Посоветуйте педиатра в Золитуде или Иманте!

27. Feb, 11:37 anastasija88 anastasija88

Привет! Ромашке пол годика, с рождения у нас была доктор Дзените в докторате Вента, она нас в принципе устраивала, но она с первого марта уходит... Может кто-то может посоветовать кого-то толкового? Заранее спасибо!

01. Mar 2012, 13:37

mamik, как же так можно не придти к температурящему ребенку?? Я в шоке! Поправляйтесь!
Когда у нас температура поднялас, муж позвонил нашей Леипине записатся на прием, так его отругали, что мы сами собирались к ним идти. ТОЛЬКО сама врач сразу идет к больному.
Возле Ики это на Даммес? Мы туда и ходим, коляску в аптеке оставляем или в рюкзаке..

01. Mar 2012, 13:34

ну ее понятно....если везде такая практика , что за 2 года надо найти 300 пациентов,то так можно каждые 2 года искать работу :.(

01. Mar 2012, 13:31

как я поняла она ещё ищет где. Там мало людей. И она ещё ищет.

01. Mar 2012, 13:29

а значит нашла все-таки...а то мне сказала ,что пока ничего не нашла...

01. Mar 2012, 13:27

скоро 8 марта. Дзените сказала что в Болдерае в поликлинике будет работать.

01. Mar 2012, 13:20

поправляйтесь 😀

01. Mar 2012, 13:20

ну что говорить , в этом плане Инга была очень отзывчивым человеком...безотказным...

01. Mar 2012, 13:11

Не не звонила и не буду. Температура 38. Буду надеется что вирус проходит. Правда старшая сегодня есть отказывается, тока пьёт. Вчера Дзените была, послушала, посмотрела сказала что вирус, смотреть чтобы пили и не было обезвоживания и чтобы поноса не было. Буду ждать пока вирус пройдёт. И с врачом решу. Дзените сама вчера предложила придти, только услышала о температуре у дочки, хоть последний день работала, и как говорится, проблем у неё хватает, послушала.

01. Mar 2012, 13:06

ну вот засада...никуда нас не берут...интересно ,что Настя напишет нам...как у нее все прошло?
Надя , как у вас ? улучшилось состояние ? ты уже звонила Звирбуле ? чем разговор закончился???

01. Mar 2012, 12:15

на русес 5 тоже не берут.

01. Mar 2012, 12:14

мы ходили где Ики. Вульфа не берёт.

01. Mar 2012, 11:29

я в Элит ушла из - за того ,что там есть где коляску без проблем оставить....и охрана и под крышей...здесь ни камер просто в подъезде оставлять? роются постоянно в колясках...пока какой наркоман не увезт и не продаст...раньше я поднимала к кабинету...но сейчас жду еще малыша и таскать не могу тяжесть ...да и потом двоих и коляску не потяну....ну и как акт протеста 😀 раз нашего врача "ушли" , то и кормить тех ,что там остались не хочу...если что буду дальше в Элите искать...в Иманте никого из Золика не берут...есть еще докторат около ИКИ , но там вроде бы тоже проблема коляску оставить...

01. Mar 2012, 11:12

mne neochenj hochetsja v Elite hoditj. sproshu u sosedok po domam pro nejo.

01. Mar 2012, 11:11

a chto Muravjova ne vozmjot? ili sovsem ona nikak vam?

01. Mar 2012, 10:44

julier мы еще сами не разобрались...2-ой день как записались к новому врачу... поэтому не знаем ,что ждать в этом плане от Звирбуле...логически конечно ясно ,что посетить она должна и в принципе оправдать по большому счету нечем...но у меня подозрение ,что в Элите все врачи такие ☹ вот ждем отзывов от других еще Краукле и Калинкина остались....будем смотреть

01. Mar 2012, 10:34

Простите, что влезаю, но как-то зацепило (у самой маленький ребенок). Как так у ребенка столько дней высокая температура и не прийти его посмотреть? Это что за врач такой? А, если дело в ушках или еще что? Наша врач всегда приходит, даже, если температура всего второй день. Ребенок же маленький, у них в течение пары часов все может поменяться в лутшую или худшую сторону. У нас с такой температурой даже речи не идет, что врач не придет посмотреть. Как можно назначить лекарства, не видя ребенка. Мы тоже из Иманты, но к нашей радости мы на учете в Veselibas centre Imanta. Слышала, что в Элите многие врачи все ж больше взрослые, нежели детские педиатры. Простите за офф.

01. Mar 2012, 10:28

с капустой попробую, я её дочке на грудь ложила от кашля. Только ещё отварную тёплую карточку толчённую, наверх капустный лист и в полотенце

01. Mar 2012, 10:25

ну ты капусту попробуй...хуже точно не станет,,,а если вам метод подойдет , то результат отличный...всем кому советовала были довольны...редко кому не помогает...так что пусть бежит за капустой...можешь из чайника кипяточкои их ошпарить или теплой водой промыть...чтобы малыхе резко холодно не было...потом пиши помогло или нет 😀 надеюсь поможет...

01. Mar 2012, 10:22

н-дааа...может попробуй переписаться пока документы ей не переслали...может с другим врачем больше повезет...хотя я даже не знаю берет там еще кто или нет...вот Настя может отпишется сегодня как ее успехи ...

01. Mar 2012, 10:21

У меня брат дома, спасибо. Я свечку даю, если 38.5 и выше. Хорошо что пьёт. Мы 2 недели как с больнице, были 3 недели там, больше не хочууууу

01. Mar 2012, 10:18

37,5 падает после свечки на пару часов. А там 38 и выше, вчера и 39 было.

01. Mar 2012, 10:15

ну если 37,5 , то не советуют сбивать...пусть организм борется...вот когда 38 и выше тогда да...пить надо в любом случае больше....если что пиши или звони я в личку тебе телефон скину...мало ли надо что,,,если папу до вечера ждать...то время то уходит...все это время можно лечиться 😀

01. Mar 2012, 10:10

до 37.5 спадало максимум.

01. Mar 2012, 10:10

Спасибо за совет, попробую.
Дзените даже по телефону спрашивала пьёт, не пьёт, и тд, это просто лекарства посоветовала, Дзените и чтобы обезвоживания не было, советовала, а эта ничего. А если обезвоживание. 11 мес ребёнку?! Нет эт не педиатр.

01. Mar 2012, 10:07

а если хоть немного не спадет , хотя бы до 37 , то звони ей еще раз и прямо говори ,чтобы приехала и посмотрела...

01. Mar 2012, 10:05

ясно... у тебя сироп от кашля есть? какой - нибудь гомеопатический ? Дзените обычно Стодал скразу выписывала...а если кашель довольно сильный ( как тебе самой кажется ...то Бронтекс), температуру я обычно простой капустой сбиваю....берешь капустный лист обматываешь вокруг ступни и одеваешь носочек...через пару часов посмотри ,если он как будто высох , как тряпочка стал, то поменяй на другой...очень помогает обычно...у меня у сына целиакия была и много чего нельзя было...нашла этот спопсоб очень помогал всегда...у тебя есть капуста ? а то я могу сходить купить и подвезти к подъезду...если надо говори, помогу..

01. Mar 2012, 10:01

а когда записывалась была с дочей

01. Mar 2012, 10:00

я ей позвонила по телефону

01. Mar 2012, 10:00

а ты получается к ней без деток ходила -одна , да?

01. Mar 2012, 09:55

я думала что врач педиатр придёт сразу подойдёт. Дзените всегда подходила

1 2 3 4 5