ПОЛИНА: Выбираем коляску

ПОЛИНА: Выбираем коляску

23. Oct 2016, 16:22 poli6a1 poli6a1

Добрый день, мамочки МК!

Attēlu rezultāti vaicājumam “осенние листья”

Это мой первый блог на территории Маминого Клуба, из-за этого очень волнительно и трепетно тут что-то писать! Но я рискну :)

Наверное, для начала познакомимся. Меня зовут Полина, юная будущая мама, которая с нетерпением ждет свое чадо и желает для него всего самого лучшего!

 20161023161837-44223.jpg

Так вот, в связи с тем, что 3 триместр не за горами и декрет вместе с ним тоже, начинаем по-тихоньку подготавливаться к встрече с нашим малышом! И первый сложный выбор, который предстал передо мною - это выбор коляски. По началу глаза разбегались от разных вариаций моделей, производителей, внешних параметров и функций... Цены  на коляски очень разные, есть более доступные варианты, а есть цены из класса люкс.

 Для меня и нашего будущего папы очень важно подобрать достоянную коляску нашему малышу. Но как понять что эта она?

Attēlu rezultāti vaicājumam “вопросик”

 

Составив список требований к коляске, я поняла что хочу коляску с:

 1) Хорошей амортизацией;

 2) Устойчивыми колесами, так как малыш появится на свет зимой;

 3) Непродуваемой люлькой;

 4) Коляска должна быть 2 в 1;

 5) Коляска должна быть удобной и легкой.

 Отправившись в магазин - Babycitytoycity, который находится в торговом центре АЗУР, решила протестировать коляски, покатать, покачать, оценить внешне и, конечно, познакомиться с ценами. Сделала вывод, что нравится - emmaljunga (Удобная, качественная, с отличной амортизацией коляска, но большая.. и цена у нее не очень доступная. Решила не отчаиваться, и поискать что-то еще ... приглянулась в интернете модель - abc design Viper4s. Обзвонив все магазины, узнала, что коляску возможно только заказать. Посмотреть, покатать на месте возможности нет. Расстроилась. Теперь ломаю голову над тем, что делать.. Очень большую сумму на коляску не хотелось бы тратить, так как понимаю, что реально она нам нужна максимум до полтора года.

Уважаемые мамочки, чтобы вы могли мне посоветовать? К каим моделям пресмотреться? Как насчет колясок б/у?  Поделитесь пожалуйста вашим опытом, буду вам бесконечно благодарна! 

Ваша Полина :)

 

Проект поддерживают:

20161114234529-56155.jpg

Людмила Хрыпач Людмила Хрыпач 23. Aug 2019, 11:28

Самый оптимальный выбор колясок это универсальные 2 в 1. И мне среди них понравились польские модели. Самой лучшей среди них это Anex M/Type, она проходимая, качественная и дизайн шикарный.

asiakk asiakk 27. Feb 2019, 13:42

Хорошая коляска модульного типа это Анекс Спорт 3 в 1. В нее есть амортизация отличная, поэтому прогулки на плохих дорогах совсем не придают плохих ощущений ребенку.

valeriavv valeriavv 26. Aug 2018, 16:36

Хорошую прогулочную коляску мы нашли в магазине mamakupi.ua, там и цены хорошие, и выбор очень большой.

poli6a1 poli6a1 30. Oct 2016, 21:01 Ольга К.

550 евр . Но очень довольны. Вчера все перестирала, помыла колёса и раму и стоит как новенькая!!❤

Спасибо!

За сколько вы взяли Б/У?

poli6a1 poli6a1 30. Oct 2016, 17:59

Девочки, взяли в итоге эммалюнгу , бу, после одного ребеночка, моделька 2014 года. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Супер просто 😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 29. Oct 2016, 21:34 Ольга К.

Вторая беременность и далее не менее сладки, но более спокойны в плане скупки вещей. Память и удовлетворённость остануться только от вещей, которые будут использоваться и приносить пользу, а не пылиться в шкафу, сколько бы денюшек у вас бы не было. Я просто крайне практичный человек и делюсь опытом.

Это к комменту: "Вообще искренне не завидую мамочкам, которые рожают в первый раз" 😀 😀 😀

Но этот опыт так сладок, так приятна первая беременность! Хочется много купить, лучшего, а память и чувство удовлетворённого счастья останутся навсегда! С деньгами это кажется, не сравниться! 😀 Особенно, если денюжка позволяет! 😍

poli6a1 poli6a1 24. Oct 2016, 11:29 lenuffka

Вот я тоже буду заказывать бортики , как подушечки.. там еще в комплект идет постельное белье и гнездышко для малыша . Ну такое все красивое, как себя не порадовать? 😇

lenuffka lenuffka 24. Oct 2016, 00:01

А мне вот что с одним малышом было не удобно или ,что не пригодилось, пригодилось и было удобно со вторым. С каждым ребенком все по разному.

lenuffka lenuffka 23. Oct 2016, 23:57

Я с третим малышом накупила больше чем с первыми двумя 😃 на счет коляски я ставлю +1 к тому что люлька и шассы самый лучший вариант . Но есть варианты которые мне нравятся и три в одном и два в одном, это пег перего бук плус. И моя любовь это x-lande x-cite 2016 знаю ее буду катать до последнего, мне в ней нравится и люлька и спортивка , к с спортивной части продается специальный матрасик для так как сиденье гамак, и можно вообще с 0+ использовать. Легкая 10,2кг . Да нет такой амортизации но мне так даже больше нравится, стабильно едет!
Я тоже бортики брала, в любилась в бортики подушечки да одни они обошлись в 70€ . Но их можно вкладывать как хочешь я например одну сторону оставляю открытой где наблюдаю за малышом! Все мои трое спят в кроватке и без бортиков не представляю кроватку

anjutkin anjutkin 23. Oct 2016, 23:29 Илона

Полностья согласна. Со вторым точно знаю сто надо,что пригодилось и что зочу уже для удобства. В этот раз без качелек и ковриков. Зато в этот раз зочу твердую пеленалек . Которая крепитс на кроватку. А то в прошлый раз меняла и делали процедуры умывания на диване, так и спина потом дала о себе знать, но я не фанатею. Беру спркойно б/у. Потом еще за такую же цену могу прдать. Да и детки так быстро растут

anjutkin anjutkin 23. Oct 2016, 23:24 poli6a1

Можно на ты? Ты в гркппе осенние малыши, мне кажется из девченок продавал эммалунгу

Анэт Анэт 23. Oct 2016, 22:18

У меня эмаллюнга 😀 Ни на что ее не променяю,не смотря на ее немаленький вес. А про бортики повеселили,у меня они за 5 евро куплены😃 И,да,согласна с Илоной,щас столько гаджетов не нужных,производители нас доят и доят...😪

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Oct 2016, 21:38 Олеся

оГО, не слашала о таком

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Oct 2016, 21:29 Олеся

а как может быть классика с поворотными колёсами?

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Oct 2016, 21:27

С надувными колёсами тоже лотерея - первый раз у Тако даже не вспомнила о их существовании, а у второй тоже польской коляски (забыла название) несколько раз и камеры меняли и сами колёса полностью.

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Oct 2016, 21:25 poli6a1

Бортики это отдельный разговор - первое, а будет ли ребёнок спать в кроватке? Второе - это очень активные пылесборники и ребёнок лежит и дышит этим. Просто изучите информацию об этом ,может быть они будут Вам полезны.

Да вообще всё делают для того, чтобы покупали, покупали, покупали. Иногда кажется изобретатели уже из кожи вон вылазят чтобы заставить нас работать на их изобретения)))

1 2 3