Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

ol9iv ol9iv 28. Mar 20:37

Вот теперь я, с огромной гордостью и радостью могу вам похвастаться , как в моей жизни все хорошо , но не сразу я достигла такой превосходной жизни, и если бы не гадалка Наталья Георгиевна +79647220488 возможно жизнь бы не изменилась и была максимально пресная , поэтому рекомендую ее , я от неё в восторге

Юлия Р Юлия Р 28. Mar 16:30

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.

Мой муж стал гулять, нашел себе любовницу. Спустя полгода собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Искала помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

(Нина (Нина 28. Mar 12:11

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап

Milana_ Milana_ 28. Mar 11:39

Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828 вайбер/ватсап

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне с помощью обряда вернуть мужа и избавиться от соперницы. Ее мудрость, опыт и талант позволили мне преодолеть сложные моменты в моей жизни. Наталья - настоящий профессионал, способный решать различные жизненные ситуации. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

ol770 ol770 28. Mar 00:06

Ведьма Ольга vixenblack.ru стала моей помощницей в сложный период моей жизни. С мужем разругались так, что уже думали о разводе. Когда мои эмоции поутихли, здравый смысл мне подсказал, что мы совершаем страшную ошибку. Но к тому моменту, мой муж уже съехал, и общаться отказывался. То есть ни мои звонки, ни сообщения он не воспринимал и мириться не хотел. Да, я понимаю, где я была неправа и была готова извиниться. Потом я узнала от знакомых, что он зарегистрировался на сайте знакомств, и я поняла, что больше терять время нельзя.
Вот и пришла с этим к Ольге. Сама не справилась. Спасибо ей за консультацию, что объяснила все, ответила на мои вопросы. Я попросила Ольгу провести для меня ритуал гармонизации отношений и на белый приворот. Что удивило, что я достаточно быстро заметила положительные изменения. Да, нужно было время, чтобы полностью восстановить наши семейные отношения. Мы много с ним разговаривали, но без негатива и злобы, благодаря любовной магии. Каждый из нас понял и осознал свои ошибки. Я понимаю, мы с мужем очень разные люди, но тут главное, при желании сохранить семью, слышать и понимать друг — друга, идти на уступки. А не пытаться прогнуть одного под другого, как было раньше.
Честно говоря, я надеюсь, что магическая помощь именно в любовной магии мне больше не потребуется. Хотелось бы верить. Но в сложной жизненной ситуации я всегда буду обращаться только к Ольге. Потому что доверилась и ни капли не пожалела. И, как и обещала, буду ее рекомендовать. То, что она человек порядочный чувствовалось сразу, поэтому мне так просто было с ней иметь дело, несмотря на тяжелое психологическое состояние. Могу оставить ее почту для связи blackvedmaolga@yandex.ru

Ivanko Ivanko 27. Mar 22:36

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Матвій.. Матвій.. 27. Mar 19:11

Вітаю! Хочу поділитись своїм досвідом. Раніше не надто вірив у магію, але коли не знаходиш виходу, починаєш хапатися за соломинку.У мене в житті все виходило дуже добре, гідна робота з хорошим заробітком, купив квартиру, машину.Все було для життя ... тільки ніяк не міг зустріти своє кохання.А коли я зустрів моє кохання вона була мене молодше на 10 років, я закохався як хлопчик. Все було в наших відносинах супер, поки я не зробив їй пропозицію.Вона сказала що подумає та через кілька днів поїхала закордон. Я в паніці, не міг зрозуміти, що відбувається. Друзі заспокоюють, кажуть, що сама повернеться.Але я дуже боявся її втратити.Я розумів, що тут щось не так і вирішив звернутися за допомогою до мольфарки пані Мар'яни, вона працює з білою магією.Боятися було нічого. З першого спілкування з пані Мар'яною я зрозумів, що вона мені допоможе.Коли я їй зателефонував, розповідала вона все сама. Називала імена, описала все як було, розповіла чому так сталося. Я БУВ У ШОЦІ.Бачачи як я її люблю пані Мар'яна сказала, що допоможе мені її повернути.І мені не довелося довго чекати, через тиждень моя кохана мені зателефонувала і сказала що повертається до мене і вона згодна бути моєю дружиною. Я був на сьомому небі від щастя.Я одразу зателефонував пані Мар'яні ,розповів що вона повертається, дуже їй дякував! Пані Мар'яна Дякуємо за допомогу! Я щасливий та спокійний. Все налагодилося! Ми разом!Я РЕКОМЕНДУЮ МОЛЬФАРКУ ПАНІ МАР'ЯНУ +380956721622 viber|WhatsApp !!!

Ирина Ал. Ирина Ал. 27. Mar 18:53

Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов не было. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.

svetlanarad svetlanarad 27. Mar 17:45

Я могу сказать про гадалку Эмели пару хороших слов!
Во-первых, вайберить с ней - это просто легко! Номер её такой: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для гадания на расстоянии через Вайбер, и, она меня просто поразила! Сказала всё так точно и честно про мою жизнь.
И что? Будущие события, которые она предсказала, все как по маслу прошли! Я прям в шоке! И ещё она проводит разные крутые обряды. Я уверена, что её помощь может реально повернуть жизнь к лучшему.
Так что, если хотите найти поддержку и понимание в своих жизненных вопросах, Эмели - это Ваш выбор!

Добрый день. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала , что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили.Долго искала помощи,читала много отзывов. На работе коллега посоветовала обратиться к бабушке знахарке.
И тогда я решилась, была не была. Бабушка Евдокия помогла снять приворот с мужа и дала наставления как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ней муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше,чем были. Если что то чувствуете не ладное,то советую вам обратиться к бабушке ватсап 8 909 500 96 38.

Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена крутят даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к бабушке Евдокии, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Девушки всем советую, я писала на этот номер ватсап 8 909 500 96 38.

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось ссоры, скандалы. У меня был шок. Потом он вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила бабушке Евдокии. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я РЕКОМЕНДУЮ бабушку, как человека который может помочь вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Regina1100 Regina1100 27. Mar 10:25

Добрый день! Я полгода назад устроилась на работу, когда я утром приходила, я чувствовала как меня рассматривают много глаз, мне всегда было не по себе.Однажды я пришла домой с высокой температурой, меня сильно трясло и покраснело все тело взялось какими-то красными пятнами.С того вечера я пошла на больничный, сдала анализы врачи сказали все анализы хорошие, а температура время от времени подскакивала до 39 и пятна не проходили.Мне подруга подсказала обратиться к гадалке Елене.Как хорошо, что я послушала подругу, Елена провела диагностику и сказала, что на мне сглаз.После проведения обряда я чувствовала себя прекрасно.Спасибо большое Елена.Тел. 0931848651 ватсап/вайбер/телеграмм.

ol9iv ol9iv 26. Mar 22:59

Какие трудности в жизни и проблемы , я видела , не кому не желаю , и пути решения были совсем не наруже , поэтому обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая и смогла все уладить в самом лучшем виде , я в восторге от того что она для меня сделала , советую ее и вам

Ivanko Ivanko 26. Mar 22:15

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Natala Li Natala Li 26. Mar 22:08

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Оксана А. Оксана А. 26. Mar 16:49

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235

Жаннет Жаннет 26. Mar 13:00

Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга — он оставил меня через 20 после свадьбы ради дурной студентки.Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему.Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. В поисках я наткнулась на ясновидящего Виктора Литовского и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Виктор стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Виктор согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся!Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Виктору Литовскому за его помощь в спасении нашей семьи.

Просто Вера Просто Вера 26. Mar 12:22

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486

Ivanko Ivanko 26. Mar 00:11

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Viktor D Viktor D 25. Mar 22:49

Я бы хотел поделиться своим впечатлением о гадалке по имени Каяна. Обратившись к ней онлайн, я был поражен ее профессионализмом и эффективностью.
Каяна не только помогла мне с моими проблемами, но и продемонстрировала свой уникальный подход к гаданию. Ее предсказания были точными, и я почувствовал, что она действительно понимает суть моих вопросов.
Я оставил ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp), так что, если вам нужна помощь в решении жизненных проблем, обратитесь к Каяне.

Regina1100 Regina1100 25. Mar 22:06

По всем вопросам советую вам обратиться к Ляне, человек знающий свою работу….
Для связи +380 97 345 22 08 телеграмм,Вайбер,ватсапп

Ник Лариса Ник Лариса 25. Mar 18:31

Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Есть бабушка которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильная. Работает она на расстоянии. Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка мне его вернула течение 30 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап

Мила .. Мила .. 25. Mar 11:18

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 234