Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

alinalina alinalina 24. Oct 2019, 09:53

А насколько сложно научиться самой?

innadas innadas 16. Nov 2018, 23:16

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Нелли ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет,Вайбер +79629738967

AlinaTop AlinaTop 31. Oct 2018, 20:07

Спасибо огромное, Анне!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы. и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Спасибо огромное!!!!!Вайбер ее +79661889822

FimaBu FimaBu 18. Oct 2018, 21:39

Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Ноне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона,то я оставлю на форуме вайбер и ватсап +79253477518

MaruseaM MaruseaM 12. Oct 2018, 23:13

Лучше Белли не встречал никого. И как человек замечательная женщина, легко находит подход и всегда найдет слова что бы поддержать. И как гадалка очень сильная. У нее ритуалы разной магии, и результат в короткие сроки. Сужу лично по своему опыту, кому нужны контакты +789606668382

Надежда Надежда 05. Sep 2018, 23:24

Здравствуйте, вот я периодично обращаюсь к тарологу Ульяну Луцишиной. Она делает расклады с помощью таро, помогла мне разобраться в себе и увидеть реалистичные перспективы. Ей можно написать по этим данным
https://vk.com/ylyana_tarott , ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581

1 ... 95 96 97 98