Резекненские мамочки 2011. года

25. Nov, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

24. Mar 2012, 19:10

Privet milije mamo4ki, 4elovek piwet diplomnuju rabotu i provodit issledovanije v gorode Rezekne pozalujsta zapolnite elektronnuju anketu, projdite po etoj ssilke, tam podrobneje!!!
http://forum.maminklub.lv/mamin-klub-v-rezekne/?t=11762

24. Mar 2012, 14:02

Privet, vsem! Spasibo, fairytales! 😉

23. Mar 2012, 20:25

srazu za restaranom rozalija...

23. Mar 2012, 20:24

po daroge k 4 shkole jestj horoshaja konditerskaja...torti zakazivatj mozhno...ceni prijemlimije

23. Mar 2012, 00:36

Privet, mamo4ki! Mozet, kto-to mozet pomo4j - gde v Rezekne mozno zakazatj tort, takoj 4tobi vkusnij dejstviteljno bil. Posovetujte, pls! 😉

22. Mar 2012, 16:37

nasha norm...vot sopljushki tekut.. izza zubikov... 6 uzhe jestj zhdjom eshe 2 v nizu...

14. Mar 2012, 19:04

Privet, dev4enki! kak vawi maliwi? u nas uze 6 zubov estj, i ew4e srazu 2 lezut, daze temperaturka bila.

12. Mar 2012, 16:30

A ja kak-to ne zamichala, kak u nas so stulom bylo , kogda zubki lezli. On u menja za denj chasto kakajet. Osobenno v pervoj polovine dnja. 6-toj zubik v 8,5 mesjacov pojavilsja, teperj zdu sludujuschij. Uze nam 10 mesjacov, vrode 2 niznih budut opjatj srazu, kak i verhnije.

12. Mar 2012, 09:40

fairytales kagda u melkogo zubi lezut toze zitkij stul, i kakaet 4-5 raz v denj. i tak neskoljko dnej, a potom zub pojavljaetsa.. kone4no esli eto prodolzaetsa dolgo lu4we s vra4om prokonsuljtirovatsa.

11. Mar 2012, 21:18

devchenki kak u vashix zubki lezki? u nas 6 jestj... noo vot uzhe 4 denj zhidkij stul...nuu i v denj naverno raz 5-6 v tualet ...vot neznaju shto dumatj...zubki eto ili shtoto eshe?

08. Mar 2012, 14:07

S zenskim dnem, s prazdnikom vesni, s 8 Marta vas mamule4kii!!
Nawemu kinderu 9 mesjacev, uze 6 zubov. Lezet povsjudu, kuda toljko ego walovlivie palj4iki zalazjat. 4to to ljaljakaet na svoem,na normaljnom 4elove4eskom jazike kone4no ew4e ni4ego ne gavarit, estj slova mama , papa , baba, kaka,brrr, no eto ja dumaju, prosto tak npolu4aetsa

08. Mar 2012, 09:24

Privet mamo4ki.pozdravljaju vas s mezdujarodnim zenskim dnem,dnem 8 marta.

06. Mar 2012, 22:27

Privet, mamuli!
Nam skoro budet 10 mesjacov. Maliw toze ochenj shustrij. Vezde sujot svoi palchiki. Tak vot uze znajet, cjto takoje- bo- bo. Otkrivajet shufljatki na kuhne, stuchit dverkami. Igrajetsja s kastrjuljami i kryshkami. Uze byli sinjaki. Teperj padajet uze po akkuratneje😀
Kak vashi detki uze razgovarivajut?

28. Feb 2012, 16:26

Privet. kuda to vse propali... Katerinka, vizdoravlivajte.. da moj takoj wustrij toze stal, odin raz ne dosmotera s divana upal... nu vse xorowo, daze wiwki ne bilo... kak vawi dela??

27. Feb 2012, 18:14

Zdravstvujte mamo4ki.davno ne pisala.nu vot nam po4ti 9 mesjacev i v etom meejace mi uspeli obze4j sebe obe ladowki i polezatj v boljnice.ili ja neukljuzaja matj ili moj zaj4ik o4enj wustrij stal.voobwem obzogsja moj melkij ob kaminnoe steklo i vot uze 2 nedeli mi le4imsja i perevjazivaemsja.kak vi?

31. Jan 2012, 17:16

Naverno elektriki buduw4iji... 😃

30. Jan 2012, 23:15

Karina, moj synulja toze ljubit provoda. Srazu na zub!!!😀)

29. Jan 2012, 16:35

Privet. da xoloda uzas, na ulicu i ne vijdti. u nas vot na4inaet proreztsa verxnij zub, nakonecto.. tak wustro polzaet po kvartire maliw...o4enj ljubit taskatj vse provoda kotoriji dostatj mozet, prixoditsa prjatatj.. 😀

29. Jan 2012, 15:46

Privetiki, mamochki! My sejchas s nasmorkom borimsja, inogda pokawlivajem. Nam 8,5 mesacov, nachali verhnije zubki vylezajtj. Vmeste uze 4 zubikov, jeschi 2 napodhode. Polzajem po vsej kvartire, vstajom , derzasj za oporu. Ljubit ochenj za kowkoj polzatj, a ona ubegajet😀 Ponimajet slovo -nelzja- i srazu plachet, jesli govorju. Uze kapriziki svoi pokazivajet. Posledneje vremja govorit- ku, ko. A vot - ba, pa- ne nozdatsja. V okowko smotrim, kak detki na sankah kotajutsja, nu ochenj ljubopitnij. V marozi eti na ulicu ne vyhodim.
Nochju vsjo vstajom kuwatj raza 3.

28. Jan 2012, 10:22

Privetik mamiljki.kak vawi deliwa?u nas vse zame4ateljno.uzhe vilezlo 7 zubov,to sna4alo ne rosli,a teperj kak gribi polezli.vot uzhe i 8 mesjacev na nosu,ne uspeju ogljanutsja tut uzhe i godik budet.privivku poslednjuju nam sdelali v 7 mesjacev rovno,sledujuwajfs toljko v god i mesjac.
Vot sizhu doma,smotrju v okno,poka detj spit,za oknom - 25 moroza,na ulicu pogulatj ne vijti,a tak xo4etsja.kak vi?a to kuda to propali vse.

12. Jan 2012, 10:46

privet.. kuda to vse mamule4ki propali.... a nam k doktoru tolko v 8 mesjacov, tak 4to ves i rost ne znaju..nau4ilsja polzatj, no o4enj nravitsa prosto vertetsa na zivotike po svoej osi..sidit uze stabiljno, no 4tob sestj ew4e pridezivaetsa nemnogo..nau4isja vstavatj derzasj za kravatku, teperj srazu vstajet kak toljko oporu po4ustvuet...mi tut nemnogo opsovlivilisj i kawljatj na4al..no uze proxodit...a kak on razgavarivaet ,kak zaladit mammam ,bababa,papapa,imnogie drugie zvuki izdaet-polu4aetsa daj,tiw...a vot s zubami zatiwie... 😉

06. Jan 2012, 12:32

Privetiki.nam segodnja rovno 7 mesjacev.i vot naw ot4etik i nawi umelki.vesim mi 8,800 i 73 sm rost. Umeem perevora4ivatsja vo vse storoni, sadimsja sami bez pomowi, polzaem na kara4kax, i za ljubuju oporu beremsja i vstaem na nozki,po kravatke uzhe wagaem derzhasj kone4no za perila. Kuwaem mi pjurewki, kawki sovsem ne ljubim, daju masko, kuricu, ribku, pjem kompoti i soki.iz fruktov daju jablo4ki, banan4iki, gruwi, kivi. A ewe dazhe umeem razgovarivatj na svoem lepete, i mamamam, i papapap i baba i ewe vse vremja govorit "da", u nas teperj 4 zubika 2 snizu seredine i 2 sverxu toljko ne poseredine a vtorie po bokam, daze kak to podozriteljno.

A kak vawi maliwastiki.

03. Jan 2012, 19:56

Spasibo! S nastupivwem novom godom!! Vsego, vsego xorowego, zdorovja, ljubvi uspexov! Nu i s rozdestvom priblizajuwimsja!

31. Dec 2011, 14:52

Dev4enki s NOVIM GODOM VAS 2012.vsego vam samogo lu4wego,vam i vawim maliwam.pustj radujut vas v novom godu novimi umelkami i ljubovju k vam.s4astja vawej semje i ponimanija vo vsem.uspexov vo vsex na4inanijax.s ljubovju Katerinka i moja semja.

28. Dec 2011, 21:39

Карин,ну да большая девка

28. Dec 2011, 11:55

Privetiki! Uh Fairytales kakie vi boljwie!! 😀 Kstati nam toze teperj toljko v 8 mesjacov k doktoru . Baby25, naw malj4ugan prosipaetsa odin raz no4ju kuwatj a bivaet i vobw4e ne prosipaetsa. Nu a dnem 3-3,5 4asa mezdu kormezkami. Nas4et alergiji, thu , thu, thu, to 4to uze poprobovali ne na4to ne bilo,kuwaem uze jogurti obezziriniji s dobavkami i vse xorowo. Naw karapuz nakonecto stal sidetj kak boljwoj, boljwe ne boltaetsa. 😀

23. Dec 2011, 15:06

привет...сегодня были у врача... пол года...
весим 9 кг и рост 67

22. Dec 2011, 22:15

Kerrida, da, my vas na paru dnej starwe.Vy s Rezekne?
A nam vrach posle vizita v 6 mesjacov, skazal, chto sledujuschij raz tolko v 8, 10, 12 mesacov.Tak chto poka ne znaju , skolko nakuwali. No mne uze trudno podnimatj jego nochju na kormlenije.
Kak vawi detki nochju spjat? Prosjat kuwatj chasto? Moj synulja vsjo menja chasto budet, cherez 2.5-3 chasa. Byvajet i dolwe pospit, no eto redko.
Zubiki poka tolko niznije, verhnik netu. A kak u vas detki, na kakuju pischu u nih byla alergija? U majego vrode na jabloki krasnije, ne davno tolko ponjala.

19. Dec 2011, 08:22

nu jasno,a u nas estj i prigunki i xodunki,tak 4to ja daze ne znaju 4to podaritj,a sanki ja xo4u takie 4tob v sneg vmesto koljaski guljatj mozno bilo,a potom i s gorki katatsja v sledujuwem godu

18. Dec 2011, 20:22

Mne kazetsa poka sanki ranovato, vot na sleduw4ij god kak raz budet, da i v etom godu poka zimoj i ne paxnet. ja dumaju kagda maliwi ew4e takie malenkiji oni budut radi ljuboj igruwki.. mi uze sdelali predrozdestvenskij podarok, kupili melkomu xoduli!

1 2 3 4 ... 12