ВИДЕОзапись: Конференция для мам ONLINE-TV Māmiņu klubs

23. Apr 2015, 09:33 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как бы весна, не так ли? Но начнём готовиться к лету уже теперь! Команда экспертов Маминого Клуба подготовила особую программу, чтобы ты больше узнала бы о развитии малышей, массаже во время беременности, о различных весенних продуктовых новинках, красоте и, конечно, о летнем фестивале Маминого Клуба! Ты готова к прямому эфиру?!

10:05 Новинки Маминого Клуба

Обо всём подробнее расскажет руководитель Маминого Клуба Сандия Салака.

10:25 Малыш познаёт мир: узнай всё о ползании и хождении

В студии будет гостить физиотерапевт Клаудия Хела, которая почти каждый день встречается с малышами в Школе родителей Маминого Клуба. Она нам расскажет о развитии малышей, а также ползании и хождении. Приглашаем каждого задавать свои вопросы!

10:45 Процедуры красоты летом

Современные актуальные проблемы с кожей и их решения летом. Ломаем преставления, что летом нельзя проводить процедуры, в том числе лазерные. Узнаем больше о новых эстетических медицинских технологиях. И в мире классических дерматологических, и кожных эстетических решениях проблем появилась тенденциях вкладывать время и деньги именно в профилактику.

11:10 Здоровая кожа - без стрий

Массажист Наталия Кирюхина каждый день в Школе родителей Маминого Клуба балует будущих и молодых мам, в этот раз поговорим о значении массажа во время беременности. Узнаем, в каких случаях он рекомендуется, какие есть плюсы. Расслабимся и будем готовиться к рождению малыша.

11:45 Процедуры красоты для мамочек на дому

Именно так, и у себя дома ты можешь получать профессиональные услуги в обрасти красоты. Как? Об этом больше расскажет косметолог Кристине Берзиня, которая радует и позволяет чувствовать себя красивыми не только будущим, но и молодым мамочкам, отправляясь к ним домой. 

12:00 Экологически чистые продукты питания - прямо от природы

В студии встретимся с экспертом по экодизайну общества "Ekodizaina kompetences centrs" Яной Симановской, которая нам расскажет о том, какое значение имеет правильное питание в жизни каждого человека. Узнаем больше о том, чем отличается экологические продукты от магазинных, а также познакомимся с вкусными продуктами!

12:15 Мастер-класс по коктейлям для здоровья

Вместе со специалистом по питанию Инесей Сиксне будем готовить полезные коктейли, узнаем больше о разных вкусовых вариациях и о том, какую пользу они несут нашему организму.

20141015120931-62878.jpg