29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Давно хочу попробовать мыльные орешки, читала много положительных отзывов в интернете, очень красиво написано о них на сайте, однако хотелось бы узнать и у мамочек наших их мнение.
Анна
Нууу, волосы, думаю перебор! 😀))))
Надо попробовать! Экономно, видимо.
В журнале Люблю о них тоже статья была,о том какие они хорошие и волосы ими можно мыть и посуду.
Тоже по купонам,за 3 ,80,по моему!
Они многоразывые,когда мне рассказывали ,что их повторно можно класть в машину,мне не верилось.Но это так,пока солонин не вымоется.
Усё,купила на cherry.lv.Как попробую,напишу отзыв от себя 😀
http://www.ziepjurieksti.lv/usage_ru.html
Привет! Меня они тоже интересуют, но всё не решаюсь купить.
А сколько они стоят, и как надолго их хватает?
спасибки большое, я тоже стремлюсь к экологичности 😀 Сегодня на www.cherry.lv возможность купить их с 50% скидкой.Ты за сколько покупала и где? 😉
Однозначно ,один раз купить стоит ,чтоб понять твое ,не твое!
Анна привет! Когда то и я присылала статью на эту тему!
В общем я их купила ,Я не фанат зкологичности,но все же стремлюсь к ней!
Скажу так темное стирать можно,мамочкам новорожденных -это вообще находка,когда ползунки и кофточки без пятен,чем покупать детские порошки!
Белое даже не пробывала,потому ,что знаю ,что бедоснежного цвета не будет.
Пробывала делать раствор ,для мытья посуды,не подружилась ,я с ним,у меня не мылиться.
Пока больше ,не чего не делала,лежат на полочке.