Нет прeдела совершенству

Нет прeдела совершенству

04. Oct 2012, 11:13

За окном самое яркое и красивое время года. Оно наполненное калейдоскопом красок, эмоций от которых зависит наше настроение и как правило самочувствие.

А вы знали, что каждый человек относится к определённому времени года?

В зависимости от этого зависит цветовая гамма одежды и макияжа. И именно отсюда тянется тоненькая ниточка в мир красоты и гармонии с собой и природой.

Кристина Приданова мастер своего дела с большой буквы и прекрасный лёгкий, человек. Такое мнение у меня сложилось, как только мы познакомились и с каждым последующим занятием оно только укреплялось.

Пройдя школу стиля, и по-новому взглянула на свой гардероб и влияние цветов на нашу жизнь. И хотя многого менять не пришлось, те маленькие детали, которые я привнесла, сделали мой образ интереснее.

Она поможет каждой, кто хочет выглядеть стильно, научит правильно подбирать гардероб, а главное делать это самостоятельно.

Ответит на волнующие вас вопросы так, что всё станет предельно просто и ясно.

Совершенно не важно сколько вам лет, работаете ли вы в офисе или домохозяйка.

Женщина должна всегда выглядеть прекрасно, а школа стиля помогает сделать это грамотно. Я очень рада, что посетила этот курс занятий, ведь нет придела совершенству.

Будте красивы!

Большое спасибо!                                                                                                                               

Ваша Вика

ЗАПИСАТЬСЯ

Занятия будут проходить по вторникам

Начало в 18.00

Продолжительность: 2,5 часа

Плата за одно занятие: 10 Ls (или можно приобрести абонемент - 40 Ls)

Адрес - ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), второй этаж

* при условии, что наберется группа в размере 7-10 человек

ВНИМАНИЕ! Привилегии хозяек клубов МК на этот курс не распространяются.

04. Oct 2012, 16:37

за спрос денег не берут,я бы всё равно спросила, может ещё кому то так удобнее будет 😉

KriStar KriStar 04. Oct 2012, 15:49

Ради меня одной не стоит ничего менять 😀 Если только ещё найдутся девочки. Для меня лично самый оптимальный день - это понедельник.

04. Oct 2012, 15:39

Спасибо за приятные слова 🌷

Можно спросить насчёт дней и время, может что то можно поменять 😉

KriStar KriStar 04. Oct 2012, 15:31

Тоже с удовольствием пошла бы в школу стиля, но у меня по вторн. и четв. восточные танцы 👍

KriStar KriStar 04. Oct 2012, 15:30

Вика, ты шикарная женщина, красавица, нет слов! 😍 🌷