Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

29. May 2013, 12:53

Алена, это кризис первого года ребенка, многие разводятся в это время. Надо просто перетерпеть, потом легчебудет, ты пойдешь работать, появятся свои интересы, ребенок подрастет и он будет больше радости приносить.

29. May 2013, 12:37

4e to mi dejstviteljno v debri uwli)))😃

29. May 2013, 12:36 ALYA

atmosfera semje zavisit toooljko ot zenwini..ti vedj ego poljubia takim, pravda? nu tak i ljubi i prosto nau4isj prinimatj ego takim..i butj posluwnoj i ljubjawej zenoj..i uvidiw, vse izmenitsja😉

29. May 2013, 12:33

Devo4ki ludwe ostavte Alya v pokoe,sami oni tam i razberutsja i razgrebutsja so vremenem,etu temu musolitj net soverwenno nikakogo smisla!!!!😉

29. May 2013, 12:28 Katyrein

Я лично месяца два ей советовала то же самое. А в итоге мы снова слышим как она дала ему по морде. (ее выражение) Так что советовать тут что-то глупо,все ровно в пустую.

29. May 2013, 12:06

brat=vrat!blin vot kakie ti emocii vizivaew,4to daze bukvi putajutsa!😃

29. May 2013, 12:06 ALYA

nu ne nado brat,4to tebe vse govorili uhodi,naoborot tebe vse govorili,4to ujti eto samoe ljogkoe,a ti poprobuj sohrani,a ti upjorlas i tverdila," Net ujdu!" tak 4to eto ti bila nastroena...tak 4to esli ne pomniw sapisivaj,i ni nado ves MK obvinjat 4to tebe govorili uhodi...sama tverdila eto!

29. May 2013, 11:59 Katyrein

Spasibo.

29. May 2013, 11:34

Как говорил Карнеги: "В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него."
Аля, если ссору начинает муж - не ведись на это, согласись с его доводами. Даже если просто кажется, что не по делу пилит... Сохраняй спокойствие. Ссоры, война, споры - в этом всегда участвуют двое. Будь умней - хорош не тот кто первый начал, а кто первый закончил. Удачи тебе!

29. May 2013, 11:30

Ladno,devo4ki....Mi sami razberjomsja. U nas vsjo pa4ti ok!!! s godami vsjo naladitca

29. May 2013, 11:28 zheka

Esli takoe mnenie, 4em on dumal v svoi goda?on zhe menja ot druzej ne prja4it,naoborod vedjot znakomitj,4tobi ja znala 4to on ne po babam 6ljaetca,4to u ego estj druzja.Zna4it emu ne stidno 4to u ego molodaja zhena....tut ne v etom delo! Ja slu6aju,zapominaju...No to 4to tagda kri4ali vse uhodi - eto glupo bilobi esli ja u6la s rebjonkom v krizis centr...

29. May 2013, 11:25

Девчонки зачем вы растрачиваете свои силы и эмоции?Сами же говорите,что она не слушает советов,не понимает и не хочет их принимать.Конечно,однозначно дело в ней.Очень большая разница в возрасте,не может быть долго ничего общего.

29. May 2013, 11:25 juli4ka

On govarit 4to vsjo horo6o,4to pre4in netu ne kakih 4tobi objasnjal on po4emu soremsja i 4to delaju ne tak.....Uzhe probivala,ostajotca dumatj 4to pri4ina v njom,v ego haraktere,privi4kah i td. 4to on prosto takoj.

Uhoditj savetovali vse,vse kri4ali v odin golos na mk - uhodi.........
i kto smejotca s 4juzhogo gorja,tomu eto vernjotca rano ili pozdno

29. May 2013, 11:12 ALYA

Milaja Alja ..uhoditj eto samoje posledneje delo, kogda uze ni4ego ne pomogaet, tebe nado prosto sestj i pogovoritj s nim, eto tvoj samoj blizkij 3elovek, tvoj muz4ina, tut gadalki i ekstrasensi ne pomogut, tut tebe nado vklju4itj zenskoje 4utje i posluwatj ego...i kone4no sdelatj vivodi..

29. May 2013, 11:10

i vob6je tema zakrita,ja tut objasnjala 4to ho4ju uznatj! vot i vsjo, a vi tut 4itaete 4to u menja za problemi...tak ne 4itajte,ja ne vam rasskazivaju!!! ja objasnjaju pri4inu kotoruju ho4ju vijasnitj i vsjo! U nas na vse 100 vsjo horo6o!!! Prosto ho4ju znatj kak izbegatj ssor i po4emu oni voznikajut 😉

29. May 2013, 11:08 juli4ka

A 4to vas slu6atj?vi vse kri4ite uhodi........a kuda???????Esli nekuda? On to sam ne uhodit i ne vignatj dazhe na denj................a v krizis centr s rebjonkom - samaja bolj6aja o6ibka budit. Tembolie nedavno uznavali,tuda ne tak legko popastj,nuzhno stanovitca v o4eredj,ja po va6emu zhdav o4eredj dolzhna na ulice zhitj?e6jo i s rebjonkom.........vam legko govaritj kogda svoi kvartiri,rodstvenniki estj!!!

29. May 2013, 11:06 dev4ono4ka

Menja zheletj ne nado i ne 4em ja ne vastajusj,ja objasnjaju 4to eto samoj ne uznatj to 4to mne nado..............i tut net smisla 4toto menjatj. Tut nuzhno uznatj pri4inu a 4tobi uznatj nuzhno obratitca k spec. 4eloveku katorij mozhet najti pri4inu a ne prjam vsjo pomenjatj v sebe a tolku nolj!

29. May 2013, 11:03 dev4ono4ka

Ja ne pisala 4to v gavno......ja skazala na vihodnih vipivaet bivaet libo 1-2 raza v nedelju...i kak vipjet nesjot bred,emu mnogo ne nado 4tobi otupetj,no eto ne zna4it napitca. A tut ja na ego kogda zhalovalasj i prosila saveta tagda on napiv6esj bil,no eto ne zna4it 4to postajanno on buhu6jij....

28. May 2013, 23:41 juli4ka

a za4em sluwatj nas jesli mi vse bezmozglije po jejo mneniju?😀

28. May 2013, 22:59 dev4ono4ka

samoje prikoljnoje 4to Alja nikogda ne sluwajet soveti, skoljko bilo temok uze..za4em v samom dele vsje naruzu vivora4ivatj, esli vse ravno ne sluwajew ljudej?

28. May 2013, 22:55

да никто тебя не жалеет все только ржут над тобой Умней давай уже и прекращай

28. May 2013, 22:55

да пусть она хоть с 90 летним Но я не могу понять зачем она всё рассказывает Ты бы ещё сказала сколько саниметров писька у твоего мужа....или уже говорила? Зачем ты Алёна так всё рассказываешь? Ты этим хвастаешься или ты хочешь чтобы тебя жалели? Зачем блин?

28. May 2013, 22:52

tak 4o ona jesjo s sorokoletnim zivjot?

28. May 2013, 22:49

сглазят точнее (чёто я в ударе на ошибки)

28. May 2013, 22:48 ALYA

da ti opredelisj,to ti piwew chto on u tebja kazdie vihodnie buhaet ,to teperj on u tebja ne pjot nu eto nechto prosto,ti zavtralasj po samoe nemogu

28. May 2013, 22:48

то он у тебя пьёт каждую пятницу в гавно то уже не пьёт Так бросил чтоли? Видешь значит меняеться 😀 ради теб и ребёнка Так может и ты поменяйся а не сри на него с три короба Твоя семья это твоя семья а ты всё напоказ Конечно тут и скгазят о обосрут и всякого

28. May 2013, 22:07

oj,pil izza biv6ej 😃

28. May 2013, 22:06

i esli mi spali,patom zhili vmeste eto ne zna4it 4to prosto zaljot,on sam vibral menja dlja savmestnoj zhizni,v zags idti ego ne kto ne tjanul,on dazhe ne govaril za4em da po4emu,mi oba re6ili 4to nado 4tobi menj6e problem bilo v roddome i rebjonok rodilsja v brake. A nas4jot ljubit ne ljubit ne kto tut pravdu ne znaet,toljko on vsjo znaet v 4jom problema i ljubit ili net. On zhe ne kri4it 4to ljubit kazhdij denj ili kazhdij mesjac....a zna4it ne kidaetca slovami,zato otkrovenno kogda bivaet mozhno pogovaritj,sam govarit nravljusj kakaja estj i na vapros ljubit ili net otve4aet 4to eslibi ne ljubil ne stalbi samnoj zhitj. Da i ja uverena 4to do beremenosti e6jo bi u6ol

28. May 2013, 22:02

Eto bred,ja za pol goda do etogo emu nameknula na rebjonka.On prosto bojalsja 4to ostanemsja na ulice,tak kak net svoej kvartiri a tak ne bil protiv. Pitj on ne pjot,prosto bivaet kogda vipjet - tupee duba,ranj6e mozhet do rebjonka 4asto bil izza biv6ej a tak redko. TUt delo v ssorah toljko

28. May 2013, 21:40 ALYA

что?! расти умственноооо ,развивайся.
vvikki без всякой гадалки тебе все расписала👍
....начни может книги читать-они очень хорошие учителя