Резекненские мамочки 2011. года

25. Nov, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

10. Nov 2011, 15:11

у нас первый зубик прорезался

05. Nov 2011, 06:49

Privet mamuli4ki.mi vot sxodili 3 k vra4u sdelali nam nakonecto privivku,tak Sawka dazhe ne pisknul.vesim uzhe 8 kg rovno,i rost 68cm.uzhe sovsem boljwie,zzvtra vedj 5 mesjacev.

31. Oct 2011, 14:03

Nam k doktoru 9.. Nu ni4ego i u vas zubiki polezut.. naw maliw lenitsa perevara4ivatsa,toljko na bok, ndaljwe nexo4et.. v subbotu pokrestili maliwastika.. mi poka soki ne probovali, kuwaem pjurewki i na no4 kawki-kukuruzu, prosu, ovsjanku- zidenjkuju... 😀

28. Oct 2011, 00:05

Privetik...
Nu nichego, mi togda, poka, budem samie boljwie 😉
Nam uzhe 5 s polovinoj mesjacev, no poka ne vidno ni odnogo zubika 😃 Vsjo zhdjom...

Mi vse pjurweki, soki, bananchik....vsjo kuwaem s radostju 😀
Pereodevatsja i pampers pomenjatj - vot eto problema. Prihoditsja lovitj maliwa po krovati 😃 Perevorachivaetsja na puziko, ubegaet ot menja...emu ochenj nravitsja goliwom povaljatsja. Uzhe zametila, chto mi stali podnimatj popu...kak bi probovatj polzti.

A chto u vas novenjkogo?

27. Oct 2011, 23:08

Privetiki.u nas vse zame4ateljno
Bliiiiiiiiin u nas ewe ne odnogo zuba netu,tak zdu,prjak ne mogu.
Vot poprobovali sup4ik kurinij,tak ponravilsja
A ewe probovali mandarin,tozhe xorowo.
Vot pojdem 7 k doktoru vzvewivatsja i meritsja.
A kak u vas?

26. Oct 2011, 13:18

Privet ,mamule4ki. 😀 Kak vawi maliwastiki? U nas uze vtoroj zub polez!!

21. Oct 2011, 20:26

I mi 6.06 majskaj Alina bila no uwla ot nas

17. Oct 2011, 13:49

Keridda, ne mi tut toljko ijunskij samiji ranniji detki 6.06..

15. Oct 2011, 16:10

....a tak ludwe !!!ne samim!!! pjurewki delatj, poleznee maliwu...

Vo napisala - ludwe imenno samim delatj 😃

15. Oct 2011, 16:08

A sredi vas estj maijskie mamochki? I kakogo chisla rodili maliwa?

15. Oct 2011, 16:07

Privetik 😀
Nam na etoj nedele ispolnilosj uzhe 5 mesjacev! Nedeljku do etogo sobitija maliw sam stal perevorachivatsja na zhivotik 😀 Dozhdalisj! 😃
Schas mi vesim uzhe 8530g i rost 70cm....
Kuwaem tozhe kawki (risovuju, grechku...), mannu poka rano davatj. Escho delaju maliwu raznie soki, varim pjurewki iz ovoschej (kartowka, tikva, kabachok, morkovka, brokoli, kapusta, cvetnaja kapusta...) . A osobenno maliwu nravitsja bananchik - prakticheski celij za raz sjedaet 😀
Iz pokupnih pjurewek daju toljko slivu i gruwu....a tak ludwe ne samim pjurewki delatj, poleznee maliwu. I nam uzhe vrach skazala po nemnozhku davatj mjaso i jogurt bez vsjakih dobavok 😀
S igruwkami ljubim igratsja. Sam s odnoj ruki v druguju perekladivaet. Kogda lezhit ili sidit v kacheljkah - pitaetsja sam vstatj uzhe 😀

11. Oct 2011, 15:06

Privetiki.. Alina bolwe sidit na one .lv- molodie mami rezekne.. da ee ljaljka rodilasj v mae nazvali Vitalinoj, kagda poslednij raz spisivalisj, pisala 4to vse xorowo u nix... 😀

10. Oct 2011, 19:55

Zdrastvujte dev4enki.sluwajte a kuda delasj Alina?kuznecik?kak tam eje ljaljka rastet?ona zhe nas starwe.

09. Oct 2011, 17:15

privet..Katerinka, kstati v etot raz melkij menwi plakal ,4em pervij raz posle privivki,sovsem 4utj 4utj, i bistro uspokoilsja...u nas pervij zub na4inaet prorezatsa..

08. Oct 2011, 18:10

Privetiki.da Karina ja uzhe ponjala 4to luk rano dala u nas bil zidkij stul,rewila popozhe davatj.nak na privivku ewe neizvestno kogda,moja vra4ixa skazala pozvonit.tak 4to vot tak,Karina a tvoj siljno plakal vo vtoruju privivku?

06. Oct 2011, 11:07

Privet, dev4enki!! kak vawi maliwi?? bili v4era u doktora sdelali nam privivku, uze virosli do 65,5 sm i 7.400kg.. kuwaem pjurewki iz tikvi, morkovi,kortowki, nu i kone4no smesj .. Katerinka, mne kazetsa takim malenkim luk ew4e rano davatj..

04. Oct 2011, 15:17

katerinka govorjat shtodeti druzhnije budut... noonam tak i sam batjushka govoril

02. Oct 2011, 21:50

Moj uzhe s dvux s polovinoj perevernulsja na zhivot,a sovsem nedavno uze i obratno smog,ewe ne lovko beret igruwki,obsasivaet vse svoi paljci i kulaki,smejetsja v golos tak zabavno,a pervij raz usliwala tak azh zaplakala.kormlju mankoj,pjure delaju s kartowkoj,morkovkoj,tikvoj,poprobovala dobavitj varenij luk,tak u nas bil o4enj zidkij stul,dumaju s lukom nado povremenitj.a nas4et odezdi v cerkovj,ja ne sliwala 4to objazateljno belaja dolzna bitj,xotja nam odezdu kupila krestnaja i kostjum u nas bil belij.

02. Oct 2011, 10:53

|Naw toljko ne davna nau4ilsja perevara4ivatsa na bok, daljwe poka nikak, staraetsa vstavatj... ugruwki beret i v rot tjanet..bili na uzi golovki, vse ok.. 😀 predloziuli nam poxoditj na masaz, po4emu net, maliwu ne povredit.. a odezka na krew4enie objazateljno dolzna bitj beloj??

01. Oct 2011, 21:08

Oho a po4emu tak? Kak voobwe rastut vawi detki,4to uzhe umejut delatj?

01. Oct 2011, 20:33

i jesli potom nadumaete vtarova rebjonka.. 😛P to etim zhe polotencem viteratj.. 😀)

01. Oct 2011, 11:15

da odezhda dolzhna bitj novaja i odevatj eje mozhno toljko na krewenie i boljwe nikuda....i polotenchika tozhe novie dolzhni bitj.

30. Sep 2011, 18:27

Spasibo, dev4enki, za informaciju.. dumaem v blizajwee vremja krestitj,kak toljko krest sinu preobretem, da i menja za odno toze...gde to sliwala 4to u maliwa pri krew4eniji dolzna bitj novaja odezka...??

30. Sep 2011, 14:19

Oj da zabila,spasibo 4to napomnila svideteljstvo o rozdenii kopiju mi tozhe brali,q vot svideteljstvo o krewenii nam daze ne predlozili da i ja ne znala! Znala bi tozhe kupila,nu vot bliiiiin

30. Sep 2011, 13:21

hmm.. a mi u hirurga bili v poltora meseca..
22.sentebrja tozhe kristili ljaljku... nu esho krome tavo shto napesala katerinka mi pokupali svideteljstvo o kreshenii... Ls 1,50 ili 2,00
ii nam nado bilo s saboi kopiju svideteljstva o rozhdenii

30. Sep 2011, 12:34

Karina mi dali 30 ls batjuwke,eto tipo kak pozhertvovanie xramu,brali s soboj krestik,krestnix,dva novix polotenca,odno malenkoe otdavali cerkvi,a vtoroe boljwoe vitirali maliwa posle kupanija.pokupali sve4ki kazdomu gostju kotorij bil s nami.i dlilosj vse 50 minut.vot tak vot.a vi kogda sobiraetesj krestitj?

30. Sep 2011, 11:28

privet...Katerinka skoljko vi platili za krestbini? ili sej4as netu opredelennoj plati??4to vobw4e nado krome krestika i krestnix.. a mi xodili k xirurgu v 3 mesjaca,maliwa smotrjat kak nozki ,ru4ki razvivajutsa,nne zavara4ivaet golovku, net li tonusa, u nas vse xorowo bilo...

29. Sep 2011, 19:03

Privetiki,da mi krestilisj v provoslavnix.segodnja bili u doktora,vzvesilisj 7.100 kg i 65 cm i privivki nam delatj 11 oktjabrja uzhe.a ewe vra4ixa skazala 4to verdad detej otpravljaet k detskomu xirurgu 4tobi ja vsjakij slu4aj proverili sustav4iki.a vam takogo ne govorili?

26. Sep 2011, 14:48

Katerinka vi v kakuju veru krestili, mozet pravoslavniji? mi toze uze poprobovali pervuju pjurewku-morkovj, vrode ponravilosj, no poka polu4aetsa ne o4enj potom vesj oranzevij..

25. Sep 2011, 15:35

Privetiki.mi vot v4era pokrestilisj.vse bilo xorowo.tozhe probuem saditsja,perevora4ivaemsja uze I na zivot I obratno.kuwaem I pitanie I manku I daze pjure s kartowkoj,morkovkoj,tikvoj.

1 2 3 4 5 6 ... 12