Три осени

Три осени

24. Oct 2012, 00:53 natalinka natalinka

Что такое осень? Долгое время для меня это были лужи слякоть и новое ожидание следующего лета. На вопрос: Какое ваше любимое время года? Я никогда не отвечала, что осень. И в приоритетах времен года осень была в самом хвостике.

Но как-то по другому взглянулось на это время года позже. Со временем пришло понимание того, что возможно какое-то время года и может нравиться больше остальных, но согласитесь 3 месяца холодного пасмурного лета против осенней солнечной недели, ее бабьего лета с разноцветными листьями, моментально уступят все симпатии в пользу осени.

И, конечно же, никто как ребенок не научит вас находить радости в мелочах. Сначала просто завораживающе разглядывая всё вокруг и гуля что-то увидев яркие гроздья рябины и разноцветные листья, пытаясь маленькими еще не совсем послушными ручками, укутанными в теплый комбинезнчик с маминых рук дотянуться и сорвать вон тот красивый яркий листочек и после, переминая его своими пальчиками попытаться опробовать его на вкус или испытать его на прочность растягивая и разрывая.

А через год, уже самостоятельно топая, убегать от мамы, целясь в самую глубокую лужу и ныряя в горы собранных дворниками листьев. И мы даже не задумываемся, что когда-то очень-очень давно все мамы и папы точно так же беззаботно носились по паркам и дворам и обожали осень просто так - не сравнивая её с другими временами года.

Но себя на столько рано, я к сожалению, не помню, как и не могу вспомнить всех своих осенних проделок будучи такой маленькой. Зато у меня растёт замечательный сынок, на счету у которого уже 3 осени и каждая из них внесла в его жизнь много новых впечатлений и бурю эмоций. Он очень часто открывает для меня осень с её другой более интересной стороны.

{fotoblog:4191}

Участвуй в конкурсе и выиграй билеты на московский цирк!

ПРИЗ

Два билета

на грандиозное ледовое представление Московского цирка им.Никулина,

которое состоится 2 ноября в "Арена Рига"

Конкурс продлится до 30 октября.

На следующий день, 31 октября, мы разыграем билеты среди всех участников конкурса.

Внимание!

Те, кто не добавит к своим фотографиям комментарии (К КАЖДОЙ ФОТОГРАФИИ), в лотерее не участвуют. Так что будьте внимательны!

НАЖМИ И ПРИШЛИ

СВОЙ БЛОГ!

С нетерпением ждём ваших осенних рассказов!

Мамин Клуб