Анюта: Игрушки на любой вкус

Анюта: Игрушки на любой вкус

19. Mar 2016, 22:37 mama2detok mama2detok

Добрый вечер!

Это задание (сфотографировать самые удачные подарки-игрушки) для меня было интересным и одновременно сложным...так как игрушек у меня и брата много и они очень разнообразные - куклы, машинки, пазлы, настольные игры, музыкальные книги, лего и так далее! Игрушки мы свои бережем и особо не ломаем. Вот и получается так много игрушек! В январе, когда после нового года у нас с братом дни рождения, то игрушки нам дарят на год вперед, так можно сказать! Среди такого количества игрушек мне было сложно выбрать самые-самые! Но хочу показать вам куклу,которую мама мне купила сегодня просто так, вернее заодно с братом. Мы сегодня братика возили к доктору и за смелость он получил новую машинку, а я стояла в магазине, и, закрыв глаза, соединяла вместе пальчики...и думала о куколке новой. Вдруг мама мне ее купила, разве не удивительно? И хотя у меня таких маленьких разных кукол примерно 20 девочек (мой детский сад), но я всегда рада новой!

Еще мы с братиком вместе любим играть в кинетический песок, ведь он живой. И мама просто обожает его! Песок купили нам родители:

20160319222841-34118.jpg

А это подарок от моего любимого друга Кристиана, он мне этот домик дарил от всего сердца на день рождения! Сам выбирал! На фото домик еще не собран, он в виде книжки..., но сейчас мы его уже наполовину собрали. Я так счастлива играть с этим уютным домиком! Там есть две подружки, мебель, одежда и все-все, что должно быть в доме:

20160319223141-19539.jpg

Фотографировала я на мамин мобильный телефон Самсунг.

Всем приятных выходных!

 

 

mama2detok mama2detok 19. Mar 2016, 22:41

Аня: " Мамочка, спасибо тебе за мою феечку! Даже на фотографии у нее такие миленькие глазки!"