Поделитесь отзывами о мыльных орешках!

Поделитесь отзывами о мыльных орешках!

12. Dec 2011, 10:00

Давно хочу попробовать мыльные орешки, читала много положительных отзывов в интернете, очень красиво написано о них на сайте, однако хотелось бы узнать и у мамочек наших их мнение.

 

Анна 

ilusik ilusik 12. Dec 2011, 11:47

Нууу, волосы, думаю перебор! 😀))))

Надо попробовать! Экономно, видимо.

12. Dec 2011, 11:29

В журнале Люблю о них тоже статья была,о том какие они хорошие и волосы ими можно мыть и посуду.

amura amura 12. Dec 2011, 11:22

Тоже по купонам,за 3 ,80,по моему!
Они многоразывые,когда мне рассказывали ,что их повторно можно класть в машину,мне не верилось.Но это так,пока солонин не вымоется.

12. Dec 2011, 11:18

Усё,купила на cherry.lv.Как попробую,напишу отзыв от себя 😀

ilusik ilusik 12. Dec 2011, 11:15

Привет! Меня они тоже интересуют, но всё не решаюсь купить.

А сколько они стоят, и как надолго их хватает?

12. Dec 2011, 11:11

спасибки большое, я тоже стремлюсь к экологичности 😀 Сегодня на www.cherry.lv возможность купить их с 50% скидкой.Ты за сколько покупала и где? 😉

amura amura 12. Dec 2011, 11:08

Однозначно ,один раз купить стоит ,чтоб понять твое ,не твое!

amura amura 12. Dec 2011, 11:06

Анна привет! Когда то и я присылала статью на эту тему!

В общем я их купила ,Я не фанат зкологичности,но все же стремлюсь к ней!
Скажу так темное стирать можно,мамочкам новорожденных -это вообще находка,когда ползунки и кофточки без пятен,чем покупать детские порошки!

Белое даже не пробывала,потому ,что знаю ,что бедоснежного цвета не будет.
Пробывала делать раствор ,для мытья посуды,не подружилась ,я с ним,у меня не мылиться.
Пока больше ,не чего не делала,лежат на полочке.