МК официально родился в Резекне 22 июня!

МК официально родился в Резекне 22 июня!

12. Jul 2010, 12:10 mkrezekne.lv mkrezekne.lv

Привет, дорогие мамочки! Как же здорово, что у нас с вами есть Мамин Клуб, где можно не только узнать интересную и полезную информацию, но и найти новых друзей! Теперь и у наших, резекненских мамочек, есть такая возможность.

 

22 июня 2010 года в Резекне появилось на свет общество «Мамин Клуб в Резекне»! И теперь, благодаря Маминому Клубу, наши мамы будут знакомиться и встречаться, общаться и дружить, помогать друг другу, посещать различные интересные мероприятия, курсы, лекции и многое многое другое.

 

Жизнь в нашем Клубе идет вперед и на днях у нас состоялась профессиональная фотосессия, в которой поучаствовало 18 мамочек вместе с детками разного возраста.

 

Самым маленьким участницам этого мероприятия всего по два-три месяца, а они уже вовсю позировали перед камерой вместе со своими мамочками. Остальные детки тоже не отставали и старались, как могли, чтобы на память остались замечательные фото.

 

Профессиональные фотографии будут готовы немного позже, а пока посмотрите наш фотоотчет, как это было...

 

В наших ближайших планах устроить официальное открытие клуба и  организовать Парад колясок в городе Резекне, а пока мы встречаемся, обсуждаем наши планы на будущее и просто общаемся. Совсем недавно мы устроили дачные посиделки для мам вместе с детками. Наши мамы, Ира с доченькой Дашей, Галинка со своей доченькой, Алена с доченькой Златой и мы: Юля с Дениской и Оля с Диночкой, встретились на даче и прекрасно отдохнули вместе с нашими детками. Вот как это было...

 

Благодаря нашим мамочкам, которые очень активно учавствуют в жизни клуба и предлагают различные идеи, наш Мамин Клуб развивается и растет.

 

Мы же, со своей стороны, стараемся по возможности учесть все пожелания и предложения всех мам, чтобы сделать нашу мамскую жизнь еще интересней.

 

С уважением, Ольга и Юлия

 

Sabina Sabina 13. Jul 2010, 15:34

Какие же молодцы! Рада что МК расширяется!

13. Jul 2010, 10:53

A u nas takaja zhe maje4ka, kak u malj4ika na 3-ej fotke snizu 😀

12. Jul 2010, 15:10

Красата!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 12. Jul 2010, 14:33

natalija, мы сами фоток ждем с нетерпением. За 1,5 часа съемки фотограф нафоткала около 500 фотографий....
Как только фото будут готовы, обязательно поделимся с вами😉

катеринка катеринка 12. Jul 2010, 14:23

molodci