Конференция "Готовы к малышу" 18 августа - посмотрите, как это было!

Конференция "Готовы к малышу" 18 августа - посмотрите, как это было!

20. Aug 2019, 18:13 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ожидая малыша, важно получить знания, которые дадут ощущение безопасности и уверенности в собственных силах. Практические навыки дыхания в родах, составление плана родов, советы по грудному вскармливанию, по уходу за малышом - это лишь часть из всего, что необходимо освоить на курсах подготовки к родам.

18 августа в отеле Semarah Hotel Lielupe прошла уже вторая Конференция "Готовы к малышу!", на которой будущие родители получили всеобъемлющую информацию о предстоящем для них Событии. 

На протяжении всего дня порядка 230 будущих родителей слушали лекции в большом зале и постигали практические навыки на мастер-классах.Также наши партнёры одарили посетителей сувенирами, которые уже очень скоро пригодятся.

Мы спросили самих родителей - каковы их впечатления от Конференции?

Анете и Эдгар:

Ждём первенца и всё в новинку. Мы были и на первой Конференции. Рады, что программа не повторялась - на весенней Конференции и сейчас мы мы узнали столько нового! За лето всё немного забылось, поэтому решили сходить дважды. Малыш родится уже совсем скоро! Одно дело - читать форумы и публикации, а совсем другое - лично встретить специалистов, которых видл на экране ТВ и в качестве авторов статей.

Санита:

Мой партнёр работает, поэтому здесь я одна. Но за день я познакомилась с другими родителями. У меня это будет первый ребенок. Поскольку среди родных есть другие дети - не скажу, что всё ново для меня, но информация, полученная на Конференции однозначно важна для меня!

Александра и Юрис:

Мы не совсем молодые родители - дома нас ждёт уже большая дочка. Но с момента её рождения 6 лет назад очень многое изменилось, поэтому для нас важно было освежить навыки, узнать о новых тенденциях. Особенно хотим отметить лекцию о родах в воде - именно так мы планируем рожать. Использовали возможность поупражняться с доктором Катриной Пуриня-Либерте. Хорошо, что нас двое: могли разделиться и послушать разные лекции! Всем будущим родителям лёгких родов!

Фото: Санта Козлова

СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ПАРТНЁРАМ!