Бегаем с шариком, выдираем шерсть у кошки, в общем, всё как обычно

Бегаем с шариком, выдираем шерсть у кошки, в общем, всё как обычно

26. Sep 2012, 12:35 kristy kristy

Осень. Сколько всего в этом слове? Вроде дождь, сырость, скукота, лень, простуда и, порой, одиночество, но с другой стороны нет жары и холода, разноцветные листья под ногами и, словно детское, томительное ожидание первого снега.

Осень в этом году у нас ожидаемая, так как доченьке исполняется целый год! Печально одно, что я простудилась за несколько дней до этого, а за день до праздника у Настёны появился кашель и насморк. Сегодня восьмой день нашей болезни. Я практически здорова. Редкий кашель лишь остался. У дочки тоже только кашель. Надеюсь скоро будет окончательно здоровы.

Из-за этой болезни не пошли сдавать анализы, которые надо к годику сдать, зато успели съездить к неонатологу и хирургу. Неонатолог сказала, что мы развиваемся как по книжке, а вот хирург всё-таки обнаружил небольшую пупочную грыжу. Сказал, что пока с этим ничего делать не будем. Ближе к 3 годам можно уже будет думать, что да как.

На улице мы сейчас с кашлем не бываем, а доченьке так нравится кататься с горки и бегать по травке... Вот как мы гуляем!

Гуляем мы обычно с пааапочкой. Куда же без него?))

Отпраздновали мы годик. Праздновали два дня. Один - с родственниками мужа, а второй с моими родителями и друзьями. Было хорошо! Заказывали аж целых два торта. Очень вкусные были.

Мне скоро нужно будет делать паспорт Настёне и доверенность. Скажите, пожалуйста, а где эту доверенность делать?

Вообще у нас всё хорошо. Раньше Настёна после крещения воды боялась, под краном даже попу не помыть было, а сейчас перестали бояться. Это спустя месяц! Кушаем хорошо. Ест всё (практически) как и мы. Зубов у нас так же 8. Бегаем с шариком по квартире со дня рождения и за кошкой, выдираем шерсть.. в общем, всё как обычно))

Кристина 

kristy kristy 26. Sep 2012, 23:27

Spasibo boljwoe, Asj! ☺ 😘 🎉

A skoljko nado bilo zaplatitj za doverennostj?

ilusik ilusik 26. Sep 2012, 19:13

Весело у Вас! 😀
Я не в курсе про доверенность, наверное у натариуса.