миру и пробуждают в ней творческий настрой. Кристал обретает новую силу, которая помогает ей найти себя и вернуться в реальность.

Шоу CRYSTAL о взгляде на вещи с новой точки зрения и о возможности подметить то, что мы часто упускаем в повседневной рутине. Иногда единственный способ, как оценить то, что тебя окружает - это посмотреть со стороны.

В шоу CRYSTAL гимнасты и конькобежцы выполняют акробатические трюки как на льду, так и в воздухе, плавно сочетая несколько дисциплин. Синхронное катание, произвольные фигуры и экстремальное катание дополняются цирковыми дисциплинами, такими как полеты на трапеции, воздушная гимнастика на ремнях и рука за руку. Артисты также освоили дополнительные навыки – конькобежцы-экстремалы научились трюкам фигурного катания, а артисты цирка научились кататься на коньках.

Шоу включает в себя 16 различных сцен, таких как буря, отражение, жонглирование, игровая площадка на льду, мегаполис, танцевальный зал, возвращение отражения, проламывание и другие.


Следи за информацией и узнай больше об этом впечатляющем и запоминающемся шоу!
Шоу CRYSTAL пройдет в Arēna Rīga 15-19 января 2020 г. Билеты доступны уже сейчас в кассах Biļešu Serviss и на сайте .


О Cirque du Soleil 
Cirque du Soleil – один из самых узнаваемых, крупнейших и впечатляющих цирков в мире. С момента основания компании были созданы удивительные представления, и их смогли увидеть примерно 180 миллионов зрителей более чем в 450 городах на всех 6 континентах. В Cirque du Soleil сейчас работает более 4000 работников и 1300 выступающих артистов из почти 50 стран. В 2018 году по всему миру одновременно проходило до 19 представлений.
Cirque du Soleil берет свое начало в канадском городке Квебек в 1984 году, но сегодня он объединяет артистов со всего мира. Примерно 40 % из 1300 выступающих артистов Cirque du Soleil – бывшие профессиональные спортсмены, главным образом – гимнасты, чемпионы мира и Олимпийских игр, которые на сегодня могут в общей сложности похвастаться 17 ранее полученными олимпийскими медалями. Cirque du Soleil – цирк без животных, и он гарантирует захватывающее дух приключение и дозу адреналина каждому зрителю!

Узнай больше о Cirque du Soleil здесь: www.cirquedusoleil.com!

КОНТАКТНАЯ ПЕРСОНА ДЛЯ СВЯЗИ С МАСС-МЕДИА: 
LINDA LIEPIŅA | KPMS & PARTNERI | + 371 28688464 | linda.liepina@kpms.lv