Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:08

Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:08

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Реально, ОЧЕНЬ сильный таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:58

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:57

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер: 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 30. Sep 2020, 21:18

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:32

Наконец -тo нашла ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И СИЛЬНУЮ гадалку Дарью. Обращалась к ней неoднократно. И после того как oна мне часто помогала я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу ее советовать! Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:32

Вcем рекомендую сильную гадалку Дарью! Дает онлайн консультации и принимает лично. Oчень классная - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые РЕАЛЬНО работают (проверила на личном опыте), лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Я уже несколько раз обращалась к Дарье - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Она ну очеень долго разговаривает, слушает все проблемы, относится как к родным. И все это за совсем небольшые деньги. С ней просто даже иногда приятно поговорить.
А таролог она отличный - рекомендую друзьям. Ее телефон 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Здравствуйте всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Вот ее номер телефона: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Реально, ОЧЕНЬ сильная таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Дорогая Дарья! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Вы открываете дороги к светлому будущему, вы показываете выходы из темных лабиринтов, вы спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Дарьи 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Наконец -тo нашла ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И СИЛЬНУЮ гадалку Дарью. Обращалась к ней неoднократно. И после того как oна мне часто помогала я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу ее советовать! Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Вcем рекомендую сильную гадалку Дарью! Дает онлайн консультации и принимает лично. Oчень классная - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые РЕАЛЬНО работают (проверила на личном опыте), лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 0980590896

Oльгаа Oльгаа 29. Sep 2020, 22:10

Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике Вишневской на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380975800235

Angelinaaa Angelinaaa 28. Sep 2020, 19:02

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Oльгаа Oльгаа 22. Sep 2020, 23:37

Всем рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +380975800235

Мариннка Мариннка 17. Aug 2020, 19:08

Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914

Elena K Elena K 16. Aug 2020, 12:04

Нашла гадалку Рубину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент, какое-то невезение, чёрная полоса.. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Оставалось только плакать по ночам. Ладно работа, ещё и муж бросил с ребёнком. Ещё больше забот.. Хорошо, что я нашла и решила обратиться к гадалке Рубине, ведь только она смогла мне помочь. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ!!!
Кому нужно ее телефон 0933637875
ВСЕМ СОВЕТУЮ, Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ!!!

Elena K Elena K 16. Aug 2020, 12:03

Советую Рубину! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. Еще делает любовные привороты, обряды! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875
Берет недорого, девочки!

Elena K Elena K 16. Aug 2020, 12:03

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком ?
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла! ??❤️
Ее номер телефона - 0933637875

Elena K Elena K 16. Aug 2020, 12:03

Добрый вечер, хочу порекомендовать Вам ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!!!
Она возвратила в семью моего мужа. Я плакала КАЖДЫЙ ДЕНЬ... У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Рубина, он и думать забыл о любовницах. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РУБИНЕ!!! Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то, девочки!! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ за помощь!!! Вот её номер 0933637875

Мариннка Мариннка 15. Aug 2020, 14:14

Спасибо большое Каяне за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +380 63 521 0914

Elena K Elena K 13. Aug 2020, 21:29

В моей жизни все было хорошо, но вот недавно я столкнулась с рядом многочисленных проблем. В интернете среди отзывов я наткнулась на гадалку РУБИНУ, позвонила ей на вайбер. Результат эффектный, отличный, благодарю Вас!!! Вот её контакты 0933637875 - Viber/Whatsapp/Telegram

Elena K Elena K 13. Aug 2020, 21:29

Очень понравилось, как работает гадалка Рубина. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру Viber/WhatsApp - 0933637875

1 ... 93 94 95 96 97