23.09.2018.STV: Беспокойный малыш, история Леонида, выбор осенней обуви, шарики из био-мяса, иммунитет, витамин Д

23.09.2018.STV: Беспокойный малыш, история Леонида, выбор осенней обуви, шарики из био-мяса, иммунитет, витамин Д

22. Sep 2018, 14:06 Мамин Клуб Мамин Клуб

В это воскресенье приглашаем вас к экранам, чтобы насладиться передачей для всей семьи Мамин клуб, в которой обратим ваше внимание на самые разные актуальные вопросы! 

Дневник счастливого малыша. Беспокойство, плач, что предпринять и стоит ли любой ценой приучать кроху спать в своей кроватке, не обращая внимание на слёзы?

Благотворительный фонд Маминого клуба расскажет о маленьком Леониде, на лечение которого за рубежом собрана необходимая сумма. Каковы их дальнейшие планы и в каких случаях имеет смысл искать помощь в иностранных клиниках?

 Выбор осенней обуви - ответственный момент, ведь мы не можем обращать свое внимание лишь на внешний вид и дизайн. Выясним, к чему стоит приглядеться и какие ботиночки и сапожки приобрести этой осенью!

Путеводитель вкусов. В это воскресенье, как и всегда, не обойдёмся без лакомств из супермаркета SKY и приготовим нечто вкусное для всей семьи. В этот раз наш выбор - шарики из био-мяса!

Важно позаботиться о иммунитете малыша. Выясним, как укрепить организм крохи в сезон простуд и какова роль витамина Д в борьбе с недомоганиями.

Смотрите наши передачи также в

 Shortcut.lv

Māmiņu klubs, 2018