Побалтушки активных и креативных

18. Mar, 10:52 ----- -----

Привет, девчата!

Открываю наш уютный уголок для побалтушек!

Di_katy Di_katy 13. May 2016, 12:31

vot, paru morskih 😀 prostite na PC net russkoi klaviaturi

P.S. a karandashi ne slishkom chasto tochitj prihoditsja_

----- ----- 13. May 2016, 01:07 nadinka

Надюш, ну конечно можно)))

nadinka nadinka 12. May 2016, 23:21

Тук -тук, привет девочки, к вам можно?

----- ----- 12. May 2016, 21:12

На свежем воздухе красится приятнее)))

----- ----- 12. May 2016, 20:12 Di_katy

Мне кажется это проблема в аппаратах. У меня раньше был сонька экро с, так с него я вообще не могла загрузить фотки, обнавлял страницу и все. А с самсунга теперь все грузится)))

Di_katy Di_katy 12. May 2016, 19:02

Вот минус МК портала, фотки не загружаются с планшетки и телефона, в любом случае у меня так ☹ Постараюсь добраться до компа

----- ----- 12. May 2016, 15:05

Блин, меня задания дисциплинировали))) а теперь куча начатых и незаконченных картинок)))

----- ----- 12. May 2016, 15:02 Di_katy

Привет))) делись готовыми работами)))
А меня морская тема не зацепила. Я все-таки по цветочкам и зверушкам)))
Я сегодня пойду ребенка купать на озеро, а сама покрашу в это время. Самой еще холодно лезть в воду)))

Di_katy Di_katy 12. May 2016, 14:40

Привет всем! И я раскрашиваю😀
Меня зовут Катя, 32 года, до осени ещё в отпуске по уходу за ребенком. Сыну год и 1 месяц. Пока он спит, я вот для души раскрашиваю ( это когда убирать по дому не хочется 😀 )
У меня только одна книга: затерянный океан. Увидела на просторах МК и влюбилась. Раскрашиваю фломастерами, карандашом если большой рисунок.

С интересом следила за вашими работами в блогах😉

----- ----- 11. Apr 2016, 16:24

Я тут прошаырнулась по эскейп румам. На титаник стоит 60 евро. Есть рум Советская Рига, сейчас по купонам 30 нвро, но в рабочие вечера. Я за Ригу, в какой нибудь рабочий вечер, в часиков 19 или 20. Как вам?
И думаю на последнюю неделю апреля. А то мне бы др сына пережить 21. Мы хоть и не поазднуем масштабно, но то се сжелать надо.

----- ----- 11. Apr 2016, 16:21

У меня тоже времени как-то меньше стало. Весна, блин)))
Раскраски буду вести до лета, а потом перерыв. Огород начнется и времени совсем не будет.

poputcica poputcica 11. Apr 2016, 14:30

Привет. Ничего не могу закончить. Либо я много работаю, либо мы гуляем до поздна. Времени совсем не хватает

----- ----- 08. Apr 2016, 19:09

Привет!
Пишу блог о раскрасках))) еще хто нибудь раскрасил?)))

----- ----- 05. Apr 2016, 13:18 poputcica

Мне кажется примерно такие цены во всех минизоо. А кормежку дает еще в Королевстве кроликов - ведро хлеба.

poputcica poputcica 05. Apr 2016, 09:12 Михрютка

Мне кажнтся, в лесу такой нету. Гляну, может что-то подобное есть. А блат это карачо 😀 и если близко от Вас просто замечательно. У Гарика взрослым 3 евро, детям до 5 бесплатно, старше 5 не поняла систему. Бонус дали нам немного корма покормить зверушек и отличную экскурсию провели

----- ----- 04. Apr 2016, 16:47

А меня сегодня ждал сюрпрайз в почтовом ящике))) Приветы из Японии и Италии)))

----- ----- 04. Apr 2016, 16:47 poputcica

Вот картинка на неделю)))

----- ----- 04. Apr 2016, 14:15 poputcica

У нас просто в бриежи блат. Мой папа с хозяйкой бриежи курями меняется. Вот мы туда бесплатно и ездим.
Точно. Тервете. Туда вообще на весь день надо будет поехать)))

poputcica poputcica 04. Apr 2016, 14:11

В этот раз были у Гарика. Мне там хозяйка нравится и животных почти всех погладить можно. В Бриежи тоже доедим. Мы каждый год объезжаем понравившиеся. Бриежи ничего 😀. Моя в Тервете на поняшках каталась. Цена была демократичной

----- ----- 04. Apr 2016, 13:18

Телефон не хочет картинку прикладывать((( я вечером скину то, что красим. Или можешь в предыдущем блоге про раскраски посмотреть.

----- ----- 04. Apr 2016, 13:13 poputcica

В каком минизоо были?
Я в бриежи хочу еще раз сьездить. Мы там были месяц назад, но было холодно, быстро уехали. А теперь можно на подольше.
Кстати, не знаешь где можно на пони покататься? А то Тоха без ума от игошек, а на взрослую я боюсь его пускать.

poputcica poputcica 04. Apr 2016, 09:29

Привет. Мы вчера в минизоо были и в лачах. Погода-сказка. Только вот сегодня работать не хочется, а работы, как на зло, очень много. Да и еще неожиданно соорганизовались в эскейп-рум. Интересный опыт. А что мы сейчас рисуем?

----- ----- 03. Apr 2016, 08:47

Девчат, привет! Как рисуется? Я вчера не выстваилась, так как всего два кедика у нас, думала еще будут. Но уж как есть)))
Оно и понятно, вон какая погодка нас радует))) У меня очень бурные выходные получились. А вы чем занимались? Шашлыковый сезон открыли?)))

----- ----- 26. Mar 2016, 22:33 poputcica

Может еще вернут. У них сейчас столько новенького. Мне очень шалуны понравились.

poputcica poputcica 26. Mar 2016, 22:25 Михрютка

А я хочу еще на в доме, который построил Джек. Только почему-то в афише его уже какое-то время нет

----- ----- 26. Mar 2016, 20:36 natalinka

Мы думали сходить, но Тошке кина хватило. Но думаю и хорошо, что не пошли, а то я такое скопление народу не очень. Но мы в понедельник у себя в деревне на праздник пойдем.

----- ----- 26. Mar 2016, 20:32 poputcica

Я тоже хочу на песочные сказки. Это у нас первое в очереди в куктеатре)))

----- ----- 26. Mar 2016, 20:31 poputcica

Как сказать, Светик! На зверополисе было погромче. Может как какой сеанс.
Зато Тоза разок испугался))) когда мастер Ши к По подкрался))) так смешно дернулся)))

natalinka natalinka 26. Mar 2016, 20:12

Если кто-то собирается, то старайтесь прийти к открытию, т.к. в 12 часов уже народу толпа в зале и на улице длинющая очередь. На батуты тоже к этому времени уже так просто не попасть было- детишек в очередь ставили.

natalinka natalinka 26. Mar 2016, 20:10

А мы сходили на Пушистую Пасху. Заявленной тигрицы не было, т.к. в последний момент запретили, висели извинительные записки. Нл всё равно было прикольно. Мы пришли к открытию, поэтому и на батутах наскакались, и с животными пообщались, и цирковые выступления посмотрели, опробовали такую экстру как покататься на пони.Но пони и всякие фотографирования со змеями, обезьянками, еще всякие там блестючие игрухи, красочные пипаркуки- стоят бешенных денег - это конечно большой минус, т.к. мелкие хотят, но им н как не объяснить, что входной билет дешевле стоил

1 2 3 4 5