КЛУБ РУКОДЕЛЬНИЦ: Что новенького сотворили? (фото наших работ)

08. Feb, 05:43 KriStar KriStar

Тема для похвастушек рукодельниц.

Добавляем сюда фотографии своих новиночек, сотворённых своими руками, хвастаемся, зажигаем других своим рукоделием, вдоновляемся и снова творим! ;)

Eto naaaaaaaa, blin kak ejo .NU takaja tkanevaja dosa4jka-kartonaja 😀 A eto kraski i kontur 😀

По летнему бабочка))) это ты на кафеле? Будите ремонт делать? Чем закрепляла?👍

do4inmamik do4inmamik 11. Feb 2014, 22:38

Kakie vse molodci!! a ja segodnja ot ne4ego delatj delala vot eto 😀 Dlja pervogo raza dumaju xorowo ,vot toka babo4jka na foto nu sliwkom jarkaja 😃
Zalj toka dve fotki zagruzilosj ,na ostaljnie error piwetsa ,nu togda zavtro s drugova kompa skinu ostaljnoe 😀

я думала рисовать будешь))).. не заметила слова - мини-)))))))😃

меня больше краски интересуют.. все что свободно продается для ткани.. все надо термо -закреплять.. а у меня наборчик на воздухе сохнут.. подарили.. но вот вот закончится((

11. Feb 2014, 11:15

Замучил 😀

11. Feb 2014, 11:15

И кружева, конечно же. Телефон замучал исправлять 😈

11. Feb 2014, 11:14 Дельфина ( tatu)

Зонтик буду делать из шпилек и кружка. Краски в риге не знаю где, у нас есть магаз алба, там канцелярка и материалы длятворчества., красок всегда любых много. Цены, правда, кусаются.. а что делать?.

11. Feb 2014, 11:12 OlgaS

Мерси боку 😀 кстати, я пистолет по скидкам вычисляла - купила за три лата где-то. Маленький - но мне в самый раз

11. Feb 2014, 09:54 anna88

Анна, шикарный букет, я как-то тоже села собирать такой, написала список что нужно и отложила в сторонку ) Один пистолет с клеем скока стоит 😀 Это нужно быть фанатом и проф. заниматься этим делом, у вас получается оч красиво!

11. Feb 2014, 09:53 olala

Оля, зайцы как всегда великолепны! 🌷

Чем будешь творить? я про то куда еще съездить за красками.. не везьде они есть(((.. была вчера в 5 ти магазинах.. нашла только в одном(((

Успехов.👍

11. Feb 2014, 09:33 Дельфина ( tatu)

Сспасибо 😀 вчера нашла уже море мастерклассов по мини-зонтам. Буду творить

11. Feb 2014, 09:32

Удачи подруге в пошиве - это огромное удовольствие, а еше - затягивает 😀

11. Feb 2014, 09:30 KriStar

Спасибо 😀 тело шью из плотной хлопковой или льняной ткани - здесь мебельный хлопок. Я покупаю в Икее ткань и подушки (синтепух-холофайбер в них идеален для набивки). А одежда - тоже натуральные ткани, они лучше укладываются в мелкие складки

KriStar KriStar 10. Feb 2014, 22:05 olala

Мордочка наоборот деловитая такая! Прелесть! Скажи, пожалуйста, из какого материала ты шьешь эти куклы? Подруга спрашивает - хочет пошить зайца.

Спасииибоооо🎉😘

Кристюш твоя лягушка) принимай.😉

👍 не знаю как берет... а вот зонт ей нужен точно.. ажурный))))
очень красиво!

10. Feb 2014, 13:07

И мордочка какая-то поросеночья вышла в этот раз..

10. Feb 2014, 13:06

А у меня зайца пошилась. С телефона цвет искажает - в жизни намного мягче. Смотрю на нее и думаю, что не хватает ей берета ажурного и зонтика такого же..

10. Feb 2014, 13:03 anna88

Вдохновилась вашим кофейным деревцем! Замечательное!. Давно подумывала сделать - наверное, пришло время, пойду за зерновым кофе 😀

10. Feb 2014, 13:02 alice

Букет как живой, красота!...

10. Feb 2014, 00:09 teddy bear

ооо прикольно, а есть фотки? Я на свою свадьбу тоже сама делала пригласительные, с бусинками, ленточками, правда текст бил напечатан на компе, на такой полупрозрачной бумаге, забыла как она называется 😀 жалко не сфоткала их тогда ☹ Просто интересно посмотреть 😀 Мне то полегче, дочка в саду, муж в море,а я не работаю 😀 вот так "убиваю" время 😀))))

09. Feb 2014, 23:39 anna88

А у меня была попытка делать свадебные приглашения, как положено-с ленточкали, бусинами, инициалами...поделала наверно месчца 4 и перестала-всё вроде нравилось и заказы были, нл с работой соеденить нереально...если сидела бы дома в то время,было бы ок....а так после работы и выходные коту под хвост😛🤗

09. Feb 2014, 23:22 teddy bear

спасибо, это мои первые работы 😀))) я аж за смущалась, честно 😀

09. Feb 2014, 23:13 anna88

😀 но со стороны очень даже профессионально🤗🌷

09. Feb 2014, 22:48 teddy bear

Ой, спасиб ! Не, просто для души 😉 Мне это очень нравится и главное как НЕРВЫ во время работы успокаиваются 😃 🌷

09. Feb 2014, 21:55 anna88

Ооочень красиво🌷
А Ты делаешь это и на заказ?? Или больше просто для души??🤗
Реально красиво😀

1 ... 15 16 17 18 19