А какие must have продукты у вас, мамочки?

А какие must have продукты у вас, мамочки?

25. Aug 2012, 10:54

Быть мамой - это фактически работа целые трудовые будни. И, как и перед каждым рабочим днем есть свои ритуалы и свои любимые вещички, которые поднимают настроение и прихорашивают заспанные, усталые и порой не выспавшиеся лица.

Бывает, смотришь на себя в зеркало столь критично, а когда прихорошишься, настрой уже совсем другой. Не зря говорят, что женщина чувствует себя, так как она выглядит.

Недавно для себя открыла БиБи крем, в принципе не понятно чем он так взорвал мозг людям (с каких это пор tinted moisturizer это инновация), но вещица достаточно хорошая, хоть и на дух не перевариваю практически все бренды, вытекающие из Лореаля, но этот продукт Гарниер меня порадовал. Кожа наполняется светом и тон выравнивается, на лице не заметен и не способствует высыпаниям, не липкий, с характерным запахом Гарниер.

Еще одна не дорогая вещичка, это обычная гигиеничка от Isana, на данный момент она мне нравится и заменяет мне Burt`s Bees, пока жду посылку. Сравнительно быстро впитывается, но и увлажняет не плохо.

Уже сбилась со счета, постоянно покупаю только туши от Dior, не могу сказать ничего плохое, для меня это самая лучшая в мире тушь!!!

Так же палетка теней от этой же марки полюбилась. Хоть и очень давно лежала в сторонке и думала так и не начну пользоваться, потому что красится в принципе не люблю, всё же рискнула попробовать и в итоге пользуюсь каждый день, ну почти каждый. Хорошо пигментированные, нюдовые, шиммерные оттенки, стойкие, даже без базы под тени.

Ну и как же без духов, это последний, завершающий штрих утреннего ритуала, перед скидыванием халата и чашкой крепко заваренного чая.

А какие must have продукты у вас, мамочки?

25. Aug 2012, 11:36

у меня от духов тоже все желание отбилось)) очень плохо переношу если кто то надушился)

1 2