Нашла, нашла 😘 Уже страчу отчет 😉 Даша, ты можешь не
торопиться мою писанину закидывать в книгу. Я отчет пишу в
виде своих впечатлений. Потом посмотришь что лучше
прикрепить. 😉
Девочкииии, у меня комп полетел 😥Сейчас в гостях. Напишу
отчет через подругу, только бы сайт с фотками отыскать,
наболтали млин ))))) Когда потом появлюсь не знаю, буду
пытаться хоть через кого-то к вам забегать. Я вас люблю и
уже скучаю 😘
04. Dec 2011, 15:01
такие тоже😀))
04. Dec 2011, 14:43
vsem privetik. aleksandra,s datkoj tebja i
Timurku. Tanjuw, skorejwego vizdorovlenija Ameli. dev4enki,kto znaet kak mozno sdelatj fotki 4erno belimi?
xo4etsa sdelatj, a ja neznaju kak.
04. Dec 2011, 14:27
Классные шкафчики! )))))))))))
А я все болдю от этой фотки...
04. Dec 2011, 12:40
Александра с даткой вас!!!
04. Dec 2011, 12:38
Всем доброе утро! А вот и мы добрались до компа 😀 встреча
прошла супер, ну что уж тут говорить, все сказано до меня))
все мамочки очень красивые, что бы вы про себя не говорили 😉
детки - вообще нет слов, каждый уникален по-своему! Фотки
обалденные!!! Спасибо всем, кто не забыл фотоаппарат дома)))
кстати, Аник, мы за вашей Оливкой тож приударили, Эмиль её
за ножки хватал и потом укусил ))))
Танюша, Маргоша - поправляйтесь!!!
Александра, Тимурку с 6-чкой!
04. Dec 2011, 12:06
всем приветик!!! а мы оч плохо спали из за
насморка...почти каждый час просыпались и плакали
Мне понравилось как Коля сделал черно белый вариант
фоток. А еще только одна фотка есть, где Славка на
четвереньках стоит. Ну ничего, еще не вечер! ))))
Надо в следующий раз сразу отметить уголок для
фотосессии, и по отдельности детишек и мамочек пофоткать. А
потом уже по команде всех. А любительские фотки как репортаж
будет.
04. Dec 2011, 11:20
Так в следующий раз буду к фотографу сама в кадр лезть, а
то меня совсем в кадрах нет, чуток только. Мы всю фотосессию
проспали походу.
Александра с шестеркой! Ага, только хотела про
волосы Нэлли сказать и меня опередили))) Не зря парикмахера
звала, мы все очарованы и завидуем белой завистью)))))
04. Dec 2011, 10:33
Vsem privetik!!!Aleksandara s 6-oj vas!!!! Devcenki,vi
vse takie klasnie a malisi prosto cudo,smotrela
fotki,klass!!!! Molodci....!!! Nel,vot eto volosi,moi prosto
otdixajut,a Maksik na papu bolse poxoz. Olivocka,prosto
dujmovocka. Jaromirka,bogatir!!!!
Саша, поздравляем!!!! Гип-гип, УРА! )))) Девочки,
отчет напишу к вечеру, сейчас не дома. Фотки скачаю и
напишу, если комп включится, что-то совсем плохо врубается.
((( Саша, а ты свои фотки скинула нам???
04. Dec 2011, 09:24
Из наших умелок----вы и сами видели на Встрече Летних
Мамочек--Тимурыч ползёт куда ему вздумается и довольно
быстро!!! Любит ползать за Мамой и долго раскачиваться на
четвереньках!!!! Сидит пока только с моей помощью-сам ещё
нет и зубы нас обошли стороной!!! Любимые звуки у нас-
ЛА,ГРЫ, ААА, Агу,смеётся в голос когда его щекочат и умеет
передавать удивление своё каким то звуком прикольным который
я и повторить не могу! Наш вес около 8 кг и рост 68 см!
04. Dec 2011, 09:15
Всем Доброе Утро!!!!! У нас сегодня
ПРАЗДНИК-Тимурке Сегодня исполняется 6 месяцев!!!!! Как
быстро летит время! Целых полгода позади---ещё столько же и
Тимурка пойдет и начнёт говорить первые слова!!!!Ах....а
ведь хочется что б всегда маленький был и на ручки его
крошку брать,но время идёт вперёд,а Тимурка растёт!!!!
04. Dec 2011, 00:20
смотрела фотки на фотки.лв,там на первых Максимка такой
деловой весь 😀
Макс шустрый малый😃
Амели и Макса уже приженили😃
Девочки, а кто-нибудь может одну фоточку отфотошопить? А то я совсем темный человек в этой сфере😃
Викуль,ну вы красавицы 😉
Амели ведь небыло,там уж женихам решать кто в топе 😃
А это мы😀
так так так, значит Оливия, Амели и Катина Соня в топе, а Даришка и Анастасия в пролете??? Ну что придется нам тогда к весенним женихам обратиться😃😃😃
Всем приветас!
Огромное спасибо Коле за фоточки!
Сашуля и Тимурка с полугодовасием вас!!!!
Нашла, нашла 😘 Уже страчу отчет 😉
Даша, ты можешь не торопиться мою писанину закидывать в книгу. Я отчет пишу в виде своих впечатлений. Потом посмотришь что лучше прикрепить. 😉
Девочкииии, у меня комп полетел 😥Сейчас в гостях. Напишу отчет через подругу, только бы сайт с фотками отыскать, наболтали млин ))))) Когда потом появлюсь не знаю, буду пытаться хоть через кого-то к вам забегать. Я вас люблю и уже скучаю 😘
такие тоже😀))
vsem privetik.
aleksandra,s datkoj tebja i Timurku.
Tanjuw, skorejwego vizdorovlenija Ameli.
dev4enki,kto znaet kak mozno sdelatj fotki 4erno belimi? xo4etsa sdelatj, a ja neznaju kak.
Классные шкафчики! )))))))))))
А я все болдю от этой фотки...
Александра с даткой вас!!!
Всем доброе утро! А вот и мы добрались до компа 😀 встреча прошла супер, ну что уж тут говорить, все сказано до меня)) все мамочки очень красивые, что бы вы про себя не говорили 😉 детки - вообще нет слов, каждый уникален по-своему! Фотки обалденные!!! Спасибо всем, кто не забыл фотоаппарат дома))) кстати, Аник, мы за вашей Оливкой тож приударили, Эмиль её за ножки хватал и потом укусил ))))
Танюша, Маргоша - поправляйтесь!!!
Александра, Тимурку с 6-чкой!
всем приветик!!!
а мы оч плохо спали из за насморка...почти каждый час просыпались и плакали
Добавились фотки от Иры (vudu)
Мне понравилось как Коля сделал черно белый вариант фоток. А еще только одна фотка есть, где Славка на четвереньках стоит. Ну ничего, еще не вечер! ))))
Надо в следующий раз сразу отметить уголок для фотосессии, и по отдельности детишек и мамочек пофоткать. А потом уже по команде всех. А любительские фотки как репортаж будет.
Так в следующий раз буду к фотографу сама в кадр лезть, а то меня совсем в кадрах нет, чуток только. Мы всю фотосессию проспали походу.
А я вот поздравлю с шестёрочкой не Александру, а Тимура! 😀)))) Расти большим и радуй Маму!
Аня, вот их сайт, вернее сайт в разработке, поэтому ЖЖ - http://olivestudio.livejournal.com/ . Цены около 40 лат в час. Но у них часто бывают скидки.
Вот и на фейсбуке есть альбомы http://www.facebook.com/media/albums/?id=197351176951624
Александра с шестеркой!
Ага, только хотела про волосы Нэлли сказать и меня опередили))) Не зря парикмахера звала, мы все очарованы и завидуем белой завистью)))))
Vsem privetik!!!Aleksandara s 6-oj vas!!!! Devcenki,vi vse takie klasnie a malisi prosto cudo,smotrela fotki,klass!!!! Molodci....!!! Nel,vot eto volosi,moi prosto otdixajut,a Maksik na papu bolse poxoz. Olivocka,prosto dujmovocka. Jaromirka,bogatir!!!!
Дашунь, хотела узнать цены в студии где вы фоткались. А у них есть сайт где работы посмотреть? В выходные они работают?
Александра, с шестерочкой вас! )))
Саша, поздравляем!!!! Гип-гип, УРА! ))))
Девочки, отчет напишу к вечеру, сейчас не дома. Фотки скачаю и напишу, если комп включится, что-то совсем плохо врубается. (((
Саша, а ты свои фотки скинула нам???
Из наших умелок----вы и сами видели на Встрече Летних Мамочек--Тимурыч ползёт куда ему вздумается и довольно быстро!!! Любит ползать за Мамой и долго раскачиваться на четвереньках!!!! Сидит пока только с моей помощью-сам ещё нет и зубы нас обошли стороной!!! Любимые звуки у нас- ЛА,ГРЫ, ААА, Агу,смеётся в голос когда его щекочат и умеет передавать удивление своё каким то звуком прикольным который я и повторить не могу! Наш вес около 8 кг и рост 68 см!
Всем Доброе Утро!!!!!
У нас сегодня ПРАЗДНИК-Тимурке Сегодня исполняется 6 месяцев!!!!! Как быстро летит время! Целых полгода позади---ещё столько же и Тимурка пойдет и начнёт говорить первые слова!!!!Ах....а ведь хочется что б всегда маленький был и на ручки его крошку брать,но время идёт вперёд,а Тимурка растёт!!!!
смотрела фотки на фотки.лв,там на первых Максимка такой деловой весь 😀