Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

04. Dec 2011, 16:27

Макс шустрый малый😃

04. Dec 2011, 16:27

Амели и Макса уже приженили😃

04. Dec 2011, 16:26

Девочки, а кто-нибудь может одну фоточку отфотошопить? А то я совсем темный человек в этой сфере😃

04. Dec 2011, 16:26

Викуль,ну вы красавицы 😉

04. Dec 2011, 16:25

Амели ведь небыло,там уж женихам решать кто в топе 😃

04. Dec 2011, 16:23

А это мы😀

04. Dec 2011, 16:16

так так так, значит Оливия, Амели и Катина Соня в топе, а Даришка и Анастасия в пролете??? Ну что придется нам тогда к весенним женихам обратиться😃😃😃

04. Dec 2011, 16:15

Всем приветас!
Огромное спасибо Коле за фоточки!

Сашуля и Тимурка с полугодовасием вас!!!!

anik55 anik55 04. Dec 2011, 16:10

Нашла, нашла 😘 Уже страчу отчет 😉
Даша, ты можешь не торопиться мою писанину закидывать в книгу. Я отчет пишу в виде своих впечатлений. Потом посмотришь что лучше прикрепить. 😉

anik55 anik55 04. Dec 2011, 15:50

Девочкииии, у меня комп полетел 😥Сейчас в гостях. Напишу отчет через подругу, только бы сайт с фотками отыскать, наболтали млин ))))) Когда потом появлюсь не знаю, буду пытаться хоть через кого-то к вам забегать. Я вас люблю и уже скучаю 😘

04. Dec 2011, 15:01

такие тоже😀))

04. Dec 2011, 14:43

vsem privetik.
aleksandra,s datkoj tebja i Timurku.
Tanjuw, skorejwego vizdorovlenija Ameli.
dev4enki,kto znaet kak mozno sdelatj fotki 4erno belimi? xo4etsa sdelatj, a ja neznaju kak.

04. Dec 2011, 14:27

Классные шкафчики! )))))))))))

А я все болдю от этой фотки...

04. Dec 2011, 12:40

Александра с даткой вас!!!

04. Dec 2011, 12:38

Всем доброе утро! А вот и мы добрались до компа 😀 встреча прошла супер, ну что уж тут говорить, все сказано до меня)) все мамочки очень красивые, что бы вы про себя не говорили 😉 детки - вообще нет слов, каждый уникален по-своему! Фотки обалденные!!! Спасибо всем, кто не забыл фотоаппарат дома))) кстати, Аник, мы за вашей Оливкой тож приударили, Эмиль её за ножки хватал и потом укусил ))))

Танюша, Маргоша - поправляйтесь!!!

Александра, Тимурку с 6-чкой!

04. Dec 2011, 12:06

всем приветик!!!
а мы оч плохо спали из за насморка...почти каждый час просыпались и плакали

daryushka daryushka 04. Dec 2011, 11:36

Добавились фотки от Иры (vudu)

04. Dec 2011, 11:27

Мне понравилось как Коля сделал черно белый вариант фоток. А еще только одна фотка есть, где Славка на четвереньках стоит. Ну ничего, еще не вечер! ))))

daryushka daryushka 04. Dec 2011, 11:23

Надо в следующий раз сразу отметить уголок для фотосессии, и по отдельности детишек и мамочек пофоткать. А потом уже по команде всех. А любительские фотки как репортаж будет.

04. Dec 2011, 11:20

Так в следующий раз буду к фотографу сама в кадр лезть, а то меня совсем в кадрах нет, чуток только. Мы всю фотосессию проспали походу.

daryushka daryushka 04. Dec 2011, 11:09

А я вот поздравлю с шестёрочкой не Александру, а Тимура! 😀)))) Расти большим и радуй Маму!

daryushka daryushka 04. Dec 2011, 11:04

Аня, вот их сайт, вернее сайт в разработке, поэтому ЖЖ - http://olivestudio.livejournal.com/ . Цены около 40 лат в час. Но у них часто бывают скидки.
Вот и на фейсбуке есть альбомы http://www.facebook.com/media/albums/?id=197351176951624

04. Dec 2011, 11:01

Александра с шестеркой!
Ага, только хотела про волосы Нэлли сказать и меня опередили))) Не зря парикмахера звала, мы все очарованы и завидуем белой завистью)))))

04. Dec 2011, 10:33

Vsem privetik!!!Aleksandara s 6-oj vas!!!! Devcenki,vi vse takie klasnie a malisi prosto cudo,smotrela fotki,klass!!!! Molodci....!!! Nel,vot eto volosi,moi prosto otdixajut,a Maksik na papu bolse poxoz. Olivocka,prosto dujmovocka. Jaromirka,bogatir!!!!

anik55 anik55 04. Dec 2011, 10:02

Дашунь, хотела узнать цены в студии где вы фоткались. А у них есть сайт где работы посмотреть? В выходные они работают?

04. Dec 2011, 09:29

Александра, с шестерочкой вас! )))

anik55 anik55 04. Dec 2011, 09:27

Саша, поздравляем!!!! Гип-гип, УРА! ))))
Девочки, отчет напишу к вечеру, сейчас не дома. Фотки скачаю и напишу, если комп включится, что-то совсем плохо врубается. (((
Саша, а ты свои фотки скинула нам???

04. Dec 2011, 09:24

Из наших умелок----вы и сами видели на Встрече Летних Мамочек--Тимурыч ползёт куда ему вздумается и довольно быстро!!! Любит ползать за Мамой и долго раскачиваться на четвереньках!!!! Сидит пока только с моей помощью-сам ещё нет и зубы нас обошли стороной!!! Любимые звуки у нас- ЛА,ГРЫ, ААА, Агу,смеётся в голос когда его щекочат и умеет передавать удивление своё каким то звуком прикольным который я и повторить не могу! Наш вес около 8 кг и рост 68 см!

04. Dec 2011, 09:15

Всем Доброе Утро!!!!!
У нас сегодня ПРАЗДНИК-Тимурке Сегодня исполняется 6 месяцев!!!!! Как быстро летит время! Целых полгода позади---ещё столько же и Тимурка пойдет и начнёт говорить первые слова!!!!Ах....а ведь хочется что б всегда маленький был и на ручки его крошку брать,но время идёт вперёд,а Тимурка растёт!!!!

04. Dec 2011, 00:20

смотрела фотки на фотки.лв,там на первых Максимка такой деловой весь 😀