роды после кесарева

21. Feb, 06:28 anitnela anitnela

Мамочки, кто рожал естесственно после кесарева. Мне сегодня доктор сказала, что буду рожать сама. Я совершенно на такое не настроена...

22. Feb 2011, 08:51

Анитела как раз наоборот. Ваша врач может сделать 10 записей, надо кесарево. Но решение принимают в роддоме !!! Или говорят пробуете сами, если что сделаем кесарево.

anitnela anitnela 22. Feb 2011, 08:48

дело в том, что в больнице совсем другие врачи, а она только наблюдающий беременность гинеколог. Но насколько я понимаю, без ее записи о том, что кесарево нужно делать, врачи и не станут его делать... Первое было экстренное, якобы плод лежал неправильно и на раннем сроке - 34 недели. Запись у меня не сохранилась, все у докторши.

21. Feb 2011, 23:22

Daugavpils naverno boļšoj gorod, dumaju jest vibor drugovo vrača. A diagnoz izza kotorovo Vam delaļi 1. Ks sohranilas- bumaška, zapisj? Na osnovanije etovo vsjo obično ostajotsja v siļe, nu vot u meņja ņikuda ne deņitsja čto to😀 boļj v golove da cto sami vrači objasņitj ne mogut😀 prosto jestj zapisj - ieteicamas dzemdības operācijas ceļā- ot neirologa

anitnela anitnela 21. Feb 2011, 22:44

та же и она сказала, что после первого кесарева все чаще рожают сами. и я боюсь, что специалистов в этом деле не так и много...

21. Feb 2011, 22:17

Znaju so slov znajuševo vrača, čto posļe keserevo rožajut toļko te, kto hočet komu to dokozatj, čto možet sama roditj, no o posļedsvijah gromko ņikto ņe govorit... U nas druzja vrači, u ženi 2. tože KS, potomu čto osložņeņij ņikomu ne nužni😀 Ņe nado riskovatj....vrač naverno uže ne ta kotoraja nabļudala Vašu 1. beremennostj?

21. Feb 2011, 21:22

U menja bilo kesarevo 6,5 let nazad,sejcas 28 fevralja budet vtoroe planovoe kesarevo!!Nikto so mnoj ne stal daz obsuzdatj estestvenie rodi,nikto ne hocet bratj na sebja takuju otvetstvenostj.Vse bojatsja razriva matki.Ja ne skazu sto ja nastaivala na estestvenih rodah,uz ocenj pervie bili tjazolie,no kogda ja u vracej sprasivala estj li takoj variant,i skazut rozatj samoj,vse v odin golos govorili net!!!Hotja na uzi skazali sto sov horosij,no sama vrac na uzi skazala sto nikomu eto ne nado,takoj risk.

21. Feb 2011, 21:03

Esle posle pervogo kesareva, net ginekologičeskih i drugih problem so zdorovjem, to vrač destviteļno možet napravit na estestvennije rodi. I ne objazateļno, esle bylo odno kesarevo, to budet i sledujusčeje. Kak govorjat vrači, eto perezitki prošlogo, i posle kesareva ženščina možet rodit sama!

anitnela anitnela 21. Feb 2011, 20:49

я из Даугавпилса. К моменту рождения пройдет 2,3 года.

21. Feb 2011, 19:14

тем более в приемном отделении глав. врач вела мою беременность, она знаю точно на роды естественные не отправит

21. Feb 2011, 19:13

в роддоме не возмут на себя такую ответственность, рожать самой после кесарево опасно для жизни

21. Feb 2011, 19:09

u menja kesarevo bilo 8,5 let nazad....sej4as ja v polozenii i moj ginekolog bez problem dala napravlenije na kesarevo v rizskij roddom,ja pojehala v roddom oni posmotreli napravlenije i zapisali na operaciju...kak mne skazala moj ginekolog 4to jesli pervoje bilo kesarevo to i vtoroje toze budet kesarevo...

21. Feb 2011, 18:50

и можно сменить 10 врачей, решают в роддоме

21. Feb 2011, 18:46

И врач может рекомендавать делать кесарево, напишет направление, а в роддоме могут спокойно отказать. В роддоме есть дни открытых дверей, можно подойти спросить

21. Feb 2011, 18:45

сейчас граничили показания к кесареву. И е хотят делать делать, говорят пробовать сначало самой рожать.

milka milka 21. Feb 2011, 18:44

как бы там не было риск все равно остается!И действительно,только роженица должна принемать решение!

milka milka 21. Feb 2011, 18:43

меняйте врача

mamamashuli mamamashuli 21. Feb 2011, 18:38

ja kak to dumala,chto estestvennie rodi posle KS eto iskljuchiteljno po zhelaniju rozhenici...

anitnela anitnela 21. Feb 2011, 18:28

Мамочки, кто рожал естесственно после кесарева. Мне сегодня доктор сказала, что буду рожать сама. Я совершенно на такое не настроена...

1 2 3