Клуб Шопоголиков!

13. Jan, 10:59 mamaoxi mamaoxi

Добро пожаловать в Клуб Шопоголиков!

Этот раздел форума посвящён выгодным предложениям, скидкам, акциям на товары для детей, мам и пап. Давайте вместе создадим копилку полезной информации! Теперь её быстро и легко можно будет найти на форуме! Сюда же добавляем адреса магазинов и отзывы!

mamaoxi mamaoxi 10. Mar 2015, 17:16

Про iherb.com. ... Всё не совсем так, как nadju6a16 написала!
Скидочный код даёт скидку для первого заказа при покупке до 40 долларов- скидка 5 долларов, и если больше 40долларов то скидка будет 10 долларов. У них там сейчас доставочка прям скажем скачет, есри раньше она была фиксированной, то теперь зависит то ли от веса, то ли от фигзнает чего! У меня недавно вышло за 2 бакса посылочку укомплектовать, но если в корзину закидываю что-то жидкое тяжёлое в роде шампуня, сумма доставки резко подскакивает. В связи с изменениями курсов валют выгоднее закупаться в баксах, но нужно уложиться в общую сумму 25 долларов включая доставку. Я обычно комплектовала под завязочку чуть больше 30 баксов, всегда проходило без растаможки, но когда курс сменился, пришлось растаможку платить. Не приятненько!

mamaoxi mamaoxi 10. Mar 2015, 16:58

Девочки, если кому интересно- на Амазон.де действует скидка 10 евро на товары для малышей. Gutscheincode "10FAMILY".

10. Mar 2015, 11:16

Нет, только частично, без Экко магазина не останемся 😀

09. Mar 2015, 16:10 Niiikka

Не рентабельно, плюс у Экко теперь официальный и-нет магазин с доставкой в ЛВ.

09. Mar 2015, 16:09 nasjkin

Скидочный код - JZR239 - 10 или 20 долларов с первого заказа, в зависимости от стоимости заказа. Чтобы не платить 21% ПВН, сумма не должна быть больше 23 долларов (конечная, после скидки). Удачи!

mamaoxi mamaoxi 05. Sep 2014, 00:17 cassiopeia

Осмелюсь Вас поправить- у Куомы нет мембраны!

mamaoxi mamaoxi 25. Aug 2014, 16:40

там же и на мужей много отличной обуви, вот только детское всё очень дорого к сожалению и выбор не велик, хотя для совсем пупсиков можно что-то найти по доступной цене

mamaoxi mamaoxi 25. Aug 2014, 16:38

Девочки! На yoox.com сейчас весенне- летнюю коллекцию распродают Дорогущие туфельки босоножечки раздают по 24 евро! Собирайтесь на групповой заказ, бесплатная доставка от 200 евро! Присылают за неделю

19. Aug 2014, 09:57

покупали зимние EB KIDS, они не понятно на какую ногу,нам не лезут в подъеме,узкие,думали продать, так сколько человек мерило никому не подошли. Но это наш опыт, может модель не удачная

15. Aug 2014, 13:57 nasjkin

na amazone menjaetsja summa dostavki pri kazhdoj novoj obuvi!
prichem esli na nekotorye pary dobavljaetsja primerno 0.75-1 EUR, to na nekotorye pary srazu +5 EUR dobavljalostj, tak chto smotrite!

14. Aug 2014, 16:49 nasjkin

spasibo bolsoe. budu probivat😀

13. Aug 2014, 09:19 nasjkin

a adress pisat s garumzimem? a kak dostavljajetsja potom posilka? kurjeru pri polucenii nado platit ?

12. Aug 2014, 11:20 beautiful

dobrij den. mozete raskazat kak tam regestrirovatsja?

12. Aug 2014, 11:07

dobrij den. ho4u zakazat na mytoys.de, no voznikli nebolwie problemi s regestracijej. mozet kto mozet pomo4, kak adress pravelno napisat i osustvljajetsja li dostavka esli ja zivu ne v rige?

mamaoxi mamaoxi 16. Jul 2014, 01:16 ilonchis

Ну вот к лыжным костюмам, курткам и комбезам можно смело приставку термо- приставлять! Если деть на улке активный, то будет очень тепло, если не очень, то под неё нужно угадывать как одеть. Но про конкретную курточку пишут что в -15 мороза держит тепло.

15. Jul 2014, 23:08 cassiopeia

A skolko dostavka u vas obowlasj?

14. Jul 2014, 20:35

eh kak zalko😥😥😥 cto javari zakrilsja!

mamaoxi mamaoxi 13. Jul 2014, 22:13

Так же любопытства ради закинула сапожки зимние на амазоне в корзину, доставку выдал- 8,35 евро . Девчата говорят, что выгодно брать несколько пар, так что кооперируемся.
Светлая память Явари.де , аминь!😥

mamaoxi mamaoxi 13. Jul 2014, 22:10 alexshashka

Вы можете закинуть коляску в корзину и дойти до оплаты, не завершая её и увидите сумму доставки вместе с налогами и пр. Я всегда так делаю, если сомневаюсь. Но на сколько я знаю, сумма доставки не меняется.

mamaoxi mamaoxi 13. Jul 2014, 22:07 ilonchis

Почитайте отзывы покупателей, может там найдёте инфу о тёплости курточки. Я в прошлом году купила там два комбеза раздельных, один большемерный по лимонадной цене отложен на этот год, но он и по отзывам на сайте очень тёплый, хоть и очень тонкий, и друзей наших детки отходили в таком зиму без проблем. А со вторым вообще комическая история- мне из сада звонили, поругать, что кофты унесла домой и они гулять не могут выйти! Ооооооооооооочень тоненький комбез, думали деть околеет, а вечером мне рассказывали, что даже перчатки не одевали дочке, потому что ручки тёплые всё время были.
Это я к тому, что может вы недооценили функции куртки?

11. Jul 2014, 06:46

Девчата, скажите на тойс.де ,кто-то коляску заказывал?? Как дела с доставкой по цене ?

03. Jul 2014, 21:09

Я детской обувью затарилась неплохо на майтойзе.де. Там периодически очень приятные цены, когда остается 1 последняя пара. 25 евро стоили геокс сандали для сада, 50 евро зимние екко. Каждый раз регюсь заново, так что минус 10 евро с кодом. И доставка выходит совсем недорогая.

02. Jul 2014, 22:49

vsem privet! mozet kto podskazet! javari.de teperj ja tak ponimaju perewlo na amazon.de, no ot tuda ja nikogda nezakazivala,t.k. pohoze tam mnogo kitajskoj poddelki,kak vi ot tuda obuvj zakazivaete???i skolko dostavka?

mamaoxi mamaoxi 18. Apr 2014, 16:20 mushka

Мне повезло чуть больше! Урвала Primigi зимние за 24 евро, весенние чуть подороже, но хоть что-то... и то скидка была по ходу только на 1-2 модели... Да, помню в апреле прошлого года мы отрывались! А вот в этом году... печалька однако!☹☹☹

18. Apr 2014, 14:47

A esche ja bolela i provoronila skidki na next.co.uk, uspela toljko na paru shmotok i sebe dzhinsy v poslednij moment, tak tam bystro vse rashvatali☹

18. Apr 2014, 14:45

Byli naturino po horoshej cene, no tak kak oni chasto malomerjat, i byvajut na nizkij podjem, ne risknula bratj.

18. Apr 2014, 14:43 mamaoxi

V proshlm godu byli skidki v aprele na javari ogo-go. V etom prikupila dochke superfit vesennie za 35, a zimnie za 50. Prichem mozhno skazatj v poslednij moment zabrala. Znachiteljnyh skidok tak i ne dozhdalasj.

mamaoxi mamaoxi 13. Apr 2014, 14:34 amura

В своём аккаунте можете же посмотреть, когда делали заказ. Но видимо действительно зажали немцы скидку...😤

amura amura 12. Apr 2014, 18:54

Жаль! Я помню в прошлом году себе заказывала сапоги,а в каком месяце,хоть убей не помню!
Значит зажали😃

mamaoxi mamaoxi 12. Apr 2014, 12:42 amura

странно, что немцы остановились на 50%...

1 2 3 4 5 ... 24