Клуб Автолюбительниц

04. Apr, 04:36 sonjkinamama sonjkinamama

Кто сказал, что женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой?! Чушь и бред! Милые автолюбительницы, давайте создадим наш ФАН-Клуб?! Будем говорить обо всем, что касается наших КАРоооов! Машина, комлектация, аэрография, драг-рейсы и все, все, все, что вас интересует?!

05. Jul 2011, 13:47

Девчонки.Нужны синие книги для автошколы.Дайте на прокат!

09. Jun 2011, 15:54

Всем привет я к вам! И так
1. Я получила права в 18 лет и сдала экзамен по вождению с 1 раза
2. Я езжу на машине уже 11,5 лет.
3. Я попадала в аварию 0 раз и это случалось по (чьей) вине
4. Я крутая, потому что у меня 0 очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина Жигуль 6
6. Я уже успела сменить 7 автомобилей (жига, Ford scorpio, audi 80, VWgolf, mercedes, mitsubishi eclips, Volvo v40)
7. Сейчас езжу на Volvo v40
8. Моя машина-мечты BMW X 6
9. Я участвовала в драг-рейсах! НЕТ
10. Я настоящая автолюбительница, потому что обожаю водить машину!
11. Я рассекала на машине до 36 недели беременности
12. Я умею сама теоретически менять колеса( нет сил открутить болты) проверять уровень масла, заливать тосол, жидкость для омывания стекол, но всем этим занимается муж.
13.

devasolnca devasolnca 07. Jun 2011, 19:29

меня муж тоже учит всему,что касается авто.так как наша ласточка старенькая,мы переодически гоняем её в сервис,и муж показывает что и почему не работает.Колёса тож могу поменять,но думаю нехватит силы открутить гайки,насчёт мотора,настоящий водитель должен чувствовать свою авто,поэтому как работает мотор это в порядке вещей слышать и видеть что случилось и почему это так,а не иначе.Своей пока у меня нет,одна на двоих.Но надеюсь в будущем будет обязательно! 😀

devasolnca devasolnca 07. Jun 2011, 19:25

Ну и я к вам наверное!Я сдала на права,стыдно сказать но с 6го раза.Но главное они у меня ЕСТЬ!Как здавала,хотела написать блог,но чем больше проходит времени,тем меньше его хочется писать.Скажу только,что училась я с нуля вообще никогда не сидела до этого за рулём,поэтому сдавать мне было сложно,ну и заваливали тоже.реснички мне понравились тоже,но думаю да,девочки правы не долго они продержаться если не в гораже.

07. Jun 2011, 17:09

nu na platnoj stojanke,toze ne falt,4to resnici ostanutjsja!😃

07. Jun 2011, 16:27

Ната жесть!!! 😃😃😃😃 Я просто в восторге! НО баюсь это мартышкин труд, ну конечно если ваша маниша не стоит в гараже или на платной стоянке!!!

05. Jun 2011, 13:07

devu6ki kto nibudj stavil na svojo avto resni4jki? posmotrela po etoj ssile,mne o4enj ponravilosj,mozet svoej postavlju!😃 vot eta ssilo4jka!-http://fotki.lv/ru/pepsitis/812465/

05. Feb 2011, 18:31

priwet dewchonki! Hochu rasskazatj kak ja sdawala ekzamen po wozhdeniju 😀 Ja dumaju chto wse mi staralisj horosho wigljadetj na ekzamene, chtobi mozhno bilo w sluchae oshibki ulibnutjsja ekzamenatoru, skazatj chto-nibudj glupoe i on nas prostil... i ja tak sobiralasj sdelatj, no moj ekzamen bil w 8:30 utra i ja PROSPALA! wskochila s krowati, napjalila perwie popawshiesja starie dzhinsi, krossowki i sportiwnuju kurtku, nikakoj kosmetiki estestwenno, wolosi uzhe po doroge zamotala w hwostik i priskakala na ekzamen... wigljadela tak, chto huzhe moglo bitj toljko w pizhame nawernoe 😀 I chto wi dumaete, wihodit ekzaminator i eto ZHENSHINA! 😃 ekzamen ja sdala i dumaju chto potomu w osnownom, chto ona ocenila moj wneshnij wid, esli bi ja odela jubku i kabluki, to ona menja tochno zawalila bi, ja sdelala maksimaljno dopustimoe kolicestwo oshibok, pokatilasj zadom wniz s gorki, kogda parkowalasj, opustila wniz bokowie zerkala i zabila podnjatj, tak s nimi wniz i otjezdila! Wot tak mne POWEZLO! 😀

05. Feb 2011, 18:08

1. Я получила права в 28 лет и сдала экзамен по вождению с 1 раза
2. Я езжу на машине уже 2 года.
3. Я попадала в аварию 0 раз.
4. Я совсем не крутая, потому что у меня 1 очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина BMW
6. Я уже успела сменить 2 автомобилей
7. Сейчас езжу на BMW
8. Моя машина-мечты volvo cross country
9. Я участвовала в драг-рейсах!НЕТ
10. Я настоящая автолюбительница, потому что знаю как работает машина,её мотор,знаю,что такое различные ремни..по звуку могу определить небольшие поломки..
11. Я рассекаю и сейчас,хотя теперь меньше...больше срок,меньше езжу..
12. Я умею сама заправится,долить жидкость для стекол,проверить все уровни всех необходимых жидкостей и даже если очень надо поменять колесо...

23. Jan 2011, 13:50

на прошлой недели ездили в Литву так вот на нашей дороге за Елгавой уже ближе к границе нам повстречалас ''бешеная'' голодная косуля которая чуть не прыгнула на капот результат встречи разбитый поворотник ( легко отделались) девчата будьте внимательны, бегут прямо под колеса

12. Jan 2011, 12:16

pipec!Vot kozli!i mi glupie..nado bilo srazu ehatj...☹((

12. Jan 2011, 11:39

Девчонки!кто на тех осмотре был,сколько платили...нам зарядили дорожный налог в 300 ЛАТОВ(!!!).Я не поняла их систему.У нас в октябре истёк срок ТО.Машина стоит,т.к. на другой ездили в Рашу,теперь они говорят за 2 года платить по 150 ЛАТ,за 2010 и 2011.Это за 3 месяца прошлого года надо платить как за весь...в общем моя логика никак не разберётся.Кто в этом петрит разъясните плиз!

07. Jan 2011, 15:21

У нас целая война под окнами.

Кто-то чистит себе место. кто-то становится на уже вычешенные.

Вчера. приехала часов 11 - моё место занято, я на свободное. Из окна тётка 3-этажным матом на меня. Пригразила, что утром я не найду машину. Я спросила, а когда была ПРИВАТИЗАЦИЯ парков. мест?! Она ещё 4 этажа мата.

В итогу, пою машину заблокировали - перпендикулярно. Хотя свободных мест много.
Сигналить - безсмысленно.

Есть ли какая служба, которая эвакуирует неправельно стоящие машины???

23. Dec 2010, 19:51

Devcenki-ne poverite....ja segodnja poehala na tehosmotr-mashina stojala 4 mes.-nyzno i maslo menjat'. i rycnik delat' i esje po meloci. Poehala k 8 utra-t.k. vcera ocered' dnem bila prosto nerealnaja...V 8.20-yze zaezzala v boks...djadecka popalsja-takoj Neprobivaemij na vid let 50-ti... Ny, dymaju-i tak ponjatno cto ne projdy-tak esje i kucu vsego napishet.... Proverjal,proverjal-ja emy govorju-cto ja znaju vse problemi i t.p. -a on tak molca beret i kleit mne tehosmotr......ja v stypore...stoju na nego smotrju....a on mne govorit: tolko v blizajshee vremja zajmites' remontom mashini i S Novim Godom vas. Ja s otkritim rtom tak do doma i doehala...Ny est' ze myziki na svete!!!!!!!!!!!!!

23. Dec 2010, 19:27

talina ja dumaju nikogdaq ne budut!!! esli bi delali kak vse, to uze davno bi bili, ja ezdila v Evrope, Germani bani skazka, dazhe v Polshe dorogi horosie, ne vse no bol;shaja chastj!!!

23. Dec 2010, 15:31

Я люблю литовские дороги особенно магистраль 😃 ех когда же нас будут такие же.... 😀

23. Dec 2010, 00:52

Привет и я к вам
1. Я получила права в 24 года и сдала экзамен по вождению с 2 раза.
2. Я езжу на машине уже 4 года
3. Я попадала в аварию о раз и это случалось по (чьей) вине
4. Я крутая, потому что у меня 7 очков по Бонус-Малусу
5. Моя первая машина Шевролет кавалер (не помню), бистро обменяла на Венто и еще пока катаюсь на ней
6. Я уже успела сменить 2 автомобилей
7. Сейчас езжу на фольсваген венто
8. Моя машина-мечты нет такой, главное чтоб ехала в перед и назад, была большая и в неё в лезала коляска наша )))))))))) и музыка!
9. Я участвовала в драг-рейсах! НЕТ, боюсь скорости, странно да.... ездить люблю очень,но согласно правилам дорожного движения )))) допускается превышения за говород на хороших участках дороги +20-30км ))))
10. Я настоящая автолюбительница, потому что мне нравится ездить на машине и без машины не куда, живу за городом!
11. Я рассекала на машине до 39 недели беременности, родила в 39 и 3 дня ))) но в роддом Мама отвезла
12. Я умею сама заправлять машину и мыть )))))))) как то когда еще была без прав - принимала участие в смене колес,замени масла и всяких прочих маленьких дел, но сама нет, заливаю еще водичку для лобового стекла!

15. Nov 2010, 18:07

a po povodu pocinki dverej-skoreje tam dverj polnostju menatj nado...potomu cto obicno daze neznacitelnije vmatini tazelo ispravitj,prowe dverj novuju....no esli po znakomim,togda eto nedorogo!u mena muzu letom v bemku na jurmalskoj vjehal muzik(v bokovuju zadnuju dverj,priwlosj menatj,i pomnu,cto s masterom na etu temu o4enj ozivlenno besedovali

15. Nov 2010, 18:05

devconka: hihiii.....ja smotru ti umudrajewsa narvatsa na takih ze avto-debilov,kak i ja?😀.........mne slava Bogu ne uspeli vjehatj v moj lubimij leksus(poehala v SPICE nedavno,parkuju mawinu,viklucila vse,kak tut mne v zopu letit mersedes(vijezal zadom) i cutj ne vpililsa....ja seba takoj razjarennoj ne videla davno...prosto,kak pantera viskocila s avto,i gotova bila izorvatj skotinu takuju na merine.............

15. Nov 2010, 18:03

JA VNOSU SEBA TOZE V RAZRAD AVTOLUBITELNIC 😀...............ja bez svojej mawinki lubim oj zitj ne magu

22. Sep 2010, 21:13

nu kone4no po4injat! =] prosto obidno!

22. Sep 2010, 12:53

64-не оправдание.Моей тётушке 61,и чувствует она себя за рулём прекрасно.В школе преподаватель нам говорил-есть два правила
1).за рулём крути головой на 360 градусов!
2).если не ты,то тебя.
Конечно нервы,и обида.но не растраивайся,пожалуйста.Машинку починят,будет как новенькая!

22. Sep 2010, 12:17

tam sidela zens4ina 64 let ! i ona skazala 4to ne zametila moju ma6inu! ja ne predstavljaju kak mozno bilo nezametitj tem bolee 4to viezzala peredom , a mers ne takoj uz i malenjkij!

22. Sep 2010, 11:07

Я представляю,что за "Шумахер" там за рулём сидел.Ты ей подари наклеечку-"ПУТАЮ ПЕДАЛИ".Безопаснее для всех будет.

22. Sep 2010, 08:46

ne poveri6 , na stojanke aeroporta , ja ehala iskala mesto gde priparkovatsja , a ona viezza s mesta parkovki , PEREDOM i vjehala mne v bok , pipec dveri nada menjatj , krilo viravnivatj i es4o i bamper ! s zadi s pravoj storoni! tak obidno =((( mi toze denezku bratj budem! moi vsegda svoi ma6ini sami delajut, da i znakomih hvataet!

21. Sep 2010, 20:45

Девчонка,сильно въехала?Наверно у твоего мерсика ну ооочень красивая попка!!!!!Мы за ремонт со страховщиков брали денежку,и делали в своём сервисе.

21. Sep 2010, 18:48

Pipec segodnja odna "zame4ateljnaja" zhens4ina vehala v moj mersik ☹(((((((((((

08. Aug 2010, 12:43

krisska prikolno 👍 vas mozhno pozdravit pobolshe spokoistvija 😃

07. Aug 2010, 13:37

Сделали сыну справку-15 латиков получилось.На К.Барона 117(может кому пригодиться информация!).Полчаса-и готово.сразу поехали права "белые" получили.Счастью не было предела!!!Вечером на Румбулу покатились .Скажу я вам,прикольно быть в роли инструктора по вождению собственному сыну.

06. Aug 2010, 20:02

privet devchenki, nedvno th osmotr pohodili kto nibud znaet chto eto za plata za nalog za snjatie punktov i chto to tam esche(zabila) 0.42 santika? obdiralovka....zaplatili 94 Lata (punch)

1 2 3 4 ... 7