29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Привет! Девочки, у меня сегодня к вам вот какое предложение - давайте знакомиться друг с другом визуально.
Многие из нас, наверняка, знают друг друга только по никам.

Как вам такое виртуальное знакомство?
Аня



Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
угу, понятно.
Мы тож покушали, сейчас уже топаем баю-бай 😉
glicerin, oblepixa
Приф подруга!
Ага, мой тоже навёл порядок в комнате! 😀))))) Пойду разгребать.
Мощный красавец! От стафорда что то есть, а от дога рост, видимо.
Да, я знаю, что не Боксёр, у нас была собачка породы Боксёр, 13 лет прожила. 😀
порода Кане Корсо 😀 он больше на стафорд+дог похож
есть еще смешная фотка ...мы там Дарине хвостики примеряем...когда-нибудь у нее свои такие вырастут и даже лучше 😀
спасибочки 😀
а это мы - январские фото...
Ого, какой пёсик обалденный! Это что за порода ? Похож на Боксёра, но окрас не боксёрский.
он как старший сыночек)) тоже очень много внимания требует, а так к малышке относится очень спокойно)
всем привет 😀 так позитивно смотреть фотки...особенно летние...супер....сразу приятно и тепло в душе...
Какой милый песик 🤔 а как отнеся к рождению малыша?
к сожаления я раньше этого не знала...и какое-то время не звонила...а в один "прекрасные " момент напбрала номер сына....был такой душевный порыв...и поняла ,что номер отдали другому человеку...было дико обидно....но такова жизнь...тут ничего не исправишь...
Привет, ого вы наболтали) у Нас -21 показывает.
1.фото я Алиса (когда была беременная) и наш питомец
2.фото результат Николь (4 месяца и 2 недельки)
и мне собираться надо. Блин а как выходить на улицу не хочется, у меня у самой кашель жуть...
Я тож отлучусь....надо ванну и туалет, простите, помыть. А то вчера всю квартиру убрала, кроме этих двух позиций.
Пысы...главное не написала, в сад мы не ходим! 😉