Расскажи о том, как малыш помогает по дому и выиграй комплект LEGO® DUPLO®!

Расскажи о том, как малыш помогает по дому и выиграй комплект LEGO® DUPLO®!

27. Apr 2021, 20:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Дети любят трудиться, помогать и подражать родителям в работе по дому. Таким образом, ребёнок учится и приобретает новые навыки, поэтому не лишайте его радости, а поддержите!

Может быть, ваш кроха помогает вам в уборке, может быть, он главный поварёнок, или всегда помнит, что пора кормить питомца? Участвуйте в конкурсе и расскажите, в каких работах ребёнок рад помогать вам?

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ

  •  Подпишитесь на нашу страничку;
  • В комментариях поделитесь, в каких домашних делах малыш с удовольствием принимает участие;
  • Отметьте друзей, которые тоже хотели бы принять участие в конкурсе!


Среди всех комментаторов 10 мая выберем счастливчика, которому подарим комплект LEGO® DUPLO® Сельскохозяйственный трактор и уход за животными!

Познакомьте кроху с трактором и сельскими животными с помощью набора LEGO® DUPLO® «Сельскохозяйственный трактор и уход за животными» (10950).
Этот универсальный набор игрушечных тракторов вдохновит все больше и больше на творческие и развивающие игрушки.

Обучение на ферме!
Малыши и их родители хорошо проведут время вместе, работая на ферме и в мини-зоопарке. Вот трактор с прицепом, 2 милых овечки, а также фигурки фермера и детей.
Дети развивают мелкую моторику, социальные навыки и эмоциональный интеллект, воспроизводя уход за животными - например, кормление овец и кормление овец.

Практические и развивающие игрушки для малышей

Игрушки LEGO DUPLO обучают малышей играм, возможность проявить свои творческие способности и получить удовольствие от обучения. С игровыми наборами DUPLO родители могут играть с малышом и способствовать его развитию!