Клуб Автолюбительниц

04. Apr, 04:36 sonjkinamama sonjkinamama

Кто сказал, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой?! Чушь и бред! Милые автолюбительницы, давайте создадим наш ФАН-Клуб?! Будем говорить обо всем, что касается наших КАРоооов! Машина, комлектация, аэрография, драг-рейсы и все, все, все, что вас интересует?!

24. Jul 2010, 21:58

Я делала мед. карточку в ноябре тоже у семейного... также заполнила сама, опросила... единственное я ношу очки и поэтому она меня отправила проверить зрение... а так за карту я заплатила семейному 10 Ls

24. Jul 2010, 15:17

Я делала в этом году у своего семейного врача.Он произвел *мини опрос* на тему хронических болезней,дальтонизма и *скорости реакции*...Заполнил бумажки,мы похихикали и через 10 минут я была *свободна и счастлива* ,держа в руках заветную карточку сроком на 10 лет.Но рассталась с 18 латами...

24. Jul 2010, 08:35

vot pipi slov ne hvatet vezde dengi derut za kartonku 😃

21. Jul 2010, 21:47

Нет,tallina,всё очень вовремя,спасибо.завтра позвоню.И вроде везде сейчас 20 лат хотят за эту бумажку.

21. Jul 2010, 15:27

Krisska oi ja naverno poizno uzhe napisala datu ne posmotrela 😃

21. Jul 2010, 15:25

mozh v luboi avtoshkole poluchit,muzh menjal prava nuzhna bila medicinskaja v grosse zdelal med. eto bilo paru let nazad,pozvoni uznai

09. Jul 2010, 09:00

Девчоночки,привет.Справка медицинская для получения прав:Подскажите,плиз,где и сколько стоит?Нет время по всей по всей темке искать.

20. Jun 2010, 18:27

девченки кто смотрит передачу " главная дорога " по нтв? Всем рекомендую 😃

15. Jun 2010, 10:43

aga sploshnoi serpantin a po doroge fura dazhe v kuvete bila v 4 utra ona lezhala a vecherom kogda nazad ehali 10.30 gde to, tak zhe i bila, podrezali skorei vsego,i nikak ne vitaschit

14. Jun 2010, 23:38

о как я вас понимаю ! Польша это вообще кашмар! и такое ощущение что дороги заливали пьяные!!!! 😀 Такие виражи и скопление поворотов что особо не разогнаться! а дороги узкие как тропинки в лесу! и фуры правда гоныют так что аж страшно!

14. Jun 2010, 22:41

ezdili v Polshu vpechetlenij more a voditeli fur voobsche gonwiki drug druga obganjali mi ehali 100 tak oni nas kak stojachih delali ja ehala po Litve muzh po polshe dvizhenie kak dnem

04. Jun 2010, 20:37

Мои дети молчат только тогда, когда едят 😀
У меня а/м - как продуктовая лавка

29. May 2010, 12:41

Под настороение, если ребенок в машине наверное еду спокойнее, но вообще тащится 50 в правом ряду, немного не по мне, терпения не хватает. Играет если не флешка то ЕХР 😀)))

28. May 2010, 17:50

ja ya tozhe za soboi stala zamechat chto edu spokoinee i muziku ne EHR slushaju a star Fm😃

superstar superstar 28. May 2010, 17:47

Я стала после рождения дочки сооовсем по другому ездить! Раньше все время гоняла, а сейчас тихо еду 😀

28. May 2010, 17:11

Devochki a sejchas rozhdeniem rebenka ezdite akkuratnee v smisle spokoino ili kak prezhde pogonjat nravitsja? 😀

28. May 2010, 12:17

Navernoe u vseh po raznomu,a ja sebja ochenj horosho chuvstvovala za rulem,s nachalo na rabotu do 7ogo mesjaca ezdila kazdij denj.A potom kogda ushla v dekret to stala reze ezditj,no za- to s takim naslazdeniem i muziku ljubila gromko slushatj.Tak u menja shas rebenok ljubit pod muziku zasipatj.Ne znaju mozet ja sumashedshaja mamasha😀))))))))))

28. May 2010, 11:52

А мне ужасно нравилось за рулем, даже с пузом! Ну очень успокаивало меня это!
Единственное я перестала ездить с громкой музыкой - это у меня вызывало панику. Ну и помедленние...

28. May 2010, 11:33

Я тож не очень люблю пузатиков за рулём. Сама сдала и потом только после родов.

Многие просто не умеют вести себя на дороге, стресс, да и внимание не то. Каждый толчок - и ты ушла во внутрь, слуууушаешь.

Хотя, все мы разные.

28. May 2010, 11:02

da devchenki bermennoi za rulem na poslednih srokah chestno ne ponimaju kak mozhno tak riskovat? u mneja podruga na 7 mesjace gonjaet. Na doroge zhe stolko pridukov ezdit i pjanie i prosto..ONO u nas pol zhizni v dorogah uhodit nasmotrelas... Bezbashenie😃

28. May 2010, 10:58

Oj devchenki ja sdavala 4 goda nazad.9 mesjacev svoi prava zdala,sejchas svoju ziznj bez rulja ne predstavljaju.Kogda bila beremennaja eshe 2 dnja do rodov za ruljem bila.Vse mne govorili chto ja sumashedshaja na poslednih srokah ezditj,a mne nravilosj.Da i muz rad bil chto katatj ego mogu!!!!!!!!!!

27. May 2010, 22:42

mjatnaja 4esno govorja sama udivlina bila 4to ma6inu spisali , ona bila na hodu! toljko zad bil siljno vmjat !

27. May 2010, 17:30

dev4onka21 vo prikolno a mi letom kak raz mers- kupe mne iskali da chet ne podvernulsja podhodjaschij vot i prihoditsja nam s muzhem na odnoj ezdit😀

27. May 2010, 17:28

Natash ja let 7 nazad hondu hotela mne ochen civik nravilas da i sejchas tozhe nravitsja eti puzatie😃

27. May 2010, 17:25

ja nabrala 6 i to mne dlja otmazki stavil tam povorotnik ne vkluchila tam ne tak posmotrela na vopros odin ne otvetila kak nado voobschem po malenku 6 nabrala 😀

27. May 2010, 17:23

jujuka davaj k nam 😃
Ne devchenki zarulem bivajut VODITELI i.... ONO (otnositsja k dvum polam) 😀

27. May 2010, 15:58

Привет автолюбителям!!!

Я хочу к вам!

Почти 2 года за рулём (сдала на 8 мес.), сейчас вожу лучше некоторых мужчин. Без Федечки (Форд) жизни НЕ представляю 😀

Теорию сдала сразу, 0 ошибок
А вождение со 2 раза. Первый пошла сааааамая первая, посоветовали. Инструктор не проснулся, злой. Я почти сплю. На 1 фигуре и погарела и поехала домой. Второй экзамен был через 2 дня. Записывалась как можно быстрей, время пождимала. Сдала сразу, фигуры с 1 раза, за вождение - были советы. Так что никого не слушайте, если рука набита - сдавайте сразу.

27. May 2010, 15:18

dev4jonki vi kogda v CSDD ekzamen zdavali,skoljko vi nabrali 6travnix punktov i za 4to?😀

27. May 2010, 15:07

Да хонды вообще сложние в обслуживании! я помню поворотник разбила так мне его 3 месяца искали, в итоге сказали заказывай через салон - 70 лат! А потом сломался тромблёр! Его тоже никак найти неогли месяц мурыжили ☹

27. May 2010, 10:18

Денег выплаченных обоими страховками не хватило, т.к у нас редкий для латвии кузов, пришлось все детали заказывать из германии. Так вот что бы как то вытянуть кузов...
.... мы его вытягивали в лесу об дерево 😀))))) как вспомня - до сих пор веселит 😀))

1 2 3 4 5 ... 7