Клуб Автолюбительниц

04. Apr, 04:36 sonjkinamama sonjkinamama

Кто сказал, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой?! Чушь и бред! Милые автолюбительницы, давайте создадим наш ФАН-Клуб?! Будем говорить обо всем, что касается наших КАРоооов! Машина, комлектация, аэрография, драг-рейсы и все, все, все, что вас интересует?!

09. Apr 2010, 23:55

ещё при этом делала вид, что пытаюсь разобраться, как тут, чтобы тронуться )))))))

09. Apr 2010, 23:52

а я как получила права, в первые дни, подвозила пару знакомых, так когда они садились говорила, вы тока не пугайтесь, я второй день как за рулём и они так стремали, потом говорила что это шутка )))))))))

sonjkinamama sonjkinamama 09. Apr 2010, 23:32

katenjka, у меня было так, что я получила права и около трех месяцев вобще боялась за руль сесть одна, т.е. если кто-то сидел рядом, то мне было не страшно...а потом была вынуждена сесть и ехать одна... больше всего боялась пробки на Стахане... мне казалось, что я не заеду на мост и буду скатываться, коленки тряслись...но мост оказался не таким крутым, как я воображала! после этого меня как подменили, на дороге больше ничего не боюсь и вообщем-то не плохо езжу, наверное... по крайней мере мне не раз делали такой комплимент!

09. Apr 2010, 23:28

Kak mne nravitsa ,cto anketka powla v delo )) hotj ceto u menja polucilosj ))
kogda we ja uwe sdamm,,blin kakoj-to barjer ne mogy sestj za rukj,a vrema idet ..senjtabrj ne za gorami.

sonjkinamama sonjkinamama 09. Apr 2010, 23:01

mjatnaja, Я умею сама отключать сигнализацию на сивике вырвав ее нафиг - 😃😃😃 улыбнуло!

mamamasiki, если вы агрессивно настроены против кого-либо, то объяснять насколько несерьезной была авария и как хорошо все обошлось, просто нет смысла!

superstar superstar 09. Apr 2010, 22:38

1. Я получила права в 24 года и сдала экзамен по вождению с 1 раза. До этого почему то катигорически отказывалась от езды на машине, сколько не уговаривали родители что это необходимо…А вот муж, тогда еще будующий, просто заставил…
2. Я езжу на машине уже 6 лет.
3. Я попадала в аварию 4 раза и это случалось по моей вине один раз.
4. Я крутая, потому что у меня понятия не имею сколько очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина пассат 1997 года
6. Я уже успела сменить 3 автомобиля.
7. Сейчас езжу на Lexus GS 2007 года
8. Моя машина-мечты Lexus LS600 2010 соответственно 😀
9. Я участвовала в драг-рейсах! НЕТ
10. Я настоящая автолюбительница, потому что .... не представляю как обходилась без машины
11. Я рассекала на машине до 8 месяца беременности. Просто перестала дотягиваться до педалей…(40 кг прибавка в весе была)
12. Я умею сама ... следить за машиной…

09. Apr 2010, 20:01

Я о своем любимом 😀))

1. Это очень долгая история,как я получла права. Первую автошколу закончила в 16 лет, тм здала все экзамены с 1го раза и в ЦСДД так же с 1 раза. Причем села в машину и первый вопрос инспектору:" А блондинки с 1 раза здают? "😀
2. Я езжу на машине уже 9 лет. С 16 лет постоянно, если с белыми правами считается 😀))
3. Я попадала в аварию 0 раз.
4. Я не очень крутая, потому что у меня 8 очков по Бонус-Малусу, так как только 1 из моих машин зарегистрирована на меня...
5. Моя первая машина OPEL KADETT 😃
6. Я уже успела сменить 2 автомобилей. Машина на которой ездит муж была куплена для меня, но видно не про меня 😉
7. Сейчас езжу на Honda civic, иногда на Opel Astra
8. Моя машина-мечты Range rover, и SUBARU! однозначно полный привод!
9. Я участвовала в драг-рейсах! ДА в нелегальных! Учавствовала в организации streetrace 😉
10. Я настоящая автолюбительница, потому что .... я еще не настоящяя я учусь! У меня большие требования к себе!
11. Я рассекала на машине до последнего дня беременности, только не так часто как хотелось бы... моя была в ремонте!
12. Я умею сама отключать сигнализацию на сивике вырвав ее нафиг, отрывать защиту двигателя торфяными болотами 😀))))))))))

mamočkamasiki mamočkamasiki 09. Apr 2010, 13:54

Ну,тем более,что дети.А маме потом тоже прикольно было решать проблемы с ремонтом?

09. Apr 2010, 09:09

1. Я получила права в 24 года и сдала экзамен по вождению со 2 раза
2. Я езжу на машине уже 7 лет.
3. Я попадала в аварию 1 раз и это случалось по моей вине-неопытная была еще-не вписалась в поворот.Но совсем слабенько задела др. машинку. Разошлись по мировому( 25 лат)
4. Я крутая, потому что у меня8 очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина -это мерседес 1994 года
6. Я уже успела сменить 2 автомобиля
7. Сейчас езжу на Opel Astra 1999 g.
8. Моя машина-мечты -Wolsfagen Zyk....Ну нет сил как нравится такая бибика...
9. Я участвовала в драг-рейсах! .НЕТ
10. Я настоящая автолюбительница, потому что ....да потому что не представляю свою жизнь без РУЛЯ.
11. Я рассекала на машине до 37 недели беременности
12. Я умею сама ... мыть ее и лелеять.Менять лампочки, накачивать шины, проходить техосмотр.

sonjkinamama sonjkinamama 09. Apr 2010, 00:22


katharine, хрупкая женщина выбирает большие машины?! 😀 Хаммер - это мощно!

sonjkinamama sonjkinamama 09. Apr 2010, 00:20

mamamasiki, авария действительно была несерьезной... в той машине даже были дети...они-то вобще были рады происходящему - мало того, что их мама так и не довезла к зубному, так еще незнакомые тети (я была с Еленкой) угостили конфетами!

08. Apr 2010, 21:50

Ну ладно, приступим 😀:
1. Я получила права в 22 года (раньше небыло возможности☹ ) и сдала экзамен по вождению с 1 раза
2. Я езжу на машине уже 2,5 года.
3. Я попадала в аварию 1 раз, если это можно назвать аварией - занесло и помяля крыло об ограждение.
4. Я крутая, потому что у меня 7-8 очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина Mitsubishi Eclipse 2000 года
6. Я уже успела сменить 2 автомобиля
7. Сейчас езжу на Mitsubishi Pajero 2001 года
8. Моя машина-мечты HUMMER H3, ну или что то типа Cadillac Escalade
9. Я участвовала в драг-рейсах! Нет. На Eclipse нагонялась по городу, а сейчас уже особо и не хочется, да с мелким и не погоняешь...
10. Я настоящая автолюбительница, потому что я ОЧЕНЬ люблю машины!!!
11. Я рассекала на машине до 39 недели беременности - до самых родов😀
12. Я умею сама многое, но фактически разве что заправляюсь - остальное делает муж.

mamočkamasiki mamočkamasiki 08. Apr 2010, 21:35

Не дай бог,конечно,со мной такое случится,но я бы первым делом подумала,что там с людьми,в этой машине,а не про ногти.

sonjkinamama sonjkinamama 08. Apr 2010, 01:01

http://www.ltab.lv/ru/bonus-malus

думаю, здесь более подробная ифно... а то. я как начну объяснять и всех запутаю!

superstar superstar 07. Apr 2010, 19:32

* копятся*

superstar superstar 07. Apr 2010, 19:32

А что такое очки по Бонус-Малусу? Это штрафные, которые копяться и снимаются через 2 года?

sonjkinamama sonjkinamama 07. Apr 2010, 18:49

ИТАК...

1. Я получила права в 18 лет и сдала экзамен по вождению с 1 раза (хотя и без купюр дело не обошлось!)

2. Я езжу на машине уже 8 лет.

3. Я попадала в аварию 1 раз и это случалось по МОЕЙ вине. В т.н. мертвую зону зеркала попала машинка и я благополучно перестроилась ей в бок. Благо, за рулем сидела милая женщина, которая не стала мять мне лицо 😀 как это делают многие мужчины в подобных ситуациях. Моя первая реакция, когда я шмякнулась: "Твою МАТЬ! Только вчера ногти сделала и уже сломала один!"

4. Я крутая, потому что у меня 7 или 8 очков по Бонус-Малусу, было бы 13-14, но из-за аварии все сняли ☹

5. Моя первая машина офигенный Опель Корса 1997, с тюнингом, спойлерами. аэрографией и прочими прибамбасами. The BEST CAR!!!

6. Я уже успела сменить 2 автомобиля

7. Сейчас езжу на Крайслере Вояджере 2002 года. Супер авто для большой семьи!

8. Моя машина-мечты - Крайслер Себринг

9. Я участвовала в драг-рейсах! ДА.ДА ДА

10. Я настоящая автолюбительница, потому что я ОБОЖАЮ МАШИНЫ и Я НЕ МОГУ БЕЗ СКОРОСТИ.

11. Я рассекала на машине до 39 недели беременности. (Родила на 39,5 😀)

12. Я умею сама вытряхать пепельницу и заливать жидкость для омывания стекол 😃...
умею менять колеса (зимние на летние и наоборот...только сама раньше меняла.. теперь есть муж😀).. сама меняла дворники, заливала масло... в остальном знаю, где что расположено, но при смене предпочитаю не пачкаться и просто наблюдать со стороны...

sonjkinamama sonjkinamama 07. Apr 2010, 18:39

А давайте создадим наши анкеты автолюбительниц и ответим на вопросы (просто копируйте и ставьте свои данные):

1. Я получила права в ?? лет и сдала экзамен по вождению с ?? раза
2. Я езжу на машине уже ?? лет.
3. Я попадала в аварию ?? раз и это случалось по (чьей) вине
4. Я крутая, потому что у меня ?? очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина ???
6. Я уже успела сменить ??? автомобилей
7. Сейчас езжу на ???
8. Моя машина-мечты ??
9. Я участвовала в драг-рейсах! ДА.НЕТ
10. Я настоящая автолюбительница, потому что ....
11. Я рассекала на машине до ?? недели беременности
12. Я умею сама ... (перечисляем, что делаем для своей бибики)

Дополнения к анкете только приветствуются!

07. Apr 2010, 11:16

Ja obozaju vodit' mashiny. Do 37-j nedeli ezdila-a potom yze ele -ele pomeshalas',da i instinkt sohranenija voznik...PROSTO sejcas stolko neopitnih voditelej razvelos'....uh...inogda zlosti na nih ne hvataet...i tak naglo sebja za rylem vedyt.

06. Apr 2010, 23:39

ой меня часто женщины подрезают, я уже говорю, за рулём точно женщина, так и бывает )))))))))

superstar superstar 06. Apr 2010, 23:31

Сегодня какая-то мадама в меня чуть не врезалась... На знаки она не посмотрела.

06. Apr 2010, 00:47

v smisle 1j rukoj ne spravljalasj

06. Apr 2010, 00:47

ja na poslednem mesjace ne mogla za ruljom po telefonu boltatj, ve4no na virzah puzo meshalo... 😀)))

superstar superstar 05. Apr 2010, 21:32

А я на последнем месяце беременности не могла ездить...Пузо было такое большое что не могла до педалей дотянуться, как только не пробовала сиденье и руль отрегулировать...

05. Apr 2010, 19:32

а я на 39 неделе тоже гоняла во всю, потом голова на секунду отключилась, благо в бардюр, и когда включилась, быстро соорентировалась, и машин рядом не было

mamočkamasiki mamočkamasiki 05. Apr 2010, 19:14

Я тоже за рулем,как у себя дома,вот уже скоро рожать,а я еще во всю гоняю,но это сейчас потому,что никуда не денешься,надо.Причем спидометр не работает,раньше по тахометру ездила,а сейчас и он сломан.Вот и несусь впереди всех. :-))

05. Apr 2010, 14:28

Я тоже сдавала беременная на права.за неделю до родов.😀 Когда училась ,сменила три инструктора.Третий попался хороший,вот он всему научил.😀

05. Apr 2010, 12:38

И я люблю машины!Сдала на права когда была беременная,муж подарил мне машину,так я всю беременность провела за рулём,даже собиралась в роддом сама ехать,но в последний момент передумала и правильно сделала,был январь и началась сильный снегопад,вобщем настоящая вьюга,даже у опытнова водителя машину заносило.А самое интересное,что у мужа прав нет и я его везде катаю!

05. Apr 2010, 11:12

mjatnaja муж вчера к вам на велике издил, а я вчера два раза маталась то домой то к маме в больницу, время ниначто нету ((

05. Apr 2010, 11:09

orlea eto nazivaetsja klin 😀))) zaklinilo i hotj ubejsja 😀)) ti blin za ruljom a do menja doehaj nikaaaaak!

1 ... 3 4 5 6 7