Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

10. Oct 2012, 09:29

Cпасибо ,Аня! А Яромирчик всё больше и больше на тебя становиться похож😉

Оливка такая смешная)))))))))))))))))

10. Oct 2012, 08:53

Ага, все дети так резко взрослыми стали выглядеть, аж мурашки по коже, пытаешься оглянуться и понять что же ты упустил? Мы так мало видимся девчонкииии, а дети уже выросли... и этого уже не вернешь. ААААА

09. Oct 2012, 22:04

Яромирка тоже так меняется, прям представляю как он будет выглядеть в лет 5.. 👍 😉

anik55 anik55 09. Oct 2012, 21:31

АААА какие вы классные!!! Вика, а Даришка как повзрослела!!! ВАУ просто!
Оливка супер смешная с такой прической 😀 А вот мы сегодня подстриглись, теперь еще завидней жАних 😉

mamaoxi mamaoxi 09. Oct 2012, 19:50

Слушайте, чё это я не могу фотку пришпандорить? Всегда получалось...☹

mamaoxi mamaoxi 09. Oct 2012, 19:49

Приветы всем !
Какой Макс хозяин! Нэль, об уборке можешь не париться больше, есть на кого сгрузить!
У нас лошадка деревянная, но с мягкой головой, в ухе муЫка встроена, но сама по себе дурацкая! На дугах пришпандорины ограничители... не разгонишься особо, и не интересно! Вот у Ами- конь так конь!!! Почёсываюсь от белой зависти! Суперская лошадка!!!
На качелях Соньке тоже нра, а мне нет, меня через минуту от зрелища тошнить начинает! Слабонервная!!!
Мы всё больше в парк, копать и грабить! Вот!

09. Oct 2012, 16:08

Какие детки разные!

Макс сам пылесосит!А моя орет когда я пылесошу.
Оливка качели любит, а моя даже сидеть в них не хочет, качаться тем более ☹

Даришка умничка.Вика, ты почаще пиши что она умеет, а не о том, что не получается.

Яромирка кавалер, ему бы настоящую партнершу!У нас такие есть, кто танцульки любит 😉

09. Oct 2012, 15:58

а еще мы качели любим тоже

09. Oct 2012, 15:55

У нас деревянная лошадь советская такая))) Оливка раскачивается на ней так, что мне страшно за мою каскадершу))
Прочитала Викины умелки и поняла, что мой ребенок говорит гораздо больше чем я написала, просто у мамы память короткая, в нашем арсенале все Даришкины слова тоже, кроме мишки))

09. Oct 2012, 15:48

у нас деревянная и Ами очень довольна, сама садится и катается!!!

09. Oct 2012, 15:41

Насчет лошадки, у нас деревянная,Даришке очень нравится на ней катяться, сама на неё залезает и катается припевая гогого))) нам её крёстная подарила, изначально хотели мягкую,но нам сказали,что дети сами на ней не катаются, так как там нету спинки и многие даже боятся ...

09. Oct 2012, 15:38

и ещё)))))

09. Oct 2012, 15:37

Фото

09. Oct 2012, 15:34

Всем привет!!!!!!!!!! Давно я сюда не заходила...Нель,как Макс вырос,аболдеть...завидный жених😉))
уУнас тоже много умелочек и главная мы уже топаем вовсю, кушаем сами, говорим: мама, папа, кааа(кашка), кака, ки(котик), ми(мишка),дай, ням-ням, и ме( мне) , атя(собака) би-би(машина) ата-ата, ляля, ну и конечно много на своём болтает, пальчиком показывает на всё что хочет, конструктор собирает,деревяный паровозик( типо пирамидки) собирает,кашу варит, и на всё залезает, на пуфики,на диван, на секцию у бабули(она у неё низкая)😀)) , с горшком у нас пока никак,знаем куда надо писать,но не писаем,посидим чуток и всё(((

anik55 anik55 09. Oct 2012, 12:33

Здоровское животное 😃 У нас есть деревянная лошадка, Ульянка очень ее любила и часто каталась, а мелкому она мало интересна, ну разве что каскадером заделаться и постоять ногами на ней без рук c визгами "па-па" и счастливейшим выражение лица 😃

anik55 anik55 08. Oct 2012, 20:24

Ого! Как бы других невест не отбил с таким рвением 😃 Умница просто!!! 😀

08. Oct 2012, 11:16

надо было и последнее 2 раза написать)))))))
поржала с вас, гы, соскучилась очень
хоть здесь Славусика увидела
у нас в словарном запасе - мама, папа, ата-ата, ляля, Эма, вава, мау-мау(кот), гль-гль(горячо), каааа(каша), топ-топ, деда, баба, это(спрашивает что это)
но говорит только когда сама хочет, по маминому желанию ни фига не будет.
последние дни стала говорить на своем тарабарском, а то и молчала вовсе (кроме тех слов)
на горшок тоже садится если прошу, только без толку, писать не желает))

anik55 anik55 08. Oct 2012, 10:48

Что бы тебя лучше слышали 😃

anik55 anik55 08. Oct 2012, 10:33

Йо-хууу такой позитив, эта улыбка, ааа супер!!! Крехтит как старый дед 😃

07. Oct 2012, 17:16

Класс!!! С партнёршей! 😃 👍

anik55 anik55 07. Oct 2012, 14:34

Танцы с напарницей http://www.youtube.com/watch?v=4kZgCxy5oo4&feature=youtu.be 😃

anik55 anik55 07. Oct 2012, 14:22

Здоровье как обычно - сопли ((( Не знаю когда мы из них вылезем, но кажись как зубы все выйдут.
А Мирчик наоборот пытается повторить. Так учу его ПИТЬ говорить у него прерывистая П получается, забавно )))) Вообще уже много всего пытается сказать: Так пить он говорит УУУ 😀 Мама папа баба кака ата диди (деда) тартар(трактор) пар(парк) пал(упало) кака у нас и конфета тоже))) байбай (соска) ну и животных кто как делает показывает.
Он тоже недавно стал носки пытаться одеть, пока не выходит но поржать с этого можно))) Танцевать тоже стал чаще. Лего пытается крепить, ага и еще из кубиков башню собрать и разрушить, довольныыый )))
На горшок понимает, что ему говорю, но садиться не хочет никак. Посидит и опять побежал на пол писать. Потом берет тряпку и вытирает все это ))))
Соску стал не выпускать ночью, даже просыпается и просит ее ((( упустила я момент, теперь не знаю когда с ней попращаемся.
Сопли достали, а он уже пытается сморкаться, не очень выходит, но приятно, что старается )))

07. Oct 2012, 10:10

Оделись в тон колясочки! )))

Ир, вот и Славка так же - смотрит как говоришь но не повторяет.
Говорит мама, папа и да. Вот так пока скудненько.

07. Oct 2012, 09:30

не прикпепилась

07. Oct 2012, 09:29

вчерашняя фотка!

07. Oct 2012, 09:26

всем приветик!!! а мы танцуем постоянно, как только музыку слышит! и давай вокруг своей оси или из стороны в сторону, пальчиком тоже на всё показывает и тороторит на своём без умолку! 😀

07. Oct 2012, 08:43

Привет привет! У нас тоже много разных новых умелочек, а вот новые слова туговато к нам приходят. Есть определенный запас которым пользуется, но когда просишь повторить что-то, внимательно смотрит как ты произносишь, но повторять не пытается. Ань, как ваше здоровье?

anik55 anik55 06. Oct 2012, 20:58

Всем приветище! Куда подевались? Как карапузы?
Я опять с фотиком. Оказывается компьютерный вирус заразил карточку, благо восстановили все фотки ))) Только вот похвачтать ими все равно не могу, так как полетел провод от жесткого диска, где все они хранятся, даже не знаю смеяться или плакать )))
Мы растем и выдаем все новые и новые слова, подстраивается под ситуации и уже активно манипулирует окружающими:
Пришла подруга и все просила сказать его трактор (ооочень прикольно говорит и она в восторге), он все ходил за ней просил конфету (оскарбинку) а она ссылалась на мой запрет. Очередной раз зовет ее на кухню, показывает наверх, где лежат конфеты и говорит "тар-тар" что означает трактор. 😃
Вот такой уже хитрюга )))

06. Oct 2012, 18:07

Приветик всем! О наших зубах уже как-то писала...у нас 16 и нам почти 1.4
Тёма хорошо, вот только сталкиваемся с такой мелочью как высокий подьем у ножки....из перечня имеющейся обуви подходит всего ничего...
В подушках тоже вечером любитель поваляться ))

01. Oct 2012, 17:25

Привет, девочки. Совсем я МК забросила. В Лиепайских мамочках иногда что то напишу и всё. Что бы не думали кто я такая, Мариа= Клео.
У моей мелкой уже 12 зубов. В год было 5 , а в 1,2 уже 12. За последний месяц не одного. В среду пойдём на последнюю прививку. Были у окулиста у Ники тоже дальнозоркость, на один глаз чуть больше, на другой поменьше.

1 2 3 4 5 6 7 ... 667