кто сталкивался с "бабками"?

18. Nov, 05:12

Мамочки, посоветуйте настоящую "бабку" которая поможет снять порчу, приворот! гадалки не интересуют, только те кто заговорят и снимут это зло.
Человек, мужчина, мучается, я сама не много вижу, и поэтому знаю что есть, но помочь не умею.
Пожалуйста помогите контактами или именем, буду искать.
спасибо!

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:51

Всем привет, я по настоящему счастлива что в своё время обратилась к гадалке, во всём этом мне помогла Рубина, всю работу проделали вместе
Девочки могу сказать ЧЕСТНО если у вас есть проблемы то ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУБИНЕ. У меня было какое-то невезение, плакала ночами на пролёт, ещё и муж ушёл, оставив меня одну с ребёнкомпосле сеанса мои дела наладились..
Она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе, а это самое главное и много она не берёт, смело звоните и ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!!
По Ватсапу писала на 0933637875
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:51

Советую Рубину! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. Еще делает любовные привороты, обряды! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0933637875
Берет недорого, девочки!

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:51

Привет всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Рубина, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Я ночами на пролет плакала, думала о нём. А после сеанса я все переосмыслила и со временем он ко мне пришёл!
Вот ее номер телефона: 0933637875

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Рубине. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Рубина она не только гадалка, а и понимающий человек. Но благодаря гадалке он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Буду обращаться ещё!
Ее номер 0933637875

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Очень понравилось, как работает гадалка Рубина. Все четко, по делу, без воды. Работает быстро, говорит проблемы и что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. После работы связь держит. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру Viber/WhatsApp - 0933637875

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Здравствуйте всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Вот ее номер телефона: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Я уже несколько раз обращалась к Дарье - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Она ну очеень долго разговаривает, слушает все проблемы, относится как к родным. И все это за совсем небольшые деньги. С ней просто даже иногда приятно поговорить.
А таролог она отличный - рекомендую друзьям. Ее телефон 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Реально, ОЧЕНЬ крутой таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:50

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:49

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:49

Дорогая Дарья! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Вы открываете дороги к светлому будущему, вы показываете выходы из темных лабиринтов, вы спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Дарьи 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:49

Вcем рекомендую сильную гадалку Дарью! Дает онлайн консультации и принимает лично. Oчень классная - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые РЕАЛЬНО работают (проверила на личном опыте), лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 29. Sep 2020, 15:49

Наконец -тo нашла ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И СИЛЬНУЮ гадалку Дарью. Обращалась к ней неoднократно. И после того как oна мне часто помогала я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу ее советовать! Вот ее номер 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 28. Sep 2020, 19:01

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Oльгаа Oльгаа 23. Sep 2020, 22:22

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +380975800235

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 20. Sep 2020, 18:56

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 20. Sep 2020, 18:56

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 20. Sep 2020, 18:56

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).
0 0

Валентина88 Валентина88 20. Sep 2020, 00:27

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +380975800235

Anzhella Anzhella 15. Sep 2020, 18:27

Я только к Дарье обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Anzhella Anzhella 15. Sep 2020, 18:27

Вижу много положительных отзывов о Дарье. Девочки, кто был у неё? Горе в семье.. Стоит обращаться?

Anzhella Anzhella 15. Sep 2020, 18:26

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Anzhella Anzhella 15. Sep 2020, 18:25

Реально, ОЧЕНЬ крутой таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Kira_1201 Kira_1201 09. Sep 2020, 09:54

Советую ДАРЬЮ! Из всех что я перепробовала это САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА которая смогла мне помочь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Её номер 0980590896

Kira_1201 Kira_1201 09. Sep 2020, 09:53

Полностью согласна с Вашим отзывом. Я видела где на форуме писали лживые отзывы о Дарье, и сама которая не однократно к ней обращалась понимаю, что все негативные отзывы - лживые и пишут люди, которые ни разу у нее не были.
Чаще всего пишут её конкуренты, я думаю. Дарья - женщина со светлой душой, и она желает помогать людям. Редкость в наше время найти честных и отданных своему делу.

Karolina Karolina 22. Aug 2020, 08:55

Так называемая гадалка Дарья и гадалка Рубина это один и тот же человек. Эти отзывы от одного и того же человека ну это уже даже не смешно. Это уже нарушена психика у человека. Берет очень ДОРОГО. Результата никакого и просто себя навязывает. Ни одна профессиональная гадалка не будет себя здесь пиарить и на всех сайтах рассылать свой номер.

Мариннка Мариннка 16. Aug 2020, 15:45

Не стоит отчаиваться когда у вас в жизни ситуация складывается довольно плачевно… Ведь когда вам не могут помочь близкие друзья и даже сами не можете справиться с проблемами, тогда вот вам номер по которому я обращалась уже не раз +380 63 521 0914 Гадалка Каяна помогла мне вернуть смысл жизни, только благодаря ей я снова почувствовала себя счастливой

Taisya R Taisya R 16. Aug 2020, 12:19

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком ?
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке РУБИНЕ он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла! ??❤️
Ее номер телефона - 0933637875

Elena K Elena K 16. Aug 2020, 11:54

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Рубине!
Она помогла мне вернуть мужа, который месяц назад ушел от меня и оставил одну с ребенком ?
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся.
Работает ровно НЕДЕЛЮ. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла! ??❤️
Ее номер телефона - 0933637875

1 ... 77 78 79 80 81 82