Раз, два, три... покажись!

Раз, два, три... покажись!

02. Feb 2012, 00:00

Привет! Девочки, у меня сегодня к вам вот какое предложение - давайте знакомиться друг с другом визуально.

 

Многие из нас, наверняка, знают друг друга только по никам.

 

Давайте выставлять свое фото в болталке!

Как вам такое виртуальное знакомство?

 

Давайте знакомиться!!!

Аня

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!

 

Смайлик из Smiley Family!

www.2giraffes.eu

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

02. Feb 2012, 13:08

угу, понятно.

02. Feb 2012, 13:07

Мы тож покушали, сейчас уже топаем баю-бай 😉

02. Feb 2012, 12:32

glicerin, oblepixa

02. Feb 2012, 12:03

Приф подруга!

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 11:48

Ага, мой тоже навёл порядок в комнате! 😀))))) Пойду разгребать.

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 11:48

Мощный красавец! От стафорда что то есть, а от дога рост, видимо.

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 11:47

Да, я знаю, что не Боксёр, у нас была собачка породы Боксёр, 13 лет прожила. 😀

02. Feb 2012, 11:39

порода Кане Корсо 😀 он больше на стафорд+дог похож

02. Feb 2012, 11:39

есть еще смешная фотка ...мы там Дарине хвостики примеряем...когда-нибудь у нее свои такие вырастут и даже лучше 😀

02. Feb 2012, 11:37

спасибочки 😀

02. Feb 2012, 11:36

а это мы - январские фото...

ilusik ilusik 02. Feb 2012, 11:32

Ого, какой пёсик обалденный! Это что за порода ? Похож на Боксёра, но окрас не боксёрский.

02. Feb 2012, 11:30

он как старший сыночек)) тоже очень много внимания требует, а так к малышке относится очень спокойно)

02. Feb 2012, 11:28

всем привет 😀 так позитивно смотреть фотки...особенно летние...супер....сразу приятно и тепло в душе...

02. Feb 2012, 11:28

Какой милый песик 🤔 а как отнеся к рождению малыша?

02. Feb 2012, 11:27

к сожаления я раньше этого не знала...и какое-то время не звонила...а в один "прекрасные " момент напбрала номер сына....был такой душевный порыв...и поняла ,что номер отдали другому человеку...было дико обидно....но такова жизнь...тут ничего не исправишь...

02. Feb 2012, 11:22

Привет, ого вы наболтали) у Нас -21 показывает.
1.фото я Алиса (когда была беременная) и наш питомец
2.фото результат Николь (4 месяца и 2 недельки)

02. Feb 2012, 11:22

и мне собираться надо. Блин а как выходить на улицу не хочется, у меня у самой кашель жуть...

02. Feb 2012, 11:17

Я тож отлучусь....надо ванну и туалет, простите, помыть. А то вчера всю квартиру убрала, кроме этих двух позиций.

02. Feb 2012, 11:16

Пысы...главное не написала, в сад мы не ходим! 😉

1 2 3 4 5 6 ... 10