Девочки, я файлы от Коли уже качаю, на сервере они будут
доступны чуть позже. думаю в течении часа. П.С. эх...
вот посмотрела репортаж, аж опять захотелось тусовкиии! А
детишки такие лапочки, один другого краше!
03. Dec 2011, 20:54
Nelli, spasibo bolwoje za fotki, i otdelno ogromnoje
spasibo Kolje. posmotrela foto4ki,maliwi vse takije
lapuwki, i tak milo smotritsa na foto4kax kogda odin maliw
tanetsa k dugomu Karaul, mne nuzen solarij ,ja na
fotkax uzasno viglazu, i soglasna s Nelli 4to estj stimul k
sledujuwej vstre4e priobrazitsa.
03. Dec 2011, 20:53
Я тоже на некоторые фотки без содрогания не могу
взглянуть..., жаль что удалить нельзя)))), но некоторые и
вправду хороши)))) У Даши тоже много удачных фото и у
Ани)))) Нэль, ты везде хорошо получилась, не
расстраивайся!
Нелечка, я на одной фотке смотрю и понять не могу : я что
опять на сносях???? 😃 УжОс!!! Ну не все такие ужасные,
некоторые можно людям показать ))))) А ты супер-пупер,
не прибедняйся 😉
03. Dec 2011, 20:39
У меня пара штук на фотике тоже звалялась, как тебе Даша
отправить?
Нель, там где наши корешатся прям супееер, балдю
)))))))))) и поймал же как я мелкого целую, так
милоооо) ой хочу хочу хочу эти фотки)))))) Даша, ждем
😉
03. Dec 2011, 20:08
aleksandra, ура-ура!!!😃
03. Dec 2011, 19:44
Vsjo ska4ala i nashla!!!! Spasibo!!!! Dejstvitelno-ne nado bilo v google nabiratj!!!!! Ex... posmotrela---foto super!!!!
Malishi-xoroshije,prelestj!!!! kak budto vnovj na
vstre4e pobivala.... Svoji foto smogu vilozitj toljko
na sled.nedele... No BUDUT OBJAZATELNO!!!!
03. Dec 2011, 19:28
ну как?
03. Dec 2011, 19:27
ja tupaja/
03. Dec 2011, 19:27
aleksandra, не в гугле,а там где адрес в браузере
пиши
03. Dec 2011, 19:27
Saniram--ja fsjo pravilno nabiraju... a 4to tam na
etom adrese po pravde dolzno bitj??? uzosss
Нель, мой тоже сегодня на коленках качается ))))
научились у Тимурки )))
03. Dec 2011, 17:21
а мы сегодня вышли ненадолго с дочей погулять.... пересели в сидячку...ну там она конечно не сидит...а
полулежа..но место есть...ато колба маленькая....кто нибудь
еще пересел в сидячку или мы одни такие?!...
daryushka ,написала лс
Девочки, я файлы от Коли уже качаю, на сервере они будут доступны чуть позже. думаю в течении часа.
П.С. эх... вот посмотрела репортаж, аж опять захотелось тусовкиии! А детишки такие лапочки, один другого краше!
Nelli, spasibo bolwoje za fotki, i otdelno ogromnoje spasibo Kolje.
posmotrela foto4ki,maliwi vse takije lapuwki, i tak milo smotritsa na foto4kax kogda odin maliw tanetsa k dugomu
Karaul, mne nuzen solarij ,ja na fotkax uzasno viglazu, i soglasna s Nelli 4to estj stimul k sledujuwej vstre4e priobrazitsa.
Я тоже на некоторые фотки без содрогания не могу взглянуть..., жаль что удалить нельзя)))), но некоторые и вправду хороши)))) У Даши тоже много удачных фото и у Ани))))
Нэль, ты везде хорошо получилась, не расстраивайся!
Фотки классные, все детки такие милые)))))
Нелечка, я на одной фотке смотрю и понять не могу : я что опять на сносях???? 😃 УжОс!!! Ну не все такие ужасные, некоторые можно людям показать )))))
А ты супер-пупер, не прибедняйся 😉
У меня пара штук на фотике тоже звалялась, как тебе Даша отправить?
Нель, там где наши корешатся прям супееер, балдю ))))))))))
и поймал же как я мелкого целую, так милоооо)
ой хочу хочу хочу эти фотки)))))) Даша, ждем 😉
aleksandra, ура-ура!!!😃
Vsjo ska4ala i nashla!!!! Spasibo!!!!
Dejstvitelno-ne nado bilo v google nabiratj!!!!!
Ex...
posmotrela---foto super!!!! Malishi-xoroshije,prelestj!!!!
kak budto vnovj na vstre4e pobivala....
Svoji foto smogu vilozitj toljko na sled.nedele...
No BUDUT OBJAZATELNO!!!!
ну как?
ja tupaja/
aleksandra, не в гугле,а там где адрес в браузере пиши
Saniram--ja fsjo pravilno nabiraju...
a 4to tam na etom adrese po pravde dolzno bitj???
uzosss
http://www.burin.lv/fotki/
vot tak nabiraju v google i sait Muzika Burina???
Nu 4ego ne tak to delaju?
aleksandra, не www.burin.lv , а www.burin.lv/fotki/
Slushajte! Kakoje tut???? Ja adres pravilno nabiraju....otkrivaetsja sait kakogo to mu4ini...tam foto xorvatiji i pro4ije foto....A gde nashi????
Нэлль я кстати у тебя уже в скайпе ! ))))))))))))
Всем спасибо, всё распаковала. Скачала на файлбейсе ))))
pugovica , может от ветра?у Сони тоже,если в слинге гуляем и ветер,щечки и нос красные😀
Нэлли, я написала Коле. Думаю сообразим что-нить. Рита, винрар ещё актуален? я могу из зазиповать тогда
tanjusha ,мы еще в колбе,но уже впритык
http://freesoft.ru/get.html?ident=60259&id=4669&file=wrar401ru.exe Рит, тут вроде закачь можно 😉 Жми на загрузку и вперед
pugovica , я гуляла 40 минут и тоже замерзла,надо думать об утеплении себя,а то комбезы мелкой купила,ей тепленько спать,а сама мерзну☹
у нас колба мини...вмещается еще,но уже в притык...и решили поменять 😀
Поделитесь кто нибудь winrar а то не могу Аника фотки распаковать! (((
Нель, мой тоже сегодня на коленках качается )))) научились у Тимурки )))
а мы сегодня вышли ненадолго с дочей погулять....
пересели в сидячку...ну там она конечно не сидит...а полулежа..но место есть...ато колба маленькая....кто нибудь еще пересел в сидячку или мы одни такие?!...
aleksandra, не www.burin.lv , а www.burin.lv/fotki/
Sawa, ti skopiruj ssilo4ku kotoruja Dawa skinula!😉