Конкурс комментариев: Когда ты купила первую вещичку для малыша?

Конкурс комментариев: Когда ты купила первую вещичку для малыша?

18. Apr 2014, 10:08 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ожидание малыша особое время, которым нужно наслаждаться, т.к. кто-то из нас ждёт первого и единственно малыша в жизни, а кто-то пятого – шестого, но в любом случае, в жизни такого больше не повториться. Поэтому давайте радоваться растущему животику и движениям в нём!

Сегодня мы ходим пригласить вас принять участие в сборе приданого малыша. Иногда родители начинают покупки с вещей для купания, иногда покупают первую одежду, а иногда и в самом начале приобретают коляску с кроваткой.

Как было у тебя? С чего ты начала собирать приданое для малыша? На каком сроке ты была? А может, ты отложила это дело до рождения малыша?

Поделись опытом!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

20140416101435-25041.jpg

Новый номер журнала Šūpulītis

20140417124839-29830.jpg

Лосьон для тела Palmer's Cocoa Butter Formula

Победителя в конкурсе узнаем 22 апреля!

Красивого вам времени ожидания!

Мамин Клуб

ArinaMK ArinaMK 10. May 2014, 02:00

Моей первой покупкой были махровые носочки с объемными жирафиками. На сроке 16-17 недель. Мы с мужем оба высокого роста и как-то так завелось, что именно жирафик стал можно сказать нашим символом и моей манией в выборе вещей для нашего малыша. И вот когда я увидела те самые носочки, не смогла удержаться. Как оказалось они еще и с погремушкой внутри. Малышу будет в них тепло и весело. ))))

18. Apr 2014, 18:16

Ой, помню, ещё как помню!
В 20 недель было УЗИ. Все твердили, что у меня мальчик, а я так хотела лапочку-дочку. Если в первые недели, я о мальчике давже слышать не хотело, то ближе к УЗИ я себя настроила, что у меня мальчик, даже имя было. И тут "бац" и мне говорят, что девока! Ой, скок слёз счастья было! Из госпиталя я парила, несмотря на огромный живот. В центре после УЗИ купила первый комплект из 3 розовых бодиков😍
На фото один из тех бодиков

18. Apr 2014, 01:40

A s 3. rebjonkam ja poedu pokupatj kak v Dekret vijdu, 30-32 ned tak kak odna bez muzha ne komu budet vsjo pokupatj!

18. Apr 2014, 01:39

A koljasku sinu muzh kupil , poka v roddome bili, i odezhku na vipisku , ja prosto emu ukozala 4to ja ho4u i sozvanilasj s prodavcami i on poehal i kupil "😀)

18. Apr 2014, 01:37

S dochkaj stala pokupatj na 38 nedeljki , eto bili peljonki i polotence, a vot koljasku zakazali za mesjac do rodav, no preshla ona za 5 dnej do PDR,
S sinom ne 4ego ne pokupala, vsjo kupila v denj Rodav, tak polu4ilosj 😀 utram prosnulasj shvatki 😀 Podruge pozvonila ona ta vsjo po spisku i kupla, uzhe v 20:00 ja ehala v roddom s perestiranoj , naglazhanaj odezhkoj dlja sino4ka 😀))

julijaaaaa julijaaaaa 17. Apr 2014, 23:12

Pervaja pokupka bila pogremushka,kak tolko uvidela dve polosocki 😀 a potom kogda uznala pol molisha,stala potehonku vse preobretat,nemogla uderwatsja,hotelos vse 😀

17. Apr 2014, 16:44

Сегодня моему сыночку 35 недель, и конечно уже всё готово:-) Я не из тех, кто верит в приметы...и конечно занялась покупками достаточно рано:-)Так сложилось, что мечтала о дочке, но нам сказали будет сынок....я сначала очень переживала..а потом поняла, главное чтобы был здоровым...и чтобы малыш не обиделся на меня, мы поехали и купили коляску для него, для моего сыночка, самую лучшую и очень красивую, и было это в 20 неделек😀 Получается это и была наша первая покупка для малыша😀

17. Apr 2014, 16:03

Сейчас у меня 28 неделя, а купила я уже все, начиная с шапочки и заканчивая коляской, кроваткой, еще на прошлых выходных. Так что мы уже все необходимое приобрели. Теперь остается только ждать появления малыша!! 🤗🤗

----- ----- 17. Apr 2014, 14:55

Я начала покупать приданое на седьмом месяце. Первое на чем мы с мужем заморочились, это были пеленки из фланели и батиста, потом была коляска с автокреслом.