Путь к счастью

Путь к счастью

07. Dec 2018, 09:21 Kristina Denisova Kristina Denisova

Я любила подводить итоги года и строить планы на будущее, начиная лет с 10. В разных форматах.

То это было что-то вроде сочинения, то я вела дневник или блог, то составляла список, то писала письмо себе в будущее, которое читала накануне следующего года. Мне всегда было интересно увидеть разницу между прошлой я и повзрослевшей я. Хоть год – это не такой большой промежуток времени, произойти может многое.
Вначале этого года мне казалось, все не так, ничего не получается и все плохо… Были проблемы со здоровьем, работа надоела, чувствовала себя уставшей постоянно, да и тесты все показывали отрицательные результаты…

20181128091758-66370.jpg
С приходом весны и лета настроения улучшилось, солнце умеет заряжать позитивом. С утра светло и тепло, просыпаться легче, птицы поют, на выходные можно сбежать из серого города на природу. И ожидание отпуска прибавляет радостного волнения.
В августе мы с мужем поехали в Беларусь к друзьям и родственникам. Мы веселились и танцевали на двух свадьбах, отдыхали от городской суеты в деревне, наслаждались одиночеством вдвоем в незнакомом городе. Мы были влюбленными, молодыми, поистине счастливыми. А в сентябре мы узнали, что нас больше не двое... совсем скоро мы станем настоящей семьей!

Мы шли к этому три года, я мечтала о том, как стану мамой с детства, часто представляла это перед сном и видела во снах, загадывала одно единственное желание миллионы раз. До сих пор сложно поверить, что это наконец действительно происходит! 16 недель, 4 месяца осознания, волнения, радости, счастья.
Я оптимист. Всегда говорила и говорю, что я счастливый человек. Даже когда кажется, что все против тебя, ничего не получается, осень, гормоны, все дела. Но это лишь период такой. Завтра будет лучше, потому что после черной полосы, всегда будет белая. Я счастлива, и знаю, что следующий год точно будет счастливым. Не простым, но счастливым! Я впервые увижу и обниму своего малыша (или малышку?), и пойму, что все не зря.

Счастье нужно дождаться и заслужить.

ginavtoros ginavtoros 27. Sep 2019, 22:51

друзья, нужен совет. Может есть среди форумчан люди с мед. образованием или просто те, кто проходил через подобную ситуацию. В общем жене диагностировали бесплодие, причина - поликистоз яйцеклетки. Долго не могли смириться с диагнозом, летали даже за границу на обследования и анализы, но всё тщетно. Врач сказал, чтобы зря время не теряли и пока еще молоды - планировали ЭКО. Решение не самое простое да и к тому же всплывает кучу знаков вопроса. Безопасно ли, стоит своих денег, что дальше, какой ребенок родится и тд и тп. Ладно бы жили в Европе, но зная наш уровень медицины всегда что-то пойдет не так...