Клуб Автолюбительниц

04. Apr, 04:36 sonjkinamama sonjkinamama

Кто сказал, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой?! Чушь и бред! Милые автолюбительницы, давайте создадим наш ФАН-Клуб?! Будем говорить обо всем, что касается наших КАРоооов! Машина, комлектация, аэрография, драг-рейсы и все, все, все, что вас интересует?!

05. Apr 2010, 10:37

Za to posle togo kak prava polu4ila veselilasj =]]]] ja v 18 let , vigljadela na 16 ! i na menja 4to menti 4to drugie voditeli o6are6enno smotreli!

05. Apr 2010, 10:35

Oj mne s inspektorom vobs4e povezlo ! On molodoj bil ja emu vo vremja ekzamena es4o i glazki stroila! hotj i zaglohla na tramvajnih putjah po gluposti on prostil! =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

05. Apr 2010, 10:31

два, два первых раза не сдала, первый раз на площадке, а второй раз площадку сдала, стала выезжать и машину не пропустила 😀)) так что почему орал инспектор эт легко объяснимо :-)))) Не понимаю, и что мне было так тяжело поворачивать с левой полосы (((((((

05. Apr 2010, 10:30

Oooo это моя темка... в бурной молодости, не пропустила ни 1 драгрейс года за 3. Была на гонках и в даугавпилсе и лиепае, ну и конечно наши Рижские😀 Спросите учавствоала, Нет, только в ночных нелегадльных. Чтоб учавствовать в офицальных нужна машина подходящяя.
Зато прошлой зимой мы с мужем на одном замершем торфянике сделали зимнюю трассу, ездили туда почти каждый день кататься 😀 Бывало сутра встанем перед работой пораньше и на трассу пару кругов навернет каждый и на работу 😀))

05. Apr 2010, 10:20

sveto4kaaa не боись, я тоже очень очень боялась, настолько, что когда первые разы собилась, не могла водить машину, нога треслась, а потом ничего. Это надо привыкнуть и понять, что этой махиной ты сможет управлять, тока надо быть внимательной :-)))))))

05. Apr 2010, 10:15

а я с 10 раза сдала :-))))))) когда я сдавала 9 раз, инспектор меня не ругал, он просто тупо кричал, ещё бы, когда из 9 раз, 7 раз одна и таже ошибка :-)))))))))))))) поворот налево на односторонней дороге, я с право полосы, крайне левое положение, а надо было с левой полосы :-)))))) Зато 10 раз я сдала за 15 минут, меня вывезли где агескалнский рынок, там очень много таких переурёстков, я проехала, и сказали ехать за правами :-))))))))

05. Apr 2010, 10:08

Я тож раньше боялась, но потом как-то отпустило😀 Вот в Риге каталась и всёравно какой-то страх, и однажды, когда ехала с Риги в Латгалию и назад, как-то прошёл весь страх на дороге. Не знаю, что повлияло..там ведь поток ещё больше...

05. Apr 2010, 10:05

JA toze k vam !ljublju ma6ini! u vseh v semje estj prava! i ja v 18 zdala vse ekzameni s pervogo raza !

05. Apr 2010, 09:17

katenjka, а у меня тоже похожая ситуация. Меня муж научил очень хорошо ездить - но одновременно привил нелюбовь и страх к этому занятию. Потом, перед экзаменами уже, я ездила с одним замечательным инструктором; и самое главное, чему он меня научил - это получать удовольствие от вождения. Я думаю, вам надо тоже попробовать поездить с хорошим инструктором - который не будет слишком критично оценивать ваши действия за рулем, а наоборот подбодрять.
И весь страх пройдет - по крайней мере мне вождения с другим человеком очень помогли.
Кстати, могу дать телефон инструктора - он действительно хороший. Я все экзамены - школьный и в CSDD - с первого раза сдала 😀

05. Apr 2010, 02:48

Страшно за руль садится...

05. Apr 2010, 02:26

а чего боишся ??

05. Apr 2010, 01:59

Машины - ет болезнь, так что я к вам! 😉

05. Apr 2010, 01:07

Ой,а я боюсь,но хочу сдать на права.

05. Apr 2010, 00:44

kakaja interesnaja tema 😉
ja ne stoljko avtoljubiteljnica - skoljko mobiljnaja mama

05. Apr 2010, 00:41

ja tip sdatj dolzna do sentabrja 😃
vs ebilo horowo,poka ja ne zaglohla na perekrestke i ne mogla zavesty mawinu....muz oratj nacal,ja v slezi i god ne sadilasj za rulj,i vot mne nado do sentabrja sdatj vozdenije v csdd .....
ili opatj wkola.....
koroce nado nacatj ezditj,,a ja uwe zabila gde gaz gde tormaz kak-bi...afigetj.

superstar superstar 04. Apr 2010, 21:49

Я права получила 8 марта, помню инструктор( который из цсдд) тогда сказал что это подарок мне на праздник женский 😃 А сейчас, ничего, вроде более-менее езжу 😀

04. Apr 2010, 17:41

и я к вам :-))))))) я когда водить не могла, приходила в гараж просто рядом постоять с машинкой :-))))

superstar superstar 04. Apr 2010, 17:15

И я, можно сказать, автолюбительница, т.к. без машины не представляю себе свой день.

04. Apr 2010, 16:45

Я ЗА!!! Люблю покататся! Раньше думала неее, как я буду управлять машиной. Ниччёё-управляю!😃

sonjkinamama sonjkinamama 04. Apr 2010, 16:36

Кто сказал, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой?! Чушь и бред!

Милые автолюбительницы, давайте создадим наш ФАН-Клуб?!

Будем говорить обо всем, что касается наших КАРоооов! Машина, комлектация, аэрография, драг-рейсы и все, все, все, что вас интересует?!

1 ... 4 5 6 7