Как бы к старости барашком не стать

Как бы к старости барашком не стать

05. Apr 2012, 08:53

Всем добрый день!

Разрешите представиться: Ларс фон Трир, по-домашнему, Ларс, Ларсеныш, Ларсений, Оби ван Каноби, Ларсюша, черная фурия, Ларс-мостреныш.

 

(Здесь мне около трех месяцев)

Я кот породы Девон Рекс. У меня большие уши и очень короткая шерсть, но я не лысый. У меня зеленые глаза. Чем я старше становлюсь, тем больше моя шерстка завивается. Как бы к старости, барашком не стать.

(Такой я сейчас)

Родился я 14.07.2010. В этом году мне будет ровно два года. Я стройный как кипарис, вешу около трех килограмм. Иногда становлюсь похож на сосиску, особенно, когда вытягиваюсь.

Кот я послушный, подумаешь, иногда разбрасываю вещи или скребусь в три часа ночи. Я очень ласковый, никого не кусаю, кроме хозяйки. Царапаться вообще не умею.

Кушаю я почти все. Люблю вкусно поесть. Тут задумался, чего бы я хотел попробовать? Ответ не заставил себя долго ждать. Это - Royal Canin.

Почему, именно я должен попробовать Royal Canin ?

Потому, что:

1. Мы подходим друг другу - оба королевских кровей.

2. Люблю вкусно и полезно покушать.

3. Радуется не только желудок, но и глаз. А запах!!!МММ

4. Его советуют ведущие ветеринары и он является кормом высокого класса.

5. Я такой обоятельный, правда?

Искренне ваш, Ларс

Разработка сбалансированного корма похожа на сложную головоломку, которая состоит из 50 составных частей. Каждая такая часть соответствует нуждам животного.

Оптимального баланса можно достичь, сложив все части в правильных пропорциях, одно дополняет другое, заполняя большую или меньшую часть головоломки.

Подход к питанию Royal Canin

Royal Canin объединяет в себе 50 различных питательных веществ, необходимых для удовлетворения нужд каждого животного.

Подай заявку на тестирование корма, прислав описание своего животного – собаки или кота, указав его возраст, породу, вес, кличку, добавив фотографию и обоснование, почему именно он должен попробовать корм Royal Canin!

Ждём заявок до 5 апреля 15.00

Присылай свой блог-заявку сюда

 

 

Новый конкурс:

Мой малыш и домашний питомец!

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЙ БЛОГ!

 

 

www.royalcanin.lv

05. Apr 2012, 14:00

ээх, красавец!! я так мечтала о таком котике до ребенка.
когда-нибудь обязательно свою мечту исполню!

05. Apr 2012, 13:36

Даш, точно горячий, только подушечки лапок холодные. Только он у меня не тискабельный 😃

daryushka daryushka 05. Apr 2012, 13:32

барашек 😀))) Суперский! Вот бы его потискать, он ведь очень горячий как Сфинкс 🤗

karmela karmela 05. Apr 2012, 11:29

Kakoj krasavec, prjam ПРЫНЦ )))))!!!

05. Apr 2012, 11:02

наш постоянно ищет свободные коленки и тут же запрыгивает. 😀 Причем, ему в принципе без разницы ,мои это коленки или кто то в гости зашел 😀 Заводчица тоже сказала, что примерно месяцам к 8 будет шерстяной.

05. Apr 2012, 10:57

Добрый у вас Барик, наш в руки не идет, кусает меня, а царапаться не царапается. Шерстка у нас тоже очень короткая, может 5 миллиметров, оперился вроде к 6 -8 месяцам, шея у нас сейчас лысовата, тоже греется.
Со стола мы иногда кормим, я не знаю даже😀 кушает с удовольствием.

05. Apr 2012, 10:49

еще вопрос- к какому возрасту он у вас "оперился". А то сейчас Барик лысик, ему вечно холодно. Или на руках или на батареи тусит постоянно. Может поэтому и ест как слон...от холода 😀

05. Apr 2012, 10:47

коротко зовут Бархат, а дома Бариком зовем. Он такая лапка, обажаю его. Просто так не царапается, но когда у него игрули, то да...У меня все руки в царапках. Он очень ласковый, дети могут носить его часами, наша персианка такого не позволяла им.
Он ест очень много. Утром орет, сыплю роял канин, но он тут же его сметает. Как пылесос. Потом клянчит все что мы едим, каши может миску умять только так...вот и побаиваюсь, не вредно ли ему...В смысле давать еду со стола. Читала про это...у всех разные мнения.

05. Apr 2012, 10:42

Ты, может, попробуй ему на раз еды насыпать и по часам кормить? Не знаю даже. А вашего как зовут?Он царапается?

05. Apr 2012, 10:41

😃 Как классно, я еще одного Девончика хочу, а муж против.

Наш Ларс кушает столько, сколько ему лезет. Обычно полной миски с кормом на два дня хватает. Обжорой его не назовешь. В детстве я тоже ему полную миску насыпала, но он ел только столько, сколько хотел, не переедал. Наш тоже всеядный

05. Apr 2012, 10:39

mohn к тебе вопрос тогда, как раз по поводу кормления. Наш ест как слон, причем все что видит...И в такииих колличествах...Это нормально??? Моя предыдущая персианка такой не была, я слегка в недоумении

05. Apr 2012, 10:37

ой, открыла и обалдела...кто это наши фото выставил. Даже когтеточка наша. 😃 У нас точно такой же, только малыш еще, 4 месяца.

anastasija anastasija 05. Apr 2012, 10:28

Классный какой! 👍 😀 😍

05. Apr 2012, 10:27

Ларс шикарен 😍

nikaa nikaa 05. Apr 2012, 10:17

👍 kot superskij!!! 😉