роды после кесарева

21. Feb, 06:28 anitnela anitnela

Мамочки, кто рожал естесственно после кесарева. Мне сегодня доктор сказала, что буду рожать сама. Я совершенно на такое не настроена...

02. Oct 2012, 13:38

da devcjonki vsjo eto individualno. i kazdie rodi proxodljat porznomu.nado veritj cto vsjo budet ok. ja vsjo viderzu glavnoe ctob smalishom vsjo vporjadke bilo...........

28. Sep 2012, 17:14

Мне врач сказала что на обследование только в 38 недель, чтобы посмотреть будут КС или сама, вот я и думаю вдруг раньше начнется и что тогда?? мучить будут(((((

28. Sep 2012, 14:44

U meņa oba KS byli v 37 nedeļ, čtobi shvatki ne načalis. Eto zavisit ot diagnoza,iz za kotorogo naznačeno KS. V mojem slučaje shvatki byli sovsem ne želateļni.

28. Sep 2012, 14:01

niko4ka: KS VSEGDA nazna4ajut na paru nedelj ranwe dati rodov, specialno wtobi ne na4alisj shvatki, vedj togda planovoe KS stanovitsja ekstrennim.
No esli vdrug takoe slu4aetsja, to s vawim napravleniem vam budut delatj ekstrenoe KS

27. Sep 2012, 11:25

девочки а если КС назначили на определенный срок а схватки начались раньше?????тогда что????

26. Sep 2012, 23:48

Поступила в больницу.
1.ребенок не перевернулся и это мальчик,а значит крутить нельзя,
2.глазной диагноз.
В рд заверили,что ребенок перевернулся!! Приняли в рд как шпиона с ложной справкой,проверяли от и до...
Сделали кс. Все ок. Но пока я в рд врач все бегает по 2-3р.в палату ко мне все прыгает вокруг...
Спустя пару мес.после рд узнаю,что если бы не мое кс не извесно как бы малыш родился бы... И это чудо мне и сыну моему,что мы тут с вами.
Все было в 10-ом году.

26. Sep 2012, 23:42

Прихожу в рд выбирать дату кс,а там мне говорят ,что должно быть в справке написанно черн.по белому диагноз кс. Я же на кс настроилась! Как рожать? Короче глазной сделала справку как надо.

26. Sep 2012, 23:39

О моем первом кс. У меня сложная б была и моя г хваталась за все,что бы мне хоть в родах легко было,а т.е.кс. И вот глазной пишет мне кс,точнее желаемое кс,моя г с радостью подтвержает.

26. Sep 2012, 23:37

Тема интересная! Первое было плановое кс. В планах второй малыш,хочу родить сама,но до жути боюсь.

26. Sep 2012, 22:29

🤓oe otdelenie platnoe. Tam vosnovnom vse palati - semejnie.
Po suti eto dolzno proishoditj tak: Vam dadut napravlenie, Vi s nim prihodite v roddom. V ljubom slu4ae datu ks vam nazna4aet vra4, a ne ginekolog kotorij vedjot (vedj on ne mozet znatj kogda budet mesto v roddome). Tak vot, prihodite v roddom vam dolzni skazatj kakaja data i sootvetstvenno 4to za vra4 budet.
Mne kazetsja tak.

26. Sep 2012, 20:28

когда я рожала, 8 отделение было на реконструкции, интересно как там сейчас.

26. Sep 2012, 20:26

ясно. Просто меня записали на дату и всё. Я думала там к кому попадёшь, или если врач в род доме вёл беременность, то тогда с ним можно договорится, что он будет делать кесарево.

26. Sep 2012, 20:07

mamik
Мне тоже назвали возможные даты и я сама выбрала дату КС, я с этим не спорю, что так оно и есть.
Врача я знала заранее мне его советовали и я решила у неё и делать.
Рожала в роддоме в 🤓ом отделении.
Приехала с врачом договорилась на дату и время и всё.

26. Sep 2012, 16:41

čislo,eto samoje posledneje,čto uznaješ)))

26. Sep 2012, 16:27

olgazh а у меня так и было, назвали 2 даты на выбор, я выбрала и всё. А тебе имя врача называли, или ты сама выбирала ? и ты в роддоме рожала ?

26. Sep 2012, 14:09

Ой девочки какие страсти вы рассказываете.
У меня было так - гинеколог ставила под ? либо сама либо КС (предлежание было), а когда поехала в роддом (НО я ехала к конкретному врачу в конкретное платное 8 отделение) узнать мнение врача она сама сказала что кесарево будет.
И сказала что вторые роды МОГУТ быть самостоятельными,если внутренний шов на матке хорошо срастётся!!!
В любом случае это же всё делается не так, что тебе допустим на 20 назначили КС и ты 20 приходишь. Всё равно прийти узнать какой врач, время всё это надо....

26. Sep 2012, 12:03

Если человек согласен на платное кесарево, они точно согласятся и примут любые доводы врача Г, а на бесплатное, всё как пишет радуга.

26. Sep 2012, 11:51

jesle nužno,to sami otpravļajut k vračam drugih specializacij,dļa podtverždenija diagnoza

26. Sep 2012, 11:46

osoboje vnimanije na na pravļenije ni kto ne obrasčajet,oni sčitajut,čto vrač G,u kotorogo nabļudajetsja ,eto ne tože samoje,čto vrač,kotorij rodi primajet,poetomu rešajut na meste.

26. Sep 2012, 10:41

Jesle daže vrač dast napravlenije na KS,jesčo ne fakt,čto ono točno budet.V roddome vrači sami rešajut.

26. Sep 2012, 10:38

machere везет тебе, как бы мне свою Г уговорить , хотя многие мне говорят что надо пробовать самой рожать, но знаю что не смогу((((( потому как боли боюсь, я даже у зубного прошу всегда 2 укола.

26. Sep 2012, 10:38

machere везет тебе, как бы мне свою Г уговорить , хотя многие мне говорят что надо пробовать самой рожать, но знаю что не смогу((((( потому как боли боюсь, я даже у зубного прошу всегда 2 укола.

25. Sep 2012, 17:18

ehhh,mne povezlo,snačalo rodi,a potom dva kesareva,tak skazat, vsjo na sebe ispitala.

25. Sep 2012, 17:10

У нас после 28 часов тоже были экстренные роды, КС, пока о втором думать рано,говорят два годя ждать надо, но смотрю, почитав и это индивидуально?!!! Сама бы второй раз не хотела рожать, ребенок и тут с зелеными водами вышел отзатянувшегося процесса и шишку набил,Кс в последние минуты сделали, а так еще раз проверять хорошо будет или нет,страшно, лучше сразу КС😀

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 16:39

Не, до ужаса бояться не надо! 😀 Потихоньку готовьтесь, упражнения Кегля поделайте, лишним не будет! Когда мышцы в тонусе по-любому легче восстановливаться! Главное не паниковать раньше времени! Удачки вам!!! 😀

25. Sep 2012, 15:39

mamaoxi вот и я боюсь до ужаса,Г. сказала в декабре в больницу на обследование и там уже скажут сама или КС Стараюсь конечно пока об этом не думать , надо думать о ребеночке, а там уже как будет)))))))))

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 15:32

Ну ладно вам!😀 Каждый слово чудо по своему понимает! Я например тоже на чудо надеюсь, (читай на КС!) Хотя могу сказать что все роды индивидуальны, и если с первыми мама отмучалась,это совсем не значить что всё повториться! Вот у меня первые роды были естественные, всё прошло очень легко и просто, я была счастлива, надеялась что и второй раз так же будет, а нифига! На 42-й неделе выявиласть патология- многоводие, и когда роды начались, отошли эти самые воды МНОГО!, оказалось, что доча не успела головку поджать к грудке... пару часиков подождали, и на стол. А врач сказала, что следующего смогу сама родить, а я если често уже боюсь!😀😀😀

25. Sep 2012, 15:32

а я с первой даже и не поняла есть схватки или нет, врач посмотрела и сказала срочно КС, у ребенка вокруг шеи была пуповина и пропадало сердцебиение

25. Sep 2012, 15:27

machere - da nas towe o4enj nabljudajut =)

25. Sep 2012, 15:25

kesarevo slowna ...u menja 12 4asov sxvatki bili a potom kogda maliw na4al zadixatjsja u menja v kostjax to proaperirovali ...=(((

1 2 3