Тимофей: Импровизируем!

Тимофей: Импровизируем!

24. Feb 2017, 23:13 Gloria_i Gloria_i

Последнее задание получилось, как всегда, неожиданным. Только вошли во вкус – и на тебе! Мы с Тимкой уже договорились, что будем продолжать и, пока ему не надоест, буду придумывать для него новые фото-квесты. Спасибо большое за проект, за идеи и вдохновение!

Услышав название данного задания, Тимоха удивился:

- Импровизация? Так она же бывает всегда в театре! Когда актеры импровизируют. Нам так наша режиссер говорила на занятиях, и мы играли в игру-импровизацию. Я хочу фотографировать наше занятие!

- Тим, но оно будет только в воскресенье, а твои снимки нужно показать уже сейчас. Конкурс заканчивается.

- Жаааль!...

И призадумался. Спустя несколько минут:

- У меня есть идея! Помнишь, мы фотографировали мой теневой театр, когда было задание про тени. И ты тогда не написала блог. Давай покажем ту фотку. Как раз будет и театрик, и все увидят как красиво я сфоткал тени!

- Отличная идея!

20170224230436-39509.jpg

А дальше идеи сыпались, как из рога изобилия. После слякоти и почти весны к нам внезапно вернулась зима и в тот день мы отправились на лыжную трассу. Трасса Риекстукалнс находится среди леса. И не удивительно, что увидев снежную волшебную красоту, Тимохе захотелось сфотографировать елочки, на которые падает снег. Было сделано много кадров. Тимоха долго их пересматривал, хвастался вечером папе. И выбрал вот эту фотографию:

- Эта елочка похожа на елочку из сказки Андерсена, правда, мама?

20170224230635-38758.jpg

А третий снимок – это любимые Тимохины друзья Мила и Богдан и наши собаки. Просто веселая снежная тусовка во дворе, счастливые детские будни, которыми Тимка захотел поделиться.

20170224230833-12377.jpg

Спасибо всем и до новых встреч!

Gloria_i Gloria_i 25. Feb 2017, 12:02

Комментарий Тимки: "Театр мне очень нравится, классно получилось!.. Ой, а почему Нора такая грустная и бедненькая?"
(Нора - это собака, которая черная).
Снимал на зеркалку Кенон.