кто сталкивался с "бабками"?

18. Nov, 05:12

Мамочки, посоветуйте настоящую "бабку" которая поможет снять порчу, приворот! гадалки не интересуют, только те кто заговорят и снимут это зло.
Человек, мужчина, мучается, я сама не много вижу, и поэтому знаю что есть, но помочь не умею.
Пожалуйста помогите контактами или именем, буду искать.
спасибо!

Лена // Лена // 17. Apr 13:12

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

Ангелинка... Ангелинка... 17. Apr 10:35

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber

Ніколи не вірила в гадалок, але все ж вирішила звернутися. Я ні трішечки не пошкодувала! Ми з чоловіком довго не могли завести дитину. Ніщо не допомогло, а робити ЕКО дуже дорого. Дар'я нам допомогла, і ми нарешті побачили довгоочікувані дві смужки. Залишаю її номер +380996826298.

Я обращалась к Дарье не один раз. Сильная гадалка и очень приятная женщина. Общалась в Вайбере по номеру +380996826298
Видит все что со мной происходит и что можно поменять. Она помогла найти мне любовь, решить проблемы на работе и со здоровьем.
Ей можно доверять! Таких людей мало. Всем советую!!! WhatsUp, Viber

(Olga (Olga 16. Apr 10:39

Доброго дня, Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.
Дуже Вам дякую Варваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце. Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.
У неї найсправді дар від Бога.
Рекомендую від душі .
Ось її контакт +380632574828 вайбер/ватсап

Нина // Нина // 16. Apr 10:30

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп

Katya1987 Katya1987 15. Apr 19:42

Хочу поблагодарить Екатерину. Очень классная гадалка снятие порчи+диагностика+ расклад. Порча улетела мгновенно, я стала себя чувствовать на все 100. Я всем советую обращаться к ясновидящей Екатерине +79096904616 WhatsApp/Viber.

KrastinaKost KrastinaKost 15. Apr 16:00

Хочу написать о своей благодарности к гадалке Таро Анжелике за её невероятные предсказания. Её мастерство в работе с картами Таро поразило меня своей точностью и глубиной. Она смогла увидеть не только мои текущие обстоятельства, но и будущее предсказать. Её интуиция помогла мне понять смысл происходящего и принять правильные решения для моего будущего. Я восхищена её талантом и благодарена за то, что она поделилась со мной своим даром. Анжелика не только гадалка, но и хороший человек. Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

ritualnaamagia ritualnaamagia 15. Apr 14:43

Если вы ищете проверенного и надежного мага в Киеве, обращайтесь к Татьяне. Её работа безопасна и результативна: работает с могущественными Высшими силами, использует правильные методы и обеспечивает мощную защиту, что гарантирует быстрое и качественное решение проблем.

Магические практики охватывают разнообразные ритуалы, направленные на улучшение различных аспектов жизни. Вот некоторые из них:

Магия Вуду:
- Ритуалы для поддержки материнства.
- Обряды для привлечения денег и богатства.
- Заговоры для привлечения любви и гармонии в отношениях.

Предсказания и гадания:
- Предсказание судьбы, основанное на магических знаниях.
- Гадание по древним книгам.
- Сеансы с использованием зеркал.

Очищение и защита:
- Снятие порчи, сглаза и проклятий.
- Энергетические чистки для устранения негативной энергии.
- Отворот от недоброжелателей и установка магической защиты.

Любовные ритуалы:
- Сильные отвороты от соперников в любви.
- Возвращение любимого и устранение одиночества.
- Снятие венца безбрачия и помощь в замужестве.

Дополнительные услуги:
- Создание магической защиты для дома.
- Работа с духами предков и стихиями.
- Помощь в мире мертвых с использованием вольтов.

Изготовление амулетов:
- Авторские амулеты с программой, разработанной по вашим потребностям.

Каждый ритуал проводится с максимальным профессионализмом и заботой, направленными на достижение конкретных, благоприятных результатов в вашей жизни.

Звоните: +38 098 455 84 44 или +38 067 771 63 89

Лена_О Лена_О 15. Apr 13:38

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о женщине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих она смогла увидеть мою ситуацию в деталях и сама без лишней информации рассказала мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Елизаветы я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила ее о помощи и, благо, она согласилась! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводила Лиза иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Елизавете можно по номер (+380662425908 вайбер, ват-сап)

Каріна..... Каріна..... 15. Apr 13:35

Карина-ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Коли СІМ'Я все життя стояла у мене на першому місці, а чоловік, якого я полюбила ще зі школи, пішов зі словами, що я покохав іншу... Я думала, що я збожеволію... Життя втратило будь-який сенс, тільки діти мене тримали... Я намагалася всіма силами його повернути, але він навіть і чути про це нехотів. Цілий місяць я йому дзвонила, писала в соц.мережах йому, але він мене заблокував, написав мені, щоб я не шукала з ним зустрічей, шукала в собі причини, що я тільки не робила, читала багато форумів і вирішила звернутися до пані Мар'яни. Після розкладу і великої інформації я була дуже здивована.Дійсно пані Мар'яна мені розповіла всю правду і розповіла, в чому причина.Ми почали з нею працювати.На 5 день мій чоловік написав мені смс,а на 7 день він приїхав до мене.Ми все обговорили і він повернувся до нас! Пояснював мені що він не розумів що з ним відбувалося,а потім як очі відкрилися.Дуже вибачався перед нами,пообіцяв що ніколи нас більше не залишить! У свою чергу я хочу подякувати пані Мар'яну за допомогу,за її дар допомагати людям у скрутній ситуації!Тел. +380956721622 Whats app/Viber

.Анастасия .Анастасия 14. Apr 19:53

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225

Хочу посоветовать со своего опыта я обратилась к евдокии и к Тамаре Я обращалась до этого ко многим целителя магам но мне никто не помогал Только обещали что будут помогать И только брались с меня деньги а когда я нашла чисто случайно Тамару евдокию я обратилась со своей просьбой я была ошарашена сказанным этой бабушкой Я ей ничего не говорила Она мне сама сказала что происходит на нас была смертельная порча у нас был расклад без причины в семье муж ушёл болел я болела я не могла понять что происходит Хотя мне все говорили что это магия ну помочь и снять никто не мог только эти чудотворные люди мне помогли и сняли рекомендую Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их не координаты номера Ватсапа 8 909 500 9638.

Валера, ой не гони. Такая история, - на шарлатана похож и на самопиар)))

Валера  ...... Валера ...... 13. Apr 13:40

Мені тупо треба вилити душу, яку зараз рве на частини. Я не можу нікому розповісти, а в душі осадок …Почалося все десять місяців тому, без будь-яких очевидних передумов на те. Все було нормально, будували плани, спілкувалися і т.д.а наприкінці тижня, коли ми обидва були на роботі, мені подзвонила дружина сказала що їй запропонували роботу за кордоном і вона їхатиме так, як добре платитимуть.Коли я прийшов додому мене чекала записка ..Я поїхала…Я цей день запам'ятав на все життя.Я залишився сам.Спочатку часто дзвонила, потім все рідше і рідше ... Я не міг зрозуміти що трапилася, обіцяла пів року попрацювати і повернутися додому. Коли я вийшов на жінок з якими вона поїхала, вони мені і сказали що вона зустрічається з чоловіком. Шок. Я так її чекав.А вона мене зрадила. Прикро до сліз було ... Коли я їй додзвонився ... Вона повідомила мені що покохала іншого, і залишається там.Поставила мене в чорний список. Місяць не міг знайти собі місця. Знайшов в інтернеті Варю. Звернувся до неї, вона сама почала мені розповідати про все!Я просто сидячи мовчав, а по шкірі мурашки бігали. Я просив про допомогу Варю, щоб вона мені повернула мою дружину ... хоча і не вірив у все це.Через тиждень ШОК я не очікував, дзвінок від моєї дружини. Ми поговорили, вона сказала, що помилилася і повертається додому.У мене була образа на неї, але я так сильно любив її що відпустив все це. Зараз ми разом, у нас краще навіть ніж було раніше!Я все життя буду вдячний Варі, вона зберегла нашу сім'ю! Її телефон +380632574828 вайбер/ватсап

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата не было. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179 вайбер/ватсап

Ольга  ....... Ольга ....... 13. Apr 09:32

Я не знаю, какие силы помогают Марии, но она волшебница! Я обратилась к ней в январе этого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из-за всех проблем какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения наши закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Марию. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Поработала со мной неделю. И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше уделять мне внимание,стал очень ласковым и внимательным. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Марии! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Благодаря Марии я очень счастлива !!! В наших отношениях полная гармония! Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи. Ее номер +380663515187 вайбер /ватсап

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0996826298

Я обратилась к Дарье по совету коллеги. У отца были проблемы со здоровьем. Один врач ставил один диагноз, другой-ещё один, третий-ещё один. Я не знала что делать, а отцу все хуже. Я решила обратиться к Дарье и она единственная кто нам смогла помочь. +380996826298 РЕКОМЕНДУЮ!!! Звоните ей Viber / WhatsUp

Леся Леся 12. Apr 21:33

Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber )

Каріна..... Каріна..... 12. Apr 15:19

Доля мені допомогла, надіславши мені Каталіну. Чоловік почав мені зраджувати, причин я не знала, була на межі розпачу. Я поділилася з сестрою і вона мені дала номер Каталіни, так як сама зверталася до неї і вона допомогла їй. Я не вірила, але іншого вибору у мене не було і я зателефонувала. Виявилося, що на чоловіка зробили прив'язку, було зроблено кілька обрядів. Я дуже просила Каталіну допомогти і завдяки їй та її здібностям через час все налагодилося.Чоловік перестав бігати на бік.Зараз у нас все добре.Дякую шановна Каталіна!Ви мій Ангел охоронець!Ось її номер +380997482235 вайбер/Ватсап

Галина .... Галина .... 12. Apr 14:24

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

ALEKSANDRaYA ALEKSANDRaYA 12. Apr 08:11

Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

pikalovaulana pikalovaulana 11. Apr 20:24

Хорошая гадалка Вера Ивановна. У неё хорошие и правдивые расклады на картах таро и по фото смотрит. Знаю, что снимает порчи сглазы и т.д и помогает в любви. Вот её номер звоните не пожалеете +380661680999 (есть ватсап, вайбер)

Соня Соня 11. Apr 20:05

Я тоже могу по рекомендовать со своего опыта человека который мне очень помог , у меня отношение с моим парнем ишли уже к свадьбе но вдруг мой парень меня бросает и уходит к другой ничего мне не объяснив ((((я обратилась к Александре она мне сказала что его приворожили , она сняла с него приворот и он вернулся ко мне .Она спасла мои отношения +380979332042 кому нужна реальна помощь пишите ей Вайбер

Хочу залишити свій відгук, на знак подяки пані Мар'яні .Знайшла я ee на цьому сайті, одразу звернулася до неї, написала їй на Вайбер.Відповідь отримала дуже швидко.У мене забрали чоловіка, звалився бізнес, постійне нездужання.В один момент усе, що я будувала все своє життя, просто завалилося й розвалилося.Коли ми зателефонували пані Мар'яні, вона розповіла мені про все сама, я не зронила жодного слова... я сиділа й вкривалася мурашками, а сльози текли градом. Після діагностики я попросила Милочку допомогти мені, вона мене заспокоїла і сказала, що все буде добре, ну на це треба трошки часу. Через сім днів запропонували чудову роботу, про яку раніше я і не могла мріяти. Чоловік через три дні почав писати мені смс, потім дзвонити, а на 10 день приїхав до мене з речами. Минуло кілька тижнів, мені стало легше, зникло нездужання. Спасибі Вам, пані Мар'яна, за виконану роботу, і за допомогу в усьому! Ось її номер +380956721622 Whats app/Viber

Оксана)) Оксана)) 11. Apr 16:30

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап

1 2 3 4 5 6 ... 80