роды после кесарева

21. Feb, 06:28 anitnela anitnela

Мамочки, кто рожал естесственно после кесарева. Мне сегодня доктор сказала, что буду рожать сама. Я совершенно на такое не настроена...

25. Sep 2012, 15:24

mamaoxi место чуду????? да я вообще не представляю как самой рожать , я так надеюсь на кесарево.А еще как почитаешь что схватки по 22 часа дляться так мне еще страшней становиться(((((((

25. Sep 2012, 15:22

kazebjaka - a u menja 0,5 ....men skazali 4-5 let nado zhdatj

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 15:15

niko4ka, с таким интервалом скорее всего КС... но всегда есть место чуду!😀

25. Sep 2012, 15:03

u menja towe pervij eksternnie bili rodi ... =( k soweleniju a tak xo4ju sej4as sama roditj a neljzja govorjat

25. Sep 2012, 15:01

Privetiki ...da u menja tonenjkij rubec nabljudajut kawdij mesjac ...=(( s maliwom vsje xorosho . no govorjat to4na kesarevo k soweleniju a tak xotela sama...

25. Sep 2012, 14:57

mamaoxi у меня разница получается 13 лет Первое было КС

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 14:49

А какой у вас интервал между Б? Я пока только мечтаю о следующем малыше, но уже хочется начинать интересоваться... если будет много факторов отпугивающих, может и не решусь....

25. Sep 2012, 14:40

Интересно что мне скажут????????? Сама или КС?????

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 14:39

Это толщина рубца на матке! Если слишком тонкий, есть вероятность разрыва, а это уже огромный риск для ЖИЗНИ роженицы. Ещё смотрят на интервал между беременостями- чем больше, тем менее эластичным становиться рубец, и это тоже риск разрыва...

24. Sep 2012, 23:40

da neznaju tak vracj mne skazala. kogda reshali eto vracebnie.kakieto merki ix navernoe....

21. Sep 2012, 11:59

privetik!u menja toze pervoe bilo kesarevo 8 let nazad.sej4as zdjem vtorogo i G skazala 4to toze budet kesarevo,uze dali napravlenie v rod dom.o4enj ne xo4etsja,xotela poprobivatj sama roditj,no ne razre6ajut...

16. Sep 2012, 18:50

privetik! u menja bilo kesarevo ekstrenoe.priklamija cerez 4 goda ja rodila vtorie rodi sama.i vsjo ok. nikakix razrivov..da pered samimi rodami reshali smotreli vnutrevie shvi. dopuskaetsja 2,5 a u mrnja bili 2,2.reshili resknutj.vsjo slava bogu.ok. sejcas zdu 3go rebjonka. xocju samaroditj.opiracija estj opiracija nicego xoroshego.poprobovala i to i drugoe...sostojanie namnogo legce posle estestvenix rodov cem kesoriva vistanavlivaeshsja bistrej.

mamaoxi mamaoxi 17. Aug 2012, 15:58

А есть ли кто-то кто хочет сам родить после КС? Я всегда хотела рожать сама, с первой дочей так и вышло а вторая не смогла бы родиться из-за того что расположилась не правильно и меня закесарили, правда врач меня успокаивала что ещё сама смогу родить! Тогда это звучало успокаивающе а теперь одна мысль что могут заставить рожать саму ужасает...

13. Aug 2012, 15:13

vsem privet.Rada chto nashlas temka,u menja tozhe 13 let nazad bilo ekstrennoe,t.k. pPDR. bilo 21.o2 ,1.o3 ja priehala v stradini,5 dnej mne vvodili gel,uehala domoj,vernulas 9.03.,bez shvatok,stimurolovali 12 chasov,potom sdelali kesarevo,potom otkrilos zhutkoe krovotechenie,v obwem vsju noch otkachivli,cherez 5 dnej ewe chistili chto to,moja G. govorit chto tozhe KS. budet,no ja tak bojus chto zastavjat rozhat,prosto panika.

13. Aug 2012, 13:45

Всем привет! Вот и у меня такая же ситуация, 1 было кесарево 13 лет обратно сейчас рожать в декабре так тоже боюсь если скажут самой рожать , про кесарево врач пока молчит

anitnela anitnela 15. Jul 2012, 09:36

lena11
я уже родила второго. Ему уже через недельку годик будет. Родила сама, все хорошо было. Судя по рассказам, я сильно рисковала. Но я рада, что получилось родить самой. А в Даугавпилсе действительно не хотят делать кесарево, уговаривают (читай, заставляют) рожать самой.

15. Jul 2012, 01:20

Dobrij ve4er, ho4u skazatj 4to pervoje u menja bilo ekstrennoje KS, i 4erez 2 goda i 10 mesjacev, ja opjatj prishla v tozhe otdelenija i gde rozhala pervuju do4ku, mne skazali 4to ja mogu roditj sama, no ja otkozalasj soslavshisj na to 4to mne skazali pri pervih rodah: "Uzkij taz, maksimum ja mogu roditj 1kg rebjonka" tak 4to esli bi ne eto , vozmozhna ja bi rodila sama, a tak sdelali planova Ekstrennoe KS ranshe nazna4enova sroka.
Tak- 4to esli pervoje KS sdelali toljko izza vod, ili ne praviljno lizhavsheva ploda, to estj vozmozhnastj rozhatj povtorno samoj

14. Jul 2012, 12:58

ginekolog mne predlagala,rodi v vode v valmiere,no kakto dalekovato...neznaju..nu vremja eshe do sentjabrja estj..nado nastraivatsja na lu4shee....mnogie rozhajut pri pomoshi epiduraljnoj anesteziji..mozhet ;li ktoto ob etom 4toto rasskazatj...

14. Jul 2012, 11:03

для меня это дикость, что в роддоме ещё сами решают, делать кс или нет, даже если плановое! просто ппц!
вот из за таких врачей, потом роды тяжёлые и с последствиями!

14. Jul 2012, 09:51

ну не знаю, это наверное где как, в Род доме доктор Николаева в приёмном отделении вряд ли сразу запишет на операцию, скажет самой рожать. У меня ровно год разница между КС и хотела консилиум собирать врачей, чтобы сама рожала! благо всё обошлось и сделали КС, а 6,5 лет это срок, на мой взглят она может сказать, что это не показатель для КС и отказать

anitnela anitnela 14. Jul 2012, 09:36

по-моему, врачи заставить не могут. Если боитесь - сделают кесарево. Но скажу так - надо настроиться и очень захотеть родить самой, и все хорошо будет! Обязательно!!!

13. Jul 2012, 16:53

u menja 1 bilo kesarevo,eto 6.5 let nazad,shas zhdem vtorogo rebenochka...o4enj bojusj rozhatj sama...

anitnela anitnela 12. Jun 2012, 11:06

ja rozhala s akusherkoj Alloj Vlasovoj, vraca ne bilo, toljko utrom pojavilasj Krumpane, nu i utrom Lipatova prishla....

11. Jun 2012, 20:24

anitnela, ja kogda citala perepisku toze na dati kak-to ne gljanula. Ja sejcas 2-ogo rebjonocka zdu. pervogo rozala sama u Pavla Domaweva, a esli ne sekret u kogo vi rozali?

11. Jun 2012, 17:37

anitnela , супер, я так за вас рада! Я вот читала эту переписку, а на даты не смотрела, что это прошлый год! Никому добровольно на кесарево идти не желаю!!!!!!!!!!!!

anitnela anitnela 11. Jun 2012, 15:56

oj, ja uze vse eto perezhila, nabljudalsj u Babushknoj, v ijule proshlogo goda rodila SAMA mljcika, vse ok bilo!

11. Jun 2012, 11:47

anitnela, ja toze iz Daugavpilsa, mne rozatj osenju. A u kogo vi nabludaetesj?

linda4ka linda4ka 11. Jun 2012, 10:38

Ja tozhe popala k vrachihe, kotoraja ne hotela delatj kesarevo, ja tozhe ot neje naterpelasj, no vsjetaki bilo sdelano kesarevo.

22. Feb 2011, 09:15

Ewe k kakomu vra4u v roddome popadew, ja kogda priehala v roddom na planovoje kesarevo, mne vra4iha skazal 4to ona ne budet mne delatj kesarevo potomu kak roditj eto to ze samoje 4to na gorwok shoditj po "boljwomu". ja ej togda objasnjala 4to eto ne moja prihotj, 4to tak rewili okulist i moj ginekolog, a ona mne "4to vi takije naivnije verite vra4am?" Voobwem naterpelasj ja togda v itoge vse ravno sdelali kesarevo, v etom godu opjatj rozatj budu, ginekolog uze skazala 4to estestvenno 2-oj raz budet kesarevo, no uzzzz O4enj ja ne ho4u opjatj popastj k toj vra4ihe...

22. Feb 2011, 08:55

А в роддоме при назначении планового кесарева смотрят справки от врачей специалистов и другие факторы связанные с родами.

1 2 3