Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

03. Dec 2011, 21:04

daryushka ,написала лс

daryushka daryushka 03. Dec 2011, 21:01

Девочки, я файлы от Коли уже качаю, на сервере они будут доступны чуть позже. думаю в течении часа.
П.С. эх... вот посмотрела репортаж, аж опять захотелось тусовкиии! А детишки такие лапочки, один другого краше!

03. Dec 2011, 20:54

Nelli, spasibo bolwoje za fotki, i otdelno ogromnoje spasibo Kolje.
posmotrela foto4ki,maliwi vse takije lapuwki, i tak milo smotritsa na foto4kax kogda odin maliw tanetsa k dugomu
Karaul, mne nuzen solarij ,ja na fotkax uzasno viglazu, i soglasna s Nelli 4to estj stimul k sledujuwej vstre4e priobrazitsa.

03. Dec 2011, 20:53

Я тоже на некоторые фотки без содрогания не могу взглянуть..., жаль что удалить нельзя)))), но некоторые и вправду хороши)))) У Даши тоже много удачных фото и у Ани))))
Нэль, ты везде хорошо получилась, не расстраивайся!

03. Dec 2011, 20:50

Фотки классные, все детки такие милые)))))

anik55 anik55 03. Dec 2011, 20:45

Нелечка, я на одной фотке смотрю и понять не могу : я что опять на сносях???? 😃 УжОс!!! Ну не все такие ужасные, некоторые можно людям показать )))))
А ты супер-пупер, не прибедняйся 😉

03. Dec 2011, 20:39

У меня пара штук на фотике тоже звалялась, как тебе Даша отправить?

anik55 anik55 03. Dec 2011, 20:33

Нель, там где наши корешатся прям супееер, балдю ))))))))))
и поймал же как я мелкого целую, так милоооо)
ой хочу хочу хочу эти фотки)))))) Даша, ждем 😉

03. Dec 2011, 20:08

aleksandra, ура-ура!!!😃

03. Dec 2011, 19:44

Vsjo ska4ala i nashla!!!! Spasibo!!!!
Dejstvitelno-ne nado bilo v google nabiratj!!!!!
Ex...
posmotrela---foto super!!!! Malishi-xoroshije,prelestj!!!!
kak budto vnovj na vstre4e pobivala....
Svoji foto smogu vilozitj toljko na sled.nedele...
No BUDUT OBJAZATELNO!!!!

03. Dec 2011, 19:28

ну как?

03. Dec 2011, 19:27

ja tupaja/

03. Dec 2011, 19:27

aleksandra, не в гугле,а там где адрес в браузере пиши

03. Dec 2011, 19:27

Saniram--ja fsjo pravilno nabiraju...
a 4to tam na etom adrese po pravde dolzno bitj???
uzosss

03. Dec 2011, 19:26

http://www.burin.lv/fotki/
vot tak nabiraju v google i sait Muzika Burina???
Nu 4ego ne tak to delaju?

03. Dec 2011, 19:25

aleksandra, не www.burin.lv , а www.burin.lv/fotki/

03. Dec 2011, 19:24

Slushajte! Kakoje tut???? Ja adres pravilno nabiraju....otkrivaetsja sait kakogo to mu4ini...tam foto xorvatiji i pro4ije foto....A gde nashi????

03. Dec 2011, 18:16

Нэлль я кстати у тебя уже в скайпе ! ))))))))))))

03. Dec 2011, 18:15

Всем спасибо, всё распаковала. Скачала на файлбейсе ))))

03. Dec 2011, 18:10

pugovica , может от ветра?у Сони тоже,если в слинге гуляем и ветер,щечки и нос красные😀

daryushka daryushka 03. Dec 2011, 18:03

Нэлли, я написала Коле. Думаю сообразим что-нить. Рита, винрар ещё актуален? я могу из зазиповать тогда

03. Dec 2011, 18:01

tanjusha ,мы еще в колбе,но уже впритык

anik55 anik55 03. Dec 2011, 17:59

http://freesoft.ru/get.html?ident=60259&id=4669&file=wrar401ru.exe Рит, тут вроде закачь можно 😉 Жми на загрузку и вперед

03. Dec 2011, 17:58

pugovica , я гуляла 40 минут и тоже замерзла,надо думать об утеплении себя,а то комбезы мелкой купила,ей тепленько спать,а сама мерзну☹

03. Dec 2011, 17:48

у нас колба мини...вмещается еще,но уже в притык...и решили поменять 😀

03. Dec 2011, 17:45

Поделитесь кто нибудь winrar а то не могу Аника фотки распаковать! (((

anik55 anik55 03. Dec 2011, 17:29

Нель, мой тоже сегодня на коленках качается )))) научились у Тимурки )))

03. Dec 2011, 17:21

а мы сегодня вышли ненадолго с дочей погулять....
пересели в сидячку...ну там она конечно не сидит...а полулежа..но место есть...ато колба маленькая....кто нибудь еще пересел в сидячку или мы одни такие?!...

03. Dec 2011, 17:13

aleksandra, не www.burin.lv , а www.burin.lv/fotki/

mamaoxi mamaoxi 03. Dec 2011, 16:23

Sawa, ti skopiruj ssilo4ku kotoruja Dawa skinula!😉