Побалтушки активных и креативных

18. Mar, 10:52 ----- -----

Привет, девчата!

Открываю наш уютный уголок для побалтушек!

poputcica poputcica 26. Mar 2016, 17:55

Были сегодня на песочных сказках в кукольном театре...нам понравилось. Совсем малыши ждали конца и довольно четко это выражали, остальные остались довольны. Мастера они своего дела...умеют творить чудеса!

poputcica poputcica 26. Mar 2016, 17:53 Михрютка

Мы были в форумсинема...после твоего коммента пойду в синамон или рига плазу. Очень громко....а может мы не те места взяли?

----- ----- 26. Mar 2016, 12:46

Мы прсмотрели Панду))) отзыв писать не буду, так как особо нечего))) но мульт нам понравился! Время провели кунгфушно! Мульт достаточно динамичный. Понравилась озвучка Галустяна. Хороший юмор на протяжении всего мульта. Всем советуем)))
И что поразило, чтов кино был очень приглушенный звук, без басов. Было необычно, но комфортно.

----- ----- 26. Mar 2016, 07:27 poputcica

А куда вы ходили?
Мы в синамоне на Зверополисе были, было терпимо по звуку.

poputcica poputcica 25. Mar 2016, 23:07

А мы сегодня ходили на Панду. Понравился, только громко очень показалось.

----- ----- 24. Mar 2016, 12:30 natalinka

О, надо будет глянуть. Может Тошку с папкой зашлю, пока на подработке буду.
А мы и туда и туда ездим. Нам по км практически одно и то же. Но с Тохой больше в синамон, потому что там до 5 лет можно без билета, но на кооенках у родителей, а в синамоне кресла широкие, что мы там свободно вдвоем помещаемся. Ну и по времени смотрю где удобно.

natalinka natalinka 24. Mar 2016, 12:04 Михрютка

Пушистая Пасха 26 - 27 будет. На ФБ вбей Pūkainās Lieldienas Skonto, программа довольно интересная, на Сконто странице (одной из) там же на ФБ достаточно подробно описано.
У нас тоже эти выходные сумасшедшими обещают быть, а вроде ж целых 4, но столько напланировали.
А вы только в Синамон обычно ходите?
Нам как бы туда посложнее выбираться, мы в Мультикино больше ☺

----- ----- 24. Mar 2016, 09:21 natalinka

Надо будет организоваться и на Крякнутые каникули и на Энгри бердс)))

----- ----- 24. Mar 2016, 09:20 natalinka

Привет!
Вообще мне тоже панда не очень. А вот Тоха проникся. Выбора другого нет)))
Крякнутые каникулы тоже заинтересовпли. А они разве уже илут?
Я в раздумьях вести ли на енгри берлс Тоху. Хотя он так ржачно комментирует трейлер, мол типка злиться)))
А когда эта пушистая Пасха? Хотя у нас уже все выходные както забиты - в пятницу у мамы юбилей, в субботу кинчик, а потом я на подработку, в воскресенье передышка, надо дома что-то поделать, а в понедельник мы в Ропажи на пасхальный праздник. У нас там очень здорово)))

natalinka natalinka 24. Mar 2016, 08:35

Привет!
Мне вчера удалось немного пораскрашивать, но не дерево, хотела хоть что-то закончить и тебе выслать, но пока не добила ☺
У нас с Пандой какая-то недружба. И звсех мультов в рекламе перед мультиком, на который мы в прошлый раз были на Панду сказал, что на этот точно не пойдёт 😕 Не знаю от чего он так ее невзлюбил.
Из того, что идёт мой на Крякнутые каникулы хочет сходить, но пока планы не клеятся, а еще никак не дождётся Злых птиц 😈
А на Пушистую Пасху в Сконто не пойдёте?

----- ----- 23. Mar 2016, 12:59

Привет, девчата! Как дела спорятся? Я с деревом немного зависла. Неделя ооочень насыщеная.
Думаю с Тошкой в кинцо в субботу сходить, в синамон, в 10.20, на панду. Кто нибудь хочет с нами?

----- ----- 18. Mar 2016, 18:52 natalinka

А у меня Тоха наоборот, не любит раскрашивать. Зато любит смотреть как это делают другие. Наблюдает за мной. А когда папа ему подслвывает его раскраски, заканчивается все тем, что папа раскрашивает, а Тоха смотрит)))

natalinka natalinka 18. Mar 2016, 16:30

У меня очень много в начальной стадии, но 2 картинки вот-вот закончу, но эти дни совсем не до раскрашиваний было.
А поначинала я вме потому, что мой ребенок, которому было разрешено выбрать только 2 картинки, начал их, надоело- выпросил 3ю, а потом потихому, видимо, таскал книгу, смотрю поначинал уже больше, чем на трех.
Ну а мне его творчество не совсем по душе и поэтому сразу же берусь либо перекрасить, либо подогнать в болле мне симпатичную гамму.

----- ----- 18. Mar 2016, 12:42 Lu4ik

Да, давай)))
Правда на лабиринтик у нас еще неделя. Но думаю завтра выставлю какое нибудь небольшое задание для справившихся с лабиринтом)))

Lu4ik Lu4ik 18. Mar 2016, 12:34

Девченки, я к Вам разукрашивать. Лабиринтик уже готов.

----- ----- 18. Mar 2016, 11:54 natalinka

А я вот думаю завтра выставить уже имеющиеся разукрашенки))) У тебя есть что-то готовенькое?
Я сейчас кое что ТАКОЕ раскрашиваю))) Добью, и покажу потом)))
Я квестом уже год горю, но не с кем. Так что в апреле точно пойдем))) Готовься)))

natalinka natalinka 18. Mar 2016, 11:50

Машунь, сорри, но я даже 1ю картинку так и не добила☺ К этой пока даже не притронулась. Очень буду стараться как-нибудь влиться, но пока пролетаю😕

На счет квестов в твоем блоге- суперская идея! Я всё хочу-хочу, но никак не доберусь сама. Может в рамках клуба получится, наконец, сходить.

----- ----- 18. Mar 2016, 11:39

Девчат, как разукрашивания продвигаются?))) Нас уже трое, кто справился с радужной задачей)))

1 2 3 4 5