Новый сезон передачи "Мамин клуб" - стартуем 6 сентября!

Новый сезон передачи "Мамин клуб" - стартуем 6 сентября!

20. Aug 2020, 14:28 Мамин Клуб Мамин Клуб

Лето закончилось - а это значит, что наступает осенний сезон! М осенний сезон в Мамином клубе будет! Со свежим зарядом, большей силой и новыми заголовками!

Каждое воскресенье похоже на ритуал, когда семья просыпается вместе, вместе завтракает, лакомится вкусными блинами или воздушным омлетом и учится, одновременно развлекаясь, смотря нашу передачу.

Шоу о стиле жизни на телеэкранах идёт уже рекордно долгий срок: мы со своими телезрителями уже 17 сезонов! Скоро вместе с вами, дорогие, вырастет целое поколение!

Отличные интервью
Мы знаем, что имена известных в обществе людей вдохновляют нас особенно, поэтому продолжим встречи и беседы с известными семьями Латвии и в новом сезоне. Обязательно предлагайте в комментариях, с кем бы вы хотели видеть интервью!

6 сентября гостем большого интервью станет генеральный менеджер женской сборной Латвии по баскетболу, бывшая баскетболистка Гунта Башко, впервые ставшая мамой в конце прошлого года. Каково быть мамой? Как управлять повседневными и рабочими обязанностями? Что для Гунты значит семейная жизнь и какие самые большие проблемы?

Рубрика Супер-кроха
Также в новом сезоне мы продолжим следить за развитием Супер-крохи Одеты и повседневной жизнью её семьи. В передаче 6 сентября мы расскажем о развитии детей в возрасте 6 месяцев, посетим физиотерапевта. Что нужно 6-месячному малышу? Пришло ли время начать прикорм? Что способствует или, наоборот, что может притормозить развитие малыша?

НОВИНКА! Рубрика "Наши мамы тестируют"
На полках магазинов столько разнообразных товаров и услуг, что сложно понять, что подойдет именно вам. Поэтому в этом сезоне мы запускаем раздел "Наши мамы тестируют", в котором, кстати, вы можете принять участие! Пишите в комментариях предложения, какие продукты вы хотели бы протестировать и о чём узнать больше! В первом шоу мы пойдем тестировать йогу смеха, чтобы каждый день приносить больше улыбки, радости и веселья!

Детская рубрика RIMI
В разделе «Rimi детям» мы продолжим готовить здоровую пищу, освещать важные для семей темы и вместе со специалистами RIMI исследовать мир! 6 сентября, отмечая первую школьную неделю, Клав и Либа расскажут, как они ждут начала учебы, и вместе со специалистом мы узнаем, как правильно подготовить ребёнка к школе и как вовремя распознать, если ваш школьник не чувствует себя психологически комфортно.

Здоровье
Здоровье - важная часть нашей повседневной жизни. Как заботиться о здоровье кожи в период ожидания, вы узнаете в первой передаче Мамин клуб, где мы изучим способы избежать растяжек!

Этот сезон будет ярким, насыщенным, захватывающим, наполненным познавательными историями! Следите за нами на maminklub.lv, в facebook.com и instagram.com!

До встречи утром 6 сентября на канале STV1 в 9:20!